ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 63 из 107
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

-

Юристы стали активно писать,потому что они прекрасно понимают и знают,что объект будет сдан до конца года,и денежки выкружить и получить они не смогут ни с кого..А для них этот объект очень интересен по причине большого кол-ва собственников..И те кто отправился в суд или планирует пойти,по большому счету не получают ничего..А право собственности все получат и так после постановки на кадастровый учет.Так что господа(победители по жизни) которые получили право,вы большие молодцы,думаю решение суда очень греет душу..

Объявления

Сегодня заходила на стройку - получилось порасспрашивать рабочих. Все хором говорят, что з/п не платят, стройка не движется. То что профинансировали и нагнали в конце лета рабочих, которые красиво создали видимость "завершения строительства"  выходит продуманный ход? Охрана уверяет, что идут отделочные работы внутри зданий, но туда я не дошла. Кто-то был в последнюю неделю на объекте? Есть фото прогресса в строительстве? С внешней стороны положили плитку, асфальт между корпусами, провели дорогу за домами в подземный паркинг, но все это было с конца июля по начало сентября. Уже почти месяц тишина снова.

Люди!!!!Объект контролируется лично Департаментом строительства г. Москвы!От того что какому то рабочему не заплатили з/п,как он решил ни за что,ничего не меняется..Работы ведутся объект вводится в эксплуатацию в этом году.Посетите открытое совещание оно проводится каждую неделю.И все вопросы отпадут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Люди!!!!Объект контролируется лично Департаментом строительства г. Москвы!От того что какому то рабочему не заплатили з/п,как он решил ни за что,ничего не меняется..Работы ведутся объект вводится в эксплуатацию в этом году.Посетите открытое совещание оно проводится каждую неделю.И все вопросы отпадут.

С какого числа он им контролируется?

С какого числа он им контролируется?

С начала года точно.Вы можете посетить открытые совещания,которые проводятся каждую среду на объекте.Вход туда свободный

Обратите внимание

С начала года точно.Вы можете посетить открытые совещания,которые проводятся каждую среду на объекте.Вход туда свободный

 

Одно интересно почему такие объекты изначально не ставят под жесткий контроль, это же не какая то очередная панельная коробка эконом-класса от ПИКа.

Одно интересно почему такие объекты изначально не ставят под жесткий контроль, это же не какая то очередная панельная коробка эконом-класса от ПИКа.

В скорейшей реализации этого объекта заинтересованна администрация г. Москва.Каждый объект не возможно проконтролировать..Тут контроль осуществляется на высшем уровне..

Дольщики, для общения пишите

Никакого контроля на стройке жесть!!!

Никакого контроля на стройке жесть!!!

 

Есть какие то доказательства? Почему вы решили, что на стройке нет контроля? Ведь ведутся показы.

Сегодня были на открытом собрании. В общем это небольшое скопление подрядчиков и субподрядчиков, которые сами ничего не знают и делать особо желанием не горят, сроков четких нет, оплат субподрядчикам нет... следующее собрание утром в среду с городом. До этого, во вторник в 19:00, состоится встреча с дольщиками.
Из позитивного идёт бодрая отделка входных и лифтовых групп у 3го и 4го корпусов. Так же идут активные работы на этажах, подготовка стен к покраске практически завершена.
Многое сейчас упирается в то, успеют ли заключить договор на подачу тепла до холодов, неприемлемых для проведения работ. Есть фото, но не знаю как прикрепить. Разберусь - прикреплю.

Есть фото, но не знаю как прикрепить. Разберусь - прикреплю.

Здравствуйте!
Для того чтобы прикрепить фотографии, нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Соседи, во вторник 17 октября в 19:00 на стройке состоится собрание дольщиков с участием представителей  застройщика. Приходите! Если возникнут вопросы пишите.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 октября 2017 - 18:30
Контактные данные запрещены.

На сайте застройщика ничего нет ни новостей ни приглашений .Тупо дурят дальше

давайте общаться на форуме

давайте общаться

Соседи, во вторник 17 октября в 19:00 на стройке состоится собрание дольщиков с участием представителей застройщика. Приходите! Если возникнут вопросы пишите.


Шиш :) отменили.

Мы будем рады ответить на все, возникающие у Вас вопросы по обеспечению правовой безопасности участников долевого строительства.

 

Возможно ответы на интересующие Вас вопросы уже содержаться в многочисленных рубриках, в разделе:

 

https://pronovostroy...о-новостройкам/

 

Почему важно встретить вовремя профессионала?

 

Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».

Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...

Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»

Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».

Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44».

Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»

Фима примерил костюм, — он был впору...

Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»

Фима подумал и согласился...

Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».

И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»

Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно!

Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»

Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».

Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»

Фима примерил ботинки, и они ему подошли.

Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»

Фима подумал и согласился...

Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».

Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»

Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»

Работайте с профессионалами!

ГрилВил своим спамом вы только антирекламу себе делаете, лично меня вы раздражаете

  • Назад
  • Страница 63 из 107
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов