Вот лучше бы он был кричаще-ярким, а так он своей цветовой палитрой ассоциируется с поликлиникой или каким-то гос. учреждением которое построили в 80х годах.
На фото ракурс не совсем удачно выбран и с тыла фасад выглядит действительно не очень, как Вы верно заметили - похож на некий диспансер.
Вот, при солнечном цвете совсем иная картинка, и мне еще здесь нравятся довольно большие окна:
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
фасад из кирпича.. цвета, соотвественно, кирпичного. :)
жесть - это когда фасад обделавают фиброцементными панелями,как сейчас в мск зачастую принято.
эти панели начинают облетать, как листва, и сыпаться на голову почти сразу как застройщик передает объект на баланс эксплутарующей организации.
Да все эти мифы и легенды древней Греции )) Очень редки случаи отпадания плитки и за это застройщик рискует быть привлечен к ответственности. Есть конечно криворукие Джамшуты, безусловно.
Но это никак не оправдывает серо-коричневый кирпич... не дома, а раковые корпуска какие-то. Ну больница и все!
Здесь же рядом огромная ТЭЦ с трубами и выбросами в атмосферу, ну можно же было подобрать более яркие цвета чтоб хоть как-то разукрасить обстановку? Нет же, построили очередной мрачняк.
дом на нижегородской видели? так и называется ЖК "Дом на Нижегородской улице", весь такой цветастый, как вам нравится. вот он он как раз этими панелями обшит.
смотрели с женой в нем квартиру, примерно через месяц после его сдачи.
так просто беглым взглядом увидели отсутсвие двух панелей - дыра в облицовке.. и три панели готовых отвалиться..
Ну вы и нашли вариант... Еще бы с панелькой эконом-класса сравнили.
Раз уж мы заговорили о примерах, не сочтите за рекламу - обратите внимание на тот-же Велтон-парк, Маршал, Сердце столицы, как там фасад сделали - без каких-то кричаще-ярких цветов но тем не менее фасад выглядит вполне презентабельно, не то что здесь.
Почему больше не обновляют аэрофотосъемку? У компании закончились деньги? Именно поэтому срок сдачи 15 корпуса перенесли аж на год? Что с остальными корпусами будет, соберут деньги и признают себя банкротом, как СУ-155?
Почему больше не обновляют аэрофотосъемку? У компании закончились деньги? Именно поэтому срок сдачи 15 корпуса перенесли аж на год? Что с остальными корпусами будет, соберут деньги и признают себя банкротом, как СУ-155?
Аэропанораму наверное раз сделали ради интереса и дани моды ) Почему вы думаете, что если не делают аэрофотосъемку, значит скоро развалятся? Есть же 2 вебки на объекте, посмотрите на них - на стройплощадке довольно активно работает техника и куча рабочих. Если бы заканчивались деньги - всего этого не было бы. Давайте судить здраво, а не летать в догадках _)
Жилой комплекс «Хорошёвский» — это новый проект бизнес-класса, возводимый в районе Хорошёво-Мн`вники на северо-западе столицы. Проект включает в себя 15 жилых корпусов разной высотности, построенных по технологии монолит-кирпич. Территория комплекса разбита на несколько функциональных зон: здесь расположатся офисы, торгово-развлекательные центры, спортивные объекты и образовательные учреждения. #новаяквартира #купитьновуюквартиру #квартирывновыхдомах #покупкановойквартиры #квартирыновыеобъявления #ремонтновойквартиры
Да этот облет видимо проплатил застройщик ) Меня улыбнуло, когда сказали что комплекс расположен рядом с большой зеленой зоной )) А вот про ТЭЦ и слова ни сказали, и всячески пытались избежать попадания его в объектив камеры )
Да этот облет видимо проплатил застройщик ) Меня улыбнуло, когда сказали что комплекс расположен рядом с большой зеленой зоной )) А вот про ТЭЦ и слова ни сказали, и всячески пытались избежать попадания его в объектив камеры )
тэц - это тепло и электричество, без тэц в нашей стране нельзя.
напротив кремля тоже есть тэц, и рядом с "белым домом" есть.
если трубы сильно смущают, можно взять корпус подальше от них - выбор большой.
Да этот облет видимо проплатил застройщик ) Меня улыбнуло, когда сказали что комплекс расположен рядом с большой зеленой зоной )) А вот про ТЭЦ и слова ни сказали, и всячески пытались избежать попадания его в объектив камеры )
Зеленая зона там неподалеку есть, если вы смотрели видео, наверняка должны были заметить. Ну и как уже выше написали - можно взять квартирами с окнами на зеленую зону.
стоит заменить, как быстро они взялись за 11 и 12 корпуса, наверное воодушевлены реновацией, хотят как можно больше квартир сдать под переселенцев, это своего рода гарантированные деньги, не придется особо с продажей возиться.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее