стоит заменить, как быстро они взялись за 11 и 12 корпуса, наверное воодушевлены реновацией, хотят как можно больше квартир сдать под переселенцев, это своего рода гарантированные деньги, не придется особо с продажей возиться.
врядли.
11-й и 12-й под переселенцев не очень подходят - трехи там очень большие.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
"Тихий" район рядом с ТЭЦ превратится в живой полноценный квартал.
Лучше бы они буксовали за перенос ТЭЦ. Сейчас наоборот - постройка новых жилых комплексов благотворительно влияет на развитие районов - быстрее начинаются реорганизации промзон.
Лучше бы они буксовали за перенос ТЭЦ. Сейчас наоборот - постройка новых жилых комплексов благотворительно влияет на развитие районов - быстрее начинаются реорганизации промзон.
Ну какой еще перенос ТЭЦ? :) Хоть одну ТЭЦ в Москве перенесли?
Такой неожиданный размах стройки просто пугает...(( 18 корпусов! Это что даже больше, чем в Городе на реке Тушино?! почти 2 года они строят всего 5 корпусов, а еще 13!
Город на трубе Хрюшино это лучший дешман-ЖК столицы :)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее