ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 107
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Похоже маленький состав своей группы, а также игнорирование всех собраний дольщиков, Анастасия компенсирует высоким званием. Теперь Анастасия называет себе Председателем инициативной группы, очень забавно :)))) Москомстрое были удивлены что Анастасия представляясь председателем не участвует в собраниях дольщиков и фактически представляет меньшинство))) Поэтому межведомственное совещание правительства с участием дольщиков и застройщика, а также создание рабочей группы по завершению строительства, выявит кто из активистов дольщиков самозванка...

А как сюда прикреплять письма?
Объявления

А как сюда прикреплять письма?

 

Добрый день.

Для прикрепления файлов, изображений и т.п.. Вам необходимо зарегистрироваться.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

56e7f48cc8f08_0001gh.jpg56e7f49836c5c_0002.jpg

Ну наконец-то, подтвердили нецелевое использование средств дольщиков, теперь можно нормально ссылаться на факты.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

я вот такие отправила :

Прокурору г. Москвы

Чурикову Владимиру Викторовичу

Копия:

Прокурору замоскворецкой межрайонной прокуратуры г. Москвы

Киселеву Максиму Николаевичу

Копия

Префекту ЦАО г. Москвы

Говердовскому Владимиру Вячеславовичу

Копия:

Заместителю префекта ЦАО г. Москвы

Курочкину Владимиру Ильичу

Прокурору г. Москвы

Чурикову Владимиру Викторовичу

Копия:

Мэру г. Москвы

Собянину Сергею Семеновичу

Копия:

Министру правительства Москвы

Руководителю департамента экономической политики

и развития города Москвы

Решетникову Максиму Геннадьевичу

 

Копия:

Заместителю мэра Москвы в Правительстве Москвы

по вопросам экономический политики и

 имущественно - земельных отношений

Сергуниной Наталье Алексеевне

 

Обращение обманутых дольщиков ЖК «Скай Хаус» (г Москва, ул. Мытная вл. 40-44)

Уважаемые представители государственных органов власти!

 

В очередной раз обращаемся к вам с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации с долгостроем в центре Москвы (г Москва, ул. Мытная вл. 40-44, ЦАО). Нами, дольщиками, ЖК Скай Хаус, были   заключены договоры  участия в долевом строительстве с ООО «Олтэр» (ИНН 7705392409 место нахождения: РФ. 142703, Московская область, ленинский район, г.Видное, улица Донбасская, дом 2, стр.1), зарегистрированные у установленном порядке Управлением Федеральной Службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Предметом этих договоров является создание и передача в  собственность дольщикам квартир определенной планировочной пощади, находящегося на земельном участке по строительному адресу: г. Москва, ул. Мытная вл. 40-44, кадастровый номер 77:01:0006007:1003. Оплата по договорам участия в долевом строительстве дольщиками полностью произведена. Т.о. свои обязательства  по договору  дольщиками  были своевременно и полностью исполнены.

Срок сдачи объекта недвижимости, согласно указанных договоров - 2011 год. Застройщик квартиры до настоящего момента (2016 год) не передал.

Вместе с тем, на сайте застройщика опубликованы очередные изменения в проектную декларацию, согласно которым срок реализации проекта перенесен с 3 квартала 2016 года на 2017 год. sky-house.ru/

 

Мы в отчаянии!!! Обманутые дольщики вынуждены уже более 3-х лет жить с маленькими детьми в съемных квартирах, ожидая ключи от затянувшейся стройки. Многие из нас вложили все свои накопления и влезли в ипотеку в надежде получить долгожданное жилье. Мы просим вас вмешаться и повлиять на ситуацию с нашим домом!!! 

 

В связи с вышеизложенным просим дать разъяснения:

1. Каковы реальные сроки реализации проекта? Каковы причины очередного переноса сроков сдачи объекта?

2. Почему до сих пор не выполнены обязательства застройщика по вводу 500 строителей на стройку.

3. Какая степень готовности объекта? И какие работы ведутся?

4. В какие корпуса подключили отопление?

Также сообщаем, что дольщикам надоело наблюдать за бесконечной стройкой, мы больше не доверяем никаким обещаниям недобросовестного застройщика, поэтому просим:

 

1. Инициировать процедуру смены застройщика

2.      Передать объект на достройку новому застройщику под гарантию сдачи объекта до конца 2016 года

3.     Гарантировать дольщикам исключение сценария, при котором дольщики должны будут вкладывать дополнительные средства на достройку  

Ольга, спасибо за текст, уже отправил. Скажите вам ответ уже приходил? В какие сроки они рассматривают письма?

Уважаемые дольщики, продолжайте писать обращения в госорганы: коллективные/личные- это неважно, только этот инструмент помогает сейчас заставлять их достраивать, пусть даже и в минимальном темпе. Спасибо всем, кто активно стал включаться и присоединился, от нашей активности сейчас зависит срок сдачи наших домов. 

 

Сейчас активно прорабатываем дополнительный материал со СМИ. 

После выхода статьи в коммерсанте Павел Фукс ждет льготного курса (www.kommersant.ru/doc/2923510), внимание к застройщику повысилось, вопрос взят на контроль, т.к. поведение застройщика всем порядком поднадоело.

 

Кто хочет присоединиться к нашей многочисленной и активной группе, пишите на p.anastasia@bk.ru

 

на провокации не обращайте внимание, мы спокойно продолжаем делать, то, что делаем, честно бороться за свои права , которые бессовестно нарушены недобросовестным застройщиком

Обратите внимание

Ольга, спасибо за текст, уже отправил. Скажите вам ответ уже приходил? В какие сроки они рассматривают письма?

Добрый день, я не Ольга, но отвечу) По закону 30 дней на ответ, обычно недели через 2 отвечают

Был на стройке, все без изменений, только отопление вроде подключили. Чистовой как не было так и нет, да уж, такими темпами можно еще лет 10 строить. Совести вообще нет у этих проходимцев.

а вы что ждали))) нет у них цели достроить быстро, вот и тянут резину)))

Ольга, спасибо за текст, уже отправил. Скажите вам ответ уже приходил? В какие сроки они рассматривают письма?

Мне начали отвечать каждые 2 недели, правда пишу я им много и часто, беру измором))))

Мне начали отвечать каждые 2 недели, правда пишу я им много и часто, беру измором))))


А что конкретно отвечают? Интересует именно конкретика-график работ ,сроки сдачи или до решения суда в мае бадет зависеть строить или продолжать тянуть ? Какой вывод по всем результату полученнх ответов?

Да ответы практически у всех стандартные, сейчас начали действительно  везде писать срок 4 кв 2016, ну а проектную декларацию вы все видели на сайте, там уже 2017 год. У них есть проблемы в подключении к инженерным сетям, они это везде пишут, да как всегда построили с кучей нарушений теперь согласовать не могут. 

 

От москомстроя мне тут пришло на днях, что новые факты они в прокуратуру отправили замоскворецкую, прокуратура сейчас активно изучает материалы, жду -недождусь первых дел, пусть хоть кто то ответит за наши потери

да всем понятно, форсировать никто ничего не хочет, город хочет с минимальными потерями выйти, чтобы достроили эти козлы, никому не нужен этот геморрой с кинутыми дольщиками, а застройщик пользуется этим и тянет время, пытается торговаться и прочее, вот поэтому все и стоит как стоит. 

 

И только дольщикам это молчание невыгодно, я например квартиру покупал по 320 за метр, сейчас уже по 200 р за метр продают люди и не могут ничего продать, дай бог после сдачи бы 320 за метр стало и то хорошо, так что господа инвестиционщики - потставили нас хорошо так. А качество вы видели - это тихий ужас, там сэкономлено на всем на чем можно - до бизнес класса как до лампочки. Мне на днях тут риэлтор позвонил спросил не хочу ли за 12 млн в скае купить 2-х комнатную, вот так, плакать хочется.

17.03.2016

Опубликованы изменения от 17.03.2016 в проектную декларацию от 04.04.2011

Скачать проектную декларацию от 04.04.2011 (с изменениями по состоянию на 17.03.2016 г.) 

sky-house.ru/cms/public/20160317_PD.pdf

 

А изменения заключаются в том, что срок реализации проекта перенесен на 2017 год)))) Ха-Ха Спасибо дольщикам за защиту от банкротства!!!))))))) Давайте в том же духе, нам до 2020 года надо дотянуть

Что то я не понял, это шутка про 2017 год????? это че за хрень, вы издеваетесь что ли, вы строите уже скоро 10 лет, совсем обнаглели что ли, че за беспредел, не в состоянии строить - так валите нахрен от сюда

да всем понятно, форсировать никто ничего не хочет, город хочет с минимальными потерями выйти, чтобы достроили эти козлы, никому не нужен этот геморрой с кинутыми дольщиками, а застройщик пользуется этим и тянет время, пытается торговаться и прочее, вот поэтому все и стоит как стоит. 

 

И только дольщикам это молчание невыгодно, я например квартиру покупал по 320 за метр, сейчас уже по 200 р за метр продают люди и не могут ничего продать, дай бог после сдачи бы 320 за метр стало и то хорошо, так что господа инвестиционщики - потставили нас хорошо так. А качество вы видели - это тихий ужас, там сэкономлено на всем на чем можно - до бизнес класса как до лампочки. Мне на днях тут риэлтор позвонил спросил не хочу ли за 12 млн в скае купить 2-х комнатную, вот так, плакать хочется.

Бизнес класс, ага)))) Я тут прошелся по вашей стройке, пытался меня риэлтор год назад когда еще че там строили втянуть в это, ребят вы Бизнес класс то видели в глаза. у вас тут своровали мама не горюй, ни одиин нормальный человек с деньгами это не купит))) Еще и в новостях везде трезвонят что застройщик лажовый, стоит только карту судилищ вашего застройщика открыть - что не неделя новые суды)))) Я в люсиновский вложил год назад и сквартирой уже, слава богу не вляпался в это гг

Что то я не понял, это шутка про 2017 год????? это че за хрень, вы издеваетесь что ли, вы строите уже скоро 10 лет, совсем обнаглели что ли, че за беспредел, не в состоянии строить - так валите нахрен от сюда

Нет Александр, это не шутка, загляните в проектную декларацию sky-house.ru/#news, согласно последним изменениям от марта 2016 - срок реализации проекта уже 2017 год

Да ответы практически у всех стандартные, сейчас начали действительно  везде писать срок 4 кв 2016, ну а проектную декларацию вы все видели на сайте, там уже 2017 год. У них есть проблемы в подключении к инженерным сетям, они это везде пишут, да как всегда построили с кучей нарушений теперь согласовать не могут. 

 

От москомстроя мне тут пришло на днях, что новые факты они в прокуратуру отправили замоскворецкую, прокуратура сейчас активно изучает материалы, жду -недождусь первых дел, пусть хоть кто то ответит за наши потери

Ольга, можете мне на почту ответ по поводу Прокуратуры направить (p.anastasia@bk.ru) , я пока не дождалась на свои обращения, наверно на днях придут. Мы будем новые коллективные готовить, если хотите подписать, пишите

 

и спасибо вам огромное за активность


ПОСТРАДАВШИЕ ПОКУПАТЕЛИ КВАРТИР
ОТ СУ 155 ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

«27» марта 2016 года в период времени

с 12:00 до 14:00 (первый поток)
с 14:00 до 16:00 (второй поток)

все желающие получить бесплатную юридическую консультацию о том, как действовать в период банкротства СУ 155, приглашаются по адресу:

г. Москва, Мичуринский пр., 8/29, (гостиница Университетская)
Конференц-зал рассчитан на 100 мест

Заявки на участие направлять по адресу:
Ekoprava@gmail.com

Акция организована региональной общественной организацией «ЖИЛСТРОЙКОНТРОЛЬ» при содействии депутата Государственной думы РФ, 1-го заместителя председателя Комитета по конституционному законодательству и госстроительству Александра Агееева.

Консультации проводят специалисты Межрегиональной общественной организации потребителей "Общество защиты прав потребителей "Интерпотребсоюз" (Правовой центр Олега Некрасова)
Межрегиональной общественной организации по защите законных прав и интересов граждан «Экология права»(Гамора Юлия)
ООО «Легес Бюро» (Спиридонова Мария)

Прошу заявки отправлять по почте ekoprava@gmail.com
При себе иметь копию первой страницы договора

Приходите, собираются дольщики СУ 155 и иннициативные группы и лучшие юристы, работающие по проблемным объектам. Ближе к 16-00 сможем отдельно дать консультацию и по вашему объекту
Уважаемые дольщики скай хаус, планируется снимать сюжет про нашу проблему с долгостроем, в субботу, 2 апреля, это хорошо возможность заявить и себе, и заставить и власти и застройщика решить проблему с долгостроем реально, а не через бесконечные обещания. Кто может прийти, напишите на p.anastasia@bk.ru, время сообщу дополнительно

Уважаемые дольщики скай хаус, планируется снимать сюжет про нашу проблему с долгостроем, в субботу, 2 апреля, это хорошо возможность заявить и себе, и заставить и власти и застройщика решить проблему с долгостроем реально, а не через бесконечные обещания. Кто может прийти, напишите на p.anastasia@bk.ru, время сообщу дополнительно

 

Куда приходить то? Напишите подробнее

  • Назад
  • Страница 31 из 107
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов