Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

В пешей близости есть СДМ-Фитнес (минут 10 пешком и через волоколамку переходить не надо) и на Тушинской 17, там где большой ТЦ есть Alex fitness. Во втором мне больше сам зал нравится, но вот тренера лучше в СДМ)

 

Спасибо большое за подсказку! Схожу и туда, и туда, посмотрю.

То есть, вы сейчас в Alex fitness ходите?

В такой школе больше предметов типа физкультуры и хореографии или какие-то дополнительные секции после уроков?

Не знаю, но скорее всего и то, и другое. Как в физмате упор на точные науки, тут упор на спорт. Возможно будет больше уроков физкультуры. Ну и секции, но это мне кажется уже по желанию. А вообще гадать пока нет смысла как будет именно у нас, о программе обучения, думаю, оповестят заранее)
Объявления

 

Не знаю, но скорее всего и то, и другое. Как в физмате упор на точные науки, тут упор на спорт. Возможно будет больше уроков физкультуры. Ну и секции, но это мне кажется уже по желанию. А вообще гадать пока нет смысла как будет именно у нас, о программе обучения, думаю, оповестят заранее)

 

Да, в принципе и одно и другое неплохо, особенно в наше время, где у многих все интересы ограничиваются сидением в интернете.

А вообще гадать пока нет смысла как будет именно у нас, о программе обучения, думаю, оповестят заранее)

Это точно, когда скажут, тогда уже все понятно будет.

Но я даже буду рад, если уклон будет больше в сторону спорта.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У кого есть собаки, где с ними планируете гулять?

У кого есть собаки, где с ними планируете гулять?

Пока даже не задумывался над этим. А что, есть варианты? Или наоборот негде?

Обратите внимание
Тут как-то был разговор про студию «Амальфи», что там будет. Так вот накопал инфу) в студии уже открыли детский сад неполного дня и начался набор групп раннего развития «Умка» для детей от года до трёх https://www.instagra.../p/B8GqMM8IsCG/
 

А что с ТРЦ, уже передумали строить?

Пока даже не задумывался над этим. А что, есть варианты? Или наоборот негде?

Да вроде парки вокруг есть, но может кто-то знает о наличии площадки для выгула, а мы что-то пропустили?
 

А что с ТРЦ, уже передумали строить?

Никак нет. Судя по последним данным - в разработке. Да и если бы его убрали, был бы новый план застройки, но подобных документов никто не выкладывал, так что ТРЦ быть. Просто позже. Сейчас нет смысла строить. людей мало, ни один арендатор не зайдёт. 

Никак нет. Судя по последним данным - в разработке. Да и если бы его убрали, был бы новый план застройки, но подобных документов никто не выкладывал, так что ТРЦ быть. Просто позже. Сейчас нет смысла строить. людей мало, ни один арендатор не зайдёт. 

А в каком году его открывать собираются?

Увы, такой информации у меня нет. Могу разве что поделиться отчётом по капиталовложениям, спасибо Svet, она выкладывает их по возможности. Ну, это чтобы вы убедились, что ТЦ действительно будет) Если верить её словам, готовят документацию. А нам пока остаётся только ждать. Я поделюсь информацией, если найду что-то, если конечно кто-то раньше меня этого не сделает)5ecce31a6840a_32019.png

На сайте в новостях написали:

5ed8ae66198f4_.jpg

На сайте в новостях написали:

5ed8ae66198f4_.jpg

А что означает садик, в составе школы?
 

А что означает садик, в составе школы?

Подготовка к школе, наверное проводится в нем, точно не знаю, у меня еще нет школьников)

Кстати, на сайте фото детского сада выложили:

5ef3993fc9441_1906.png

Подготовка к школе, наверное проводится в нем, точно не знаю, у меня еще нет школьников)

Кстати, на сайте фото детского сада выложили:

5ef3993fc9441_1906.png

Ага, видел. Ну может достроят и сдадут сразу.
 

Хотелось бы надеяться) С другой стороны уже такой проблемы, как во 2к, быть не должно, когда город считал что наполненности не будет. Почти все корпуса уже будут сданы, и понятно, что будет потребность и в социалке. Так что если построят всё без косяков и/или оперативно их устранят, то да, сад быстро начнёт работу.

Хотелось бы надеяться) С другой стороны уже такой проблемы, как во 2к, быть не должно, когда город считал что наполненности не будет. Почти все корпуса уже будут сданы, и понятно, что будет потребность и в социалке. Так что если построят всё без косяков и/или оперативно их устранят, то да, сад быстро начнёт работу.

А когда он по плану сдается?

Все сады второй очереди должны сдать к концу 21 года, по крайней мере такие сроки были прописаны в письме для префектуры, поэтому ориентир на них. Ну и судя по фото выше, сроки вполне реальные. Пока укладываются. 

Все сады второй очереди должны сдать к концу 21 года, по крайней мере такие сроки были прописаны в письме для префектуры, поэтому ориентир на них. Ну и судя по фото выше, сроки вполне реальные. Пока укладываются. 

Ну, хоть так. Учитывая бюрократические проволочки, в 2022 году к лету только наверное начнут принимать.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов