Инфраструктура

Сообщений в теме: 13
20 Апрель 2015 - 20:32

Что вообще собираются делать в этом плане? Жк привлекательный, но если у вас ребенок то могут быть проблемы на первое время для первой очереди. В общем то планируют 5 детских садов и 2 школы. Пока видно что ничего даже не начинали строить. 

08 Май 2015 - 12:00

Потому застройщик и планирует организацию собственной инфраструктуры. Поблизости вообще ничего нет. Сады можно попробовать поискать в Покровском. Я знаю там детский сад №25, но выглядит он крайне уныло, хочу я вам сказать. Я бы дождался, пока застройщик сдаст объекты...

03 Июнь 2015 - 15:34

Как понял, в первой очереди планируют всего-ничего -- теперь 50/50 -- 70 мест детский сад и 70 мест школьники 1-4 класс начальной школы. Что-то маловато будет.

08 Июль 2015 - 13:18

Потому застройщик и планирует организацию собственной инфраструктуры. Поблизости вообще ничего нет. Сады можно попробовать поискать в Покровском. Я знаю там детский сад №25, но выглядит он крайне уныло, хочу я вам сказать. Я бы дождался, пока застройщик сдаст объекты...

Не выглядит он уныло, не так давно так капитальный ремонт был, тем более при отсутствии другого  учреждения и это вполне неплохо.

559cf901d3cda_0001.jpg

19 Август 2015 - 13:57

В принципе и сейчас ехать до дет сада всего то 9 минут на авто

55d460e38f9cc_4.jpg

Другой вопрос сколько там свободных мест, вероятно что нисколько. До школы ехать примерно так же, минут 9-10 

55d460f7ebd43_5.jpg

14 Сентябрь 2015 - 13:28

Вот вы говорите не достаточная инфраструктура ,а между прочим, ЖК занял 1 место в рейтинге лучших новостроек для семей с детьми.

55f6a1495021a_1.jpg

03 Декабрь 2015 - 14:36

По моему, такая масштабная застройка всегда предполагает комплексную инфраструктуру и это очень хорошо когда цивилизация идет в Подмосковные уголки.)

Ко всему прочему будут построены не только важные детские учреждения и магазины, но и спортивный комплекс, многофункциональный центр, банки.

А если судить по здешней инфраструктуре, то все постройки от застройщика будут очень необходимы!,)

15 Декабрь 2015 - 12:24

Внешний вид садика не главное, главное как там будут к детям относиться, не судите по книге по обложке. ну а пока ближайшие объекты инфраструктуры вот такие.

566fdc4743be7_1.jpg566fdc4a9f358_2.jpg566fdc4da23e0_3.jpg

17 Декабрь 2015 - 14:20

Вот уж с вами не согласен! Как раз внешний вид садика говорит о бюджетном обеспечении садика, а значит об уровне обеспечения всем необходимым деток, о зарплате воспитателям, которая напрямую отражается на отношении к детям, разве с этим будете спорить? 

19 Декабрь 2016 - 08:21

Вот уж с вами не согласен! Как раз внешний вид садика говорит о бюджетном обеспечении садика, а значит об уровне обеспечения всем необходимым деток, о зарплате воспитателям, которая напрямую отражается на отношении к детям, разве с этим будете спорить? 

Ерунду вы говорите. В бюджетных садиках половина обеспечения покупается за счёт родителей. И там всё на уровне! Вы хоть раз бывали в бюджетном садике? Или вы не правильно понимаете слово "бюджетный"?

19 Декабрь 2016 - 10:56

Ерунду вы говорите. В бюджетных садиках половина обеспечения покупается за счёт родителей. И там всё на уровне! Вы хоть раз бывали в бюджетном садике? Или вы не правильно понимаете слово "бюджетный"?

Ну не все бюджетные садики прям такие как вы говорите - на уровне. В Обушковском поселении я нашел всего 2 детских садика и их фотографии которые я нашел в нете меня мягко говоря не порадовали, вот например фото двора садика №25:

585792622bab7_detsad25PokrovskoeNovayria

04 Декабрь 2018 - 09:44

Ну что, явно ситуация уже иная. Давайте, поведайте, что к чему сейчас по инфре. Но без прикрас, плиз. Я надумываю брать в Сампо. 

05 Декабрь 2018 - 09:09

Ну что, явно ситуация уже иная. Давайте, поведайте, что к чему сейчас по инфре. Но без прикрас, плиз. Я надумываю брать в Сампо. 

Так Вам над было подъехать и своими глазами увидеть. Дорога бы заняла максимум час. Ну ладно, дело Ваше. Но все равно советую. По началу я нашу инфраструктуру, мягко говоря, не жаловала…Потом с благоустройством и инфраструктурой из месяца в месяц начали набирать обороты. А сейчас уже пришли к тому, что в принципе нет причин жаловаться. Садик заработал, должны на днях магазин открыть, а там и кафе, и спец магазинчики подтянуться. Единственное, хочется, чтобы поскорее это все открыли.  

30 Декабрь 2018 - 12:19

Соседи, наконец-то! Кто еще не в курсе, открылся «Финский Фермер»!
Цитирую: «Дорогие соседи!
Сегодня по адресу улица Конюхова, дом 1а (слева от входа в офис продаж) состоялось техническое открытие Финского фермера! Будем рады вас видеть у нас в гостях, а также услышать ваши пожелания по ассортименту товара для его дальнейшего расширения в течение следующей недели.
Время работы Финского фермера: ежедневно с 10:00 до 22:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.»
Я уже там была и…мне понравилось. Выбор хороший, цены обычные, продукты от так называемого «массмаркета» отличаются – свежие и натурпродукт. Сам магазин чистенький, аккуратненький. 

Ответить
Еще про ЖК «SAMPO» (Сампо)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 324-43-20