ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 91 из 107
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Они их кстати не моют, а меняют поврежденные окна и прочее, столько лет они стоял.


Вы видели? Я вижу только мойщиков. Ни одной замены я своими глазами не видела на жилых корпусах.

Они их кстати не моют, а меняют поврежденные окна и прочее, столько лет они стоял.

меняют окна , если необходимо,не с внешней стороны дома, а изнутри , см фото на сайте

Объявления
22.06 снова моют окна на 3м и 4м корпусах. Поменяли банер. При звонке по указанному номеру говорят, что продажи будут от сторонних брокеров и сроки сдачи смотреть на сайте.

Прикрепленные изображения

  • C81F84DE-F419-4998-9910-9CD1B04C6E6F.jpeg
  • 364B7170-45FD-4135-B5E6-E5DCE8A3F1D1.jpeg

а в 4 корпусе ведутся работы по отливам, балконам и фасадным кассетам. Там же кровлю проверяли на наличие протечек.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
А конец -то виден хотя бы в одном из корпусов?

А конец -то виден хотя бы в одном из корпусов?

Они уже все готовы давно, с благоустройством возятся и наводят порядок.

Обратите внимание
Какая степень готовности? Готовы и 1 и 2-ц корпуса для приемки госкомиссии? Или готовы доделки после Госкомиссии?

Какая степень готовности? Готовы и 1 и 2-ц корпуса для приемки госкомиссии? Или готовы доделки после Госкомиссии?

Второй вариант

Если была бы комиссия, то был бы ЗОС

Очисткой фасадов занимаются по плану. А в 3 корпусе чем сейчас занимаются?

Очисткой фасадов занимаются по плану. А в 3 корпусе чем сейчас занимаются?

В сентябре сдадут значит

5efe0b363b4ca_1.jpg

В сентябре сдадут значит

5efe0b363b4ca_1.jpg

в сентябре 2024года..и то не факт

в сентябре 2024года..и то не факт

Пессимистично)3-й в конце года, 4-й в 1-й квартал 21 г. сдавать будут по мере готовности корпусов.

елена сказал(а) 03 Июл 2020 - 15:11:

Пессимистично)3-й в конце года, 4-й в 1-й квартал 21 г. сдавать будут по мере готовности корпусов.

Готовность у них уже максимальная, осталась придомовая территория и первые этажи.

Готовность у них уже максимальная, осталась придомовая территория и первые этажи.

Желаемое за действительное опять выдаете , последняя публикация на сайте свидетельствует о том,что работы в корпусах ведутся, а не завершены  

Желаемое за действительное опять выдаете , последняя публикация на сайте свидетельствует о том,что работы в корпусах ведутся, а не завершены  

Это я серьезными работами не считаю, буквально на пару недель.

Это я серьезными работами не считаю, буквально на пару недель.

а кто ты такой?

Народу на стройке много. Сегодня был пару мойщиков окон на 4м корпусе. Сделали входной забор на территорию внутреннего двора между 3м и 2м корпусами (выделила цветом).
Новости сегодня вышли на сайте застройщика тоже.
Слышала, что после обновления этого дольщики 1 и 2 корпуса готовятся к подаче заявления на одновременную сдачу всех корпусов. Это ужасно. Я вот против, так как понимаю, что стоимость квартир вырастит при сдаче даже 1 корпуса, заедет ретейл, доведут до ума общие зоны... Ладно, это лирика ведь никаких новостей по срокам сдачи ни одного из корпусов все равно так и нет.

Прикрепленные изображения

  • 9EFF8345-59C8-4FE9-92C1-B4D9CFA441BC.jpeg
  • 7C7D3E0C-C0F9-4AF5-94C4-BCCBC4518D8E.jpeg
  • 52FD99E7-947E-44C0-B280-439FE86F8A24.jpeg

Народу на стройке много. Сегодня был пару мойщиков окон на 4м корпусе. Сделали входной забор на территорию внутреннего двора между 3м и 2м корпусами (выделила цветом).
Новости сегодня вышли на сайте застройщика тоже.
Слышала, что после обновления этого дольщики 1 и 2 корпуса готовятся к подаче заявления на одновременную сдачу всех корпусов. Это ужасно. Я вот против, так как понимаю, что стоимость квартир вырастит при сдаче даже 1 корпуса, заедет ретейл, доведут до ума общие зоны... Ладно, это лирика ведь никаких новостей по срокам сдачи ни одного из корпусов все равно так и нет.

никакие метры уже не вырастут...это тебе бы так хотелось..

Я единственная в последнее время, кто тут пишет актуальную сводку по внешним видимым изменениям.

Спасибо Вам огромное!
  • Назад
  • Страница 91 из 107
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов