Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

через пару дней будет середина месяца, надежда умирает последней, как говорится. 

Я уже думаю что ключей ждать нам в мае-июне (в мае праздники будут еще, не особо верится, что они свою жопу поднимут и начнут выдавать ключи)))) ... с таким черепашьими мозгами, как у них, нам остается только затерпеть до июня включительно... Ужасный застройщик, ужасное отношение к покупателям... увы, деньги они получили, а там дальше как хотите. 

Пусть уж лучше все до конца сделают, документально все чтоб чисто было, чем квартира сданная в спешке с косяками. Мы вообще не паримся

Пусть уж лучше все до конца сделают, документально все чтоб чисто было, чем квартира сданная в спешке с косяками. Мы вообще не паримся


А что именно сделают? Как-бы по договору уже все должно быть сделано и сейчас должна происходить передача квартир покупателям.
Объявления

Пусть уж лучше все до конца сделают, документально все чтоб чисто было, чем квартира сданная в спешке с косяками. Мы вообще не паримся

В какой спешке?Уже середина апреля 21 года,не 20г.

А что именно сделают? Как-бы по договору уже все должно быть сделано и сейчас должна происходить передача квартир покупателям.

Может мадам год перепутала?)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Пусть уж лучше все до конца сделают, документально все чтоб чисто было, чем квартира сданная в спешке с косяками. Мы вообще не паримся


А мы Паримся! И косяки устранить было предостаточно времени и документы передать управляйке времени было выше крыши. То что они не шевелятся, так это уже понятно... Никому не посоветую данного застройщика.

Пусть уж лучше все до конца сделают, документально все чтоб чисто было, чем квартира сданная в спешке с косяками. Мы вообще не паримся

Вашу квартиру пущай хоть до китайской пасхи доводят до ума,а наши должны уже давно были не только доделать,но и сдать.

Обратите внимание

А мы Паримся! И косяки устранить было предостаточно времени и документы передать управляйке времени было выше крыши. То что они не шевелятся, так это уже понятно... Никому не посоветую данного застройщика.

А еще при приёмке будут косяки и придется опять ждать пока они устранят замечания.

Надеюсь, что это все-таки правда и с середины месяца начнем получать ключи, давно уже пора бы. Главное не прозевать, а то желающих много набежит. 

Дааа, было бы идеально получить ключи до майских праздников. Хочется уже летом заселится, а для этого нужно еще ремонт доделать и мебель закупить.

А мы Паримся! И косяки устранить было предостаточно времени и документы передать управляйке времени было выше крыши. То что они не шевелятся, так это уже понятно... Никому не посоветую данного застройщика.

Не думаю, что они там специально сидят и не выдают ключи по каким то коварным своим желаниям, это же им только в минус идет из-за не устойки

Не думаю, что они там специально сидят и не выдают ключи по каким то коварным своим желаниям, это же им только в минус идет из-за не устойки

Да тут неустойка копеечная пока, с учетом урезки в суде, вот и не парятся.

Что новенького, какие новости?

Не думаю, что они там специально сидят и не выдают ключи по каким то коварным своим желаниям, это же им только в минус идет из-за не устойки

Именно по своим коварным желаниям возникла задержка ключей,если бы сразу строили как положено,а не экономили,то давно уже сдали бы.

Именно по своим коварным желаниям возникла задержка ключей,если бы сразу строили как положено,а не экономили,то давно уже сдали бы.

Как связана экономия и задержка?

А была ли она, вроде все по договору.

Как связана экономия и задержка?

А была ли она, вроде все по договору.

Потеряйся троло-ло

Кто смог записаться на осмотр?

Кто смог записаться на осмотр?


Сейчас запись открыта, записывайтесь!

подскажите, о каком корпусе тут речь идёт?

меня интересует корпус 9 (Недорубова-28)

подскажите, о каком корпусе тут речь идёт?
меня интересует корпус 9 (Недорубова-28)

Корп.15-16

Сейчас запись открыта, записывайтесь!


Как записаться, если не возможно дозвониться до УК?

Как записаться, если не возможно дозвониться до УК?


На сайте УК . Сегодня записывали на 10.06
  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов