ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 61 из 107
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

У кого то есть свежие фотографии внутренней обстановки? Я слышал уже давно пускают внутрь в квартиры.

У кого то есть свежие фотографии внутренней обстановки? Я слышал уже давно пускают внутрь в квартиры.

 


а что мешает самому увидеть свою кв?Звоните в управляющую компанию договаривайтесь о времени и вперед

Объявления

 

а что мешает самому увидеть свою кв?Звоните в управляющую компанию договаривайтесь о времени и вперед

 

 

А какая тут управляющая компания то? Водят группами или по одному человеку могут впустить?

А какая тут управляющая компания то? Водят группами или по одному человеку могут впустить?

 


ООО " Скай Менеджмент"звоните 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Никакой управляющей компании там быть не может, согласно закону она появляется только после актов ввода в эксплуатацию, по результатам открытого конкурса или по решению общего собрания. Мошенники из МСГ обманывали всех 5 лет и продолжают это делать во время строительства, а еще хотят продолжать всех обманывать когда дом достроиться!!! Гнать в шею такую управляющую компанию с этими мошенниками и прохиндеями!!!

Никакой управляющей компании там быть не может, согласно закону она появляется только после актов ввода в эксплуатацию, по результатам открытого конкурса или по решению общего собрания. Мошенники из МСГ обманывали всех 5 лет и продолжают это делать во время строительства, а еще хотят продолжать всех обманывать когда дом достроиться!!! Гнать в шею такую управляющую компанию с этими мошенниками и прохиндеями!!!

 


Вам шашечки или ехать?) Если решили посмотреть обЪект покажет эта а не какая- то другая компания и спросите на каких основаниях они там находятся 

Обратите внимание

 

ООО " Скай Менеджмент"звоните 

 

 

 

 

Вам шашечки или ехать?) Если решили посмотреть обЪект покажет эта а не какая- то другая компания и спросите на каких основаниях они там находятся 

 

 

 С какого перепуга УК будет водить жителей на просмотр квартир, они наняты чтобы мусор вывозить, полы мыть и плату за ресурсы перечислять. Все что внутри квартиры не их дело вообще.

 

Вам шашечки или ехать?) Если решили посмотреть обЪект покажет эта а не какая- то другая компания и спросите на каких основаниях они там находятся 

 

 с мошенниками мне не по пути, хватит!!! 7 лет назад "поехал" до сих пор приехать не могу(((

 

Вам шашечки или ехать?) Если решили посмотреть обЪект покажет эта а не какая- то другая компания и спросите на каких основаниях они там находятся 

 

 с мошенниками мне не попути, хватит!!! 7 лет назад "поехал" до сих пор приехать не могу(((

 с мошенниками мне не попути, хватит!!! 7 лет назад "поехал" до сих пор приехать не могу(((

 


и что предлагаете, положить на все с прибором? посмотреть кв хотите- покажет управляющая 

 

и что предлагаете, положить на все с прибором? посмотреть кв хотите- покажет управляющая 

 

 

по одному водят или группами?

это не экскурсия ) звоните

это не экскурсия ) звоните

 

значит по одному? не верю я, что кто-то подрываться будет и вести меня одного туда 

значит по одному? не верю я, что кто-то подрываться будет и вести меня одного туда 

 


centrashi , если ваш номер 16, сидите дома , вас позовут)

Если рассматривать данный ЖК с  целью покупки квартиры на данный момент, то  какие остаются риски ?

Посоветуйте, ситуация выправилась? с новым инвестором безопасно  покупатьь квартиру?

599e93fef33ae_20170823_122555.jpg599e943fb59df_20170823_122145.jpg599e945de5250_20170823_115942.jpg599e947563c63_20170823_120757.jpg

Не прошло и трех месяцев как дошли до дома. Квартира в 3м корпусе. Позвонили за день, все ок. У домов за 3 месяца явно что-то сделано. У третьего корпуса вдоль Мытной лежит плитка , проложили асфальтовую дорогу. На фото видно работу по стадиону. Площадка у Ударницы без изменений. Холл 3го корпуса – залит пол (раньше надо было по дощечкам прыгать), стоят стены консьержской, стены еще не выровнены окончательно. Доехали на лифте (!) На этаже – на полу лежит плитка (под фанерой), стены выровнены под покраску. Потолка нет – будет подвесной, зеркальный J В квартире огорожена ванная пеноблоками, лежит гидроизоляция. Вроде делают отделку общих балконов. Итого, за последние месяцы явно что-то сделано. 3й по прежнему обещают в сентябре, верить этому или нет, судите сами, пожалуйста

 

Снаружи то вроде всё красиво,а  внутри полная разруха.

 

Если рассматривать данный ЖК с  целью покупки квартиры на данный момент, то  какие остаются риски ?

Посоветуйте, ситуация выправилась? с новым инвестором безопасно  покупатьь квартиру?

Для какого ещё инвеста? вы хоть на краткую историю комплекса смотрите, чем такую чушь писать.

Никакой управляющей компании там быть не может, согласно закону она появляется только после актов ввода в эксплуатацию, по результатам открытого конкурса или по решению общего собрания. Мошенники из МСГ обманывали всех 5 лет и продолжают это делать во время строительства, а еще хотят продолжать всех обманывать когда дом достроиться!!! Гнать в шею такую управляющую компанию с этими мошенниками и прохиндеями!!!

Застройщик вправе привлечь любую компанию, по договору, для обеспечения сохранности имущества, содержания и эксплуатации объекта, как до ввода его в эксплуатацию, так и после ввода. После ввода в эксплуатацию, он направляет документы в муниципалитет для проведения конкурса на эксплуатацию, и пока конкурс не пройдёт управление домом осуществляется временно назначенной застройщиком организацией. так, что тут всё в порядке. И она осуществляет только содержание и обслуживание до момента передачи. Никаких обязанностей перед дольщиками она не несёт.

Не прошло и трех месяцев как дошли до дома. Квартира в 3м корпусе. Позвонили за день, все ок. У домов за 3 месяца явно что-то сделано. У третьего корпуса вдоль Мытной лежит плитка , проложили асфальтовую дорогу. На фото видно работу по стадиону. Площадка у Ударницы без изменений. Холл 3го корпуса – залит пол (раньше надо было по дощечкам прыгать), стоят стены консьержской, стены еще не выровнены окончательно. Доехали на лифте (!) На этаже – на полу лежит плитка (под фанерой), стены выровнены под покраску. Потолка нет – будет подвесной, зеркальный J В квартире огорожена ванная пеноблоками, лежит гидроизоляция. Вроде делают отделку общих балконов. Итого, за последние месяцы явно что-то сделано. 3й по прежнему обещают в сентябре, верить этому или нет, судите сами, пожалуйста

 

Можете сделать ещё фотографий? Когда будет там в следующий раз? Квартиру замеряли?

  • Назад
  • Страница 61 из 107
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов