ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 98 из 107
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

 

А что вы хотели, КГ почти ничего не имеет с таких долгостроев и если есть возможность, хоть как то покрыть убытки, то почему бы и нет. И не забывайте, всё-таки это элитка, а не какой-нибудь комфорт класс.
 

 

А тем более после долгого простоя.

Они тут больше на репутацию работаю, чем на прибыль.

 

А что вы хотели, КГ почти ничего не имеет с таких долгостроев и если есть возможность, хоть как то покрыть убытки, то почему бы и нет. И не забывайте, всё-таки это элитка, а не какой-нибудь комфорт класс.
 

 

Какая элитка? Вы видели холлы на этажах, двери, плинтуса, потолок Армстронг, детские площадки. Просто уродство какое-то. Это чуть выше комфорта. За место можно на бизнес натянуть за уши, но не более.

Объявления

Фотоотчёт ЖК Sky House от 25 ноября

5fd22d2b09813_202011251120111392x783.jpg5fd22d328e661_202011251121021392x783.jpg5fd22d39cd0a0_202011251121481392x783.jpg5fd22d4d52c12_202011251131471392x783.jpg5fd22d5545164_202011251147041392x783.jpg5fd22d5db2af6_202011251153561392x1044.jpg5fd22d656c5ef_202011251158531392x783.jpg5fd22d7564abc_202011251158541392x1044.jpg5fd22d82a663a_202011251203101392x783.jpg5fd22d8e850f1_202011251205581392x10441.jpg5fd22d96400e8_202011251208561392x1044.jpg

 

Лично мне на все вопросы ответили и вся информация в открытом доступе на сайте жк. Там можно порядок и график юр процедур посмотреть по передачи квартир дольщикам 3к.

 

Хорошо, что вообще взялись за наш долгострой, 10 лет по инстанциям и вот, наконец-то дело идет к завершению и как всегда появляются те, кто вечно всем недоволен.
 
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я так понимаю пока все корпуса не сдадут, то выдачи ключей не будет.

Думаю всё будут делать параллельно, строительство не останавливают, квартиры ставят на кадастр, все юридические процессы для передачи квартир дольщикам третьего корпуса запущены.

Есть такие, друзья по несчастью...  А зачем - поэтажно знакомиться?! )) корпуса - более чем достаточно для диагноза...    Недавно запрашивали на сайте инфу по планам на 2й корпус конкретнее, получили ответ - смотрите на сайте ( "смотрите методичку - там все написано", а в методичке - пусто...).  Представители Конкурсного тоже сказали, что пока никакой ясности с 1 и 2 корпусом нет... В общем, как у Шарикова "свезло - так свезло..."

Хорошо, что вообще всё сдвинулось с мертвой точки, сейчас КГ занимается решением вопросов по 3к, позже инфа и по 1-2к появится, 10 лет ждали и ещё немного подождать можно.
Обратите внимание

Они ничего не говорят. Только что все жилые помещения будут готовые до конца следующего года. Но мы хотим иметь квартиры в современном жилом комплексе как я понял? А в графике ничего не стоит про Благоустройство? Инфраструктура? Парковка? Спортивные площадки (что сейчас стоит это ужасно)? Что будет со спортивным комплексом? Что будет с коммерческим помещением? Вы видели какие ворота они поставили? Я особо плохого не хочу написать на этом сайте. Ну капитал группу и городу должно быть стыдно в каком качестве они стараются все сделать. Ну даже по факту кроме коммуникацию и сайт они ничего не сделали. Потому что вся отделка это осталось от аркса. И у них была задача дешевле все доделать.

Какая там отделка от аракса осталась, даже фасады обновляли. Не знаю как вы, но я доволен работой Кэпитал Групп, уже хочется поскорее получить свою квартиру.
 

 

Хорошо, что вообще взялись за наш долгострой, 10 лет по инстанциям и вот, наконец-то дело идет к завершению и как всегда появляются те, кто вечно всем недоволен.
 

 

Недовольны только боты, которые в жизни на такие квартиры не заработают.

Недовольны только боты, которые в жизни на такие квартиры не заработают.

Навязчивая идея с ботами ) , Буратино богатенький ,вы наш)

Какая элитка? Вы видели холлы на этажах, двери, плинтуса, потолок Армстронг, детские площадки. Просто уродство какое-то. Это чуть выше комфорта. За место можно на бизнес натянуть за уши, но не более.

Может это черновой вариант отденлки до массового заселения ,чтобы жильцы не поерушили при заезде и ремонте своих квартир?

Может это черновой вариант отденлки до массового заселения ,чтобы жильцы не поерушили при заезде и ремонте своих квартир?

Нет к сожалению. Они повторяют отделку Аркса в третьем корпусе. Капитал сказал что свои деньги не вкладывают. Только бюджет от города тратят и это не много. Отделка не супер будет в комплексе. Надеюсь если кто-то из них это прочтёт, Может они успеют улучшить МОП( Входная группа и коридоре).

Мы ещё не знаем какая парковка будет.

И территория большая вроде они не собираются ничего делать. Если они оставит спортивные площадки в этих страшных клетках будет смешно.

Навязчивая идея с ботами ) , Буратино богатенький ,вы наш)

Ну уж точно не беднее вас, Кот Базилио.

А вам успехов)

Какая элитка? Вы видели холлы на этажах, двери, плинтуса, потолок Армстронг, детские площадки. Просто уродство какое-то. Это чуть выше комфорта. За место можно на бизнес натянуть за уши, но не более.

Судя по фотоотчету за декабрь, всё достаточно прилично, главное, что она вообще есть и дома наконец-то начали сдавать. Аракс тогда заморозил стройку и недоделал многое, и 10 лет назад были другие стандарты, которые определяли класс жилья.

1. Конечно спасибо!
2. Ни один Строитель и палец о палец не ударит себе в убыток. Вероятнее всего, потенциальная прибыль стала меньше, по объективным причинам.
3. Стойка в последнее время тормознулась, по 4-му корпусу , это точно.
4. Все ждём завершения!

Для застройщика такого масштаба как Кэпитал Групп это вопрос имиджа. На рынке он уже закрепился, как один из самых надежных застройщиков и возможно там есть свои договоренности с городом, мы же не знаем всего. Стройка не остановилась, только вчера мимо проезжал, всё ок.
 

 

Для застройщика такого масштаба как Кэпитал Групп это вопрос имиджа. На рынке он уже закрепился, как один из самых надежных застройщиков и возможно там есть свои договоренности с городом, мы же не знаем всего. Стройка не остановилась, только вчера мимо проезжал, всё ок.
 

 

Все ок, на троечку.

 

Судя по фотоотчету за декабрь, всё достаточно прилично, главное, что она вообще есть и дома наконец-то начали сдавать. Аракс тогда заморозил стройку и недоделал многое, и 10 лет назад были другие стандарты, которые определяли класс жилья.

 

А вот фото за декабрь, по-моему, холлы на этажах выглядят не плохо, во всяком случае не серая плитка на полу и не типичный армстронг на потолке

5fd6ecf0d88f6_1.png5fd6ecf9751ef_2.png5fd6ed003e1b6_3.png5fd6ed075d4e5_4.png5fd6ed1076e3a_5.png

А вот фото за декабрь, по-моему, холлы на этажах выглядят не плохо, во всяком случае не серая плитка на полу и не типичный армстронг на потолке

5fd6ecf0d88f6_1.png5fd6ecf9751ef_2.png5fd6ed003e1b6_3.png5fd6ed075d4e5_4.png5fd6ed1076e3a_5.png

Да нормально нормально, смотреть все равно надо готовый вариант и в живую, впечатление другое будет.

Капитал групп ничего тут не сделал за два года кроме хороший сайт! 3 корпус уже было готова когда аркс был на объекте. Вся отделка скамейке и детская площадка уже было сделано от аркса. И я хочу сказать что качество не очень хорошая, даже плохая.

Подскажите пожалуйста что капитал групп и город делают, я просто этого не вижу. Очень хочется верится что все будет хорошо.

Уверен что мы получим свои квартиры просто бы хотелось что капитал сдал объект хорошо, чтобы потом цены были высокие. Надо концентрироваться на входные группы коридоры и благоустройства территории.

Вот, знатоки пожаловали))) 10 лет простояли дома, не работали инженерные системы, не было отопления и конечно ничего там делать не надо было)) вам надо было потребовать, чтобы конкретно в вашей квартире ничего не меняли и сдали вам её такую, какую оставил аракс)

Капитал групп ничего тут не сделал за два года кроме хороший сайт! 3 корпус уже было готова когда аркс был на объекте. Вся отделка скамейке и детская площадка уже было сделано от аркса. И я хочу сказать что качество не очень хорошая, даже плохая.

Подскажите пожалуйста что капитал групп и город делают, я просто этого не вижу. Очень хочется верится что все будет хорошо.

Уверен что мы получим свои квартиры просто бы хотелось что капитал сдал объект хорошо, чтобы потом цены были высокие. Надо концентрироваться на входные группы коридоры и благоустройства территории.

Как вы качество смогли оценить, уже пускают в дом, можно квартиры посмотреть? Нигде не видела такой информации…

 

Как вы качество смогли оценить, уже пускают в дом, можно квартиры посмотреть? Нигде не видела такой информации…

 

Не обращайте внимание, это хейтеры набежали)
  • Назад
  • Страница 98 из 107
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов