ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 89 из 107
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

На стройке заявление от дольщиков принимал представитель конкурсного управляющего, который и уведомил о ходе обследования и дальнейшего доведения на собрании результата обследования и графика работ

Вообще технический заказчик размещает информацию на официальном сайте по достройке жк. Собрание провести я думаю невозможно по известным причинам.

 Просьба скинуть адрес этого сайта с информацией о достройке Скай хаус, На сайте Капитал груп я никаких ссылок на него не нашел.

 

Объявления

 Просьба скинуть адрес этого сайта с информацией о достройке Скай хаус, На сайте Капитал груп я никаких ссылок на него не нашел.

 

Вообще технический заказчик размещает информацию на официальном сайте по достройке жк. Собрание провести я думаю невозможно по известным причинам.

Тоже прошу ссылку на сайт, на капитал ничего нет, на старом сайте ская тоже никакой информации

Тоже прошу ссылку на сайт, на капитал ничего нет, на старом сайте ская тоже никакой информации

По идее собрание с участием всех сторон должно состояться сразу после завершения составления реестра дольщиков временным управляющим. Там же могут быть объявлены сроки сдачи и обсуждены другие вопросы. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сводка на сегодня: прошла съемка подрядчиком мытья фасадов - мыли с прошлой недели 3й и 4й корпуса. Народу на стройке много. Уже не один день привозят новое стекло и вносят в 4й корпус. Что-то толи чистят толи копают толи что-то ещё с внешней стороны офисного здания, где рядом банк. В пятницу и понедельник там стоялА спец техника. Возможно какие-то коммуникации делают.
Вечерами свет горит на лестничных пролетах. Вчера ещё стригли траву со стороны футбольного поля.

Сводка на сегодня: прошла съемка подрядчиком мытья фасадов - мыли с прошлой недели 3й и 4й корпуса. Народу на стройке много. Уже не один день привозят новое стекло и вносят в 4й корпус. Что-то толи чистят толи копают толи что-то ещё с внешней стороны офисного здания, где рядом банк. В пятницу и понедельник там стоялА спец техника. Возможно какие-то коммуникации делают.
Вечерами свет горит на лестничных пролетах. Вчера ещё стригли траву со стороны футбольного поля.

Прикрепленные изображения

  • 437091A4-1620-4473-A1FE-70B236AB20AA.jpeg
Обратите внимание

 

Сводка на сегодня: прошла съемка подрядчиком мытья фасадов - мыли с прошлой недели 3й и 4й корпуса. Народу на стройке много. Уже не один день привозят новое стекло и вносят в 4й корпус. Что-то толи чистят толи копают толи что-то ещё с внешней стороны офисного здания, где рядом банк. В пятницу и понедельник там стоялА спец техника. Возможно какие-то коммуникации делают.
Вечерами свет горит на лестничных пролетах. Вчера ещё стригли траву со стороны футбольного поля.

 

Отлично, сдать должны до конца июня, уже там нечего делать, осталось в порядок привести.

Смотри человека по делам его, а что мы видим?

Не знаю, что видите Вы, а я вижу отличные результаты работы технического заказчика по достройке не только Скай Хаус, но также Марьино Град и Спортивный квартал. В Спортивном Квартале достроили 3 корпуса, 2 поставлены на кадастровый учет.

Тоже прошу ссылку на сайт, на капитал ничего нет, на старом сайте ская тоже никакой информации

я только этот знаю https://skyhouse.moscow/. На нем последние мартовские новости, новые появятся, когда будут завершены работы внутри корпусов, не раньше.

Согласен, Капитал те еще "застройщики" 

Посмотрите, компания входит в ТОП-20 и еще достраивает за другими в качестве технического заказчика. В Спортивном Квартале часть корпусов сдано благодаря их работе.

я только этот знаю https://skyhouse.moscow/. На нем последние мартовские новости, новые появятся, когда будут завершены работы внутри корпусов, не раньше.

Спасибо, не видел этой странички.

Они достроят вообще не проблема для них, финансирование отличное у них.

как можно увидеть ? А нам дольщикам интересно как идут работы, почему не показать нам фото и включить режим видео onine

А зачем  интересоваться другими объектами? Фукс за наши деньги много чего построил а мы в глубокой яме 

как можно увидеть ? А нам дольщикам интересно как идут работы, почему не показать нам фото и включить режим видео onine

Мы площадь видели стройки?

Сколько камер там поставить?)

 

А зачем  интересоваться другими объектами? Фукс за наши деньги много чего построил а мы в глубокой яме 

Вам достраивают дом, в какой вы яме там?)

Не строили орали, достроили почти орут, явно дольщик)

В двух корпусах ЖК Sky House завершается отделка мест общего пользования

В жилых корпусах № 3 и № 4 ЖК Sky House на финальной стадии находятся работы по отделке мест общего пользования: указанные работы в корпусе № 3 выполнены на 95%, в корпусе 4 – на 80%. Параллельно продолжаются пуско-наладочные работы внутренних инженерных систем.

Кроме того, в настоящий момент в корпусе № 3 осуществляется очистку фасадов, а в корпусе № 4 – ведутся работы по отливам, фасадным кассетам и балконам.

В корпусе № 4 ведутся обследования кровли на предмет выявления возможных мест протечек для дальнейшего их устранения. В этом же корпусе на июнь запланировано начало работ по очистке фасадов.

В двух корпусах ЖК Sky House завершается отделка мест общего пользования

В жилых корпусах № 3 и № 4 ЖК Sky House на финальной стадии находятся работы по отделке мест общего пользования: указанные работы в корпусе № 3 выполнены на 95%, в корпусе 4 – на 80%. Параллельно продолжаются пуско-наладочные работы внутренних инженерных систем.

Кроме того, в настоящий момент в корпусе № 3 осуществляется очистку фасадов, а в корпусе № 4 – ведутся работы по отливам, фасадным кассетам и балконам.

В корпусе № 4 ведутся обследования кровли на предмет выявления возможных мест протечек для дальнейшего их устранения. В этом же корпусе на июнь запланировано начало работ по очистке фасадов.

Наконец то,  к концу лета должны заселение начать.


 

В двух корпусах ЖК Sky House завершается отделка мест общего пользования

В жилых корпусах № 3 и № 4 ЖК Sky House на финальной стадии находятся работы по отделке мест общего пользования: указанные работы в корпусе № 3 выполнены на 95%, в корпусе 4 – на 80%. Параллельно продолжаются пуско-наладочные работы внутренних инженерных систем.

Кроме того, в настоящий момент в корпусе № 3 осуществляется очистку фасадов, а в корпусе № 4 – ведутся работы по отливам, фасадным кассетам и балконам.

В корпусе № 4 ведутся обследования кровли на предмет выявления возможных мест протечек для дальнейшего их устранения. В этом же корпусе на июнь запланировано начало работ по очистке фасадов.

Спасибо за информацию, хорошие новости для дольщиков! А хорошие новости всегда уместны и вовремя)

А зачем  интересоваться другими объектами? Фукс за наши деньги много чего построил а мы в глубокой яме 

В яме вы были раньше, пока не пришел технический заказчик и не взялся за достройку жк. Работа идет, динамика видна по отчету.

как можно увидеть ? А нам дольщикам интересно как идут работы, почему не показать нам фото и включить режим видео onine

Работы ведутся внутри корпусов масштабные, камер пришлось бы много ставить. Да и камеры могут выйти из строя при работающей технике. На мой взгляд в камерах нет необходимости.

Работы ведутся внутри корпусов масштабные, камер пришлось бы много ставить. Да и камеры могут выйти из строя при работающей технике. На мой взгляд в камерах нет необходимости.

а вы сквозь стены видите какие работы идут).

  • Назад
  • Страница 89 из 107
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов