ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 96 из 107
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

может обновляют 

 

Чего?

Сергей, вы уже Вадим?

 

Почему, дома то сдают.

какие новости у дольщиков-собственников 3 корпуса?

какие новости у дольщиков-собственников 3 корпуса?

Сейчас конкурсный управляющий ставит квартиры на кадастровый учет.

Объявления

Сейчас конкурсный управляющий ставит квартиры на кадастровый учет.

Да, видел эту новость у них на сайте info-skyhouse.ru. Там опубликовали график исполнения юр. процедур. Можно глянуть подробней по датам, когда примерно пройдет передача квартир по корпусу.

Сейчас конкурсный управляющий ставит квартиры на кадастровый учет.

Будет новый конкурс, так что за пару лет все поменяется

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Будет новый конкурс, так что за пару лет все поменяется


Поясни о каком новом конкурсе идёт речь?

какие новости у дольщиков-собственников 3 корпуса?

Обычно на передачу квартир после получения РВЭ застройщику дается полгода, но как у нас будут выдавать ключи, пока не известно. Мои предположения, что это будет конец декабря или января, но точно не раньше.
Обратите внимание

Есть такие, друзья по несчастью...  А зачем - поэтажно знакомиться?! )) корпуса - более чем достаточно для диагноза...    Недавно запрашивали на сайте инфу по планам на 2й корпус конкретнее, получили ответ - смотрите на сайте ( "смотрите методичку - там все написано", а в методичке - пусто...).  Представители Конкурсного тоже сказали, что пока никакой ясности с 1 и 2 корпусом нет... В общем, как у Шарикова "свезло - так свезло..."

Обычно на передачу квартир после получения РВЭ застройщику дается полгода, но как у нас будут выдавать ключи, пока не известно. Мои предположения, что это будет конец декабря или января, но точно не раньше.

Я так понимаю пока все корпуса не сдадут, то выдачи ключей не будет.

Я так понимаю пока все корпуса не сдадут, то выдачи ключей не будет.

а что мешает выдавать ключи по мере ввода в эксплуатацию каждого корпуса отдельно? 

а что мешает выдавать ключи по мере ввода в эксплуатацию каждого корпуса отдельно?

 

падающие кирпичи и строители с незавершённых корпусов. Кто будет отвечать за несчастные случаи? Башни находятся рядом, обеспечить ТБ проблематично. Хотя жадность может и победить страх :)

падающие кирпичи и строители с незавершённых корпусов. Кто будет отвечать за несчастные случаи? Башни находятся рядом, обеспечить ТБ проблематично. Хотя жадность может и победить страх :)

а где кирпичи на стройке)?

а где кирпичи на стройке)?

на стойке всегда найдётся кирпич, особенно при ремонте кровли :)

на стойке всегда найдётся кирпич, особенно при ремонте кровли :)

Соглашусь)  Кто-то может рассказать по 3 корпусу про отделку МОП ,лифты  какие установлены ? 

Соглашусь)  Кто-то может рассказать по 3 корпусу про отделку МОП ,лифты  какие установлены ? 

Отис какие еще, не ЩЛЗ ведь. 

Главное чтобы скоростные и бесшумные. 

Посмотрите ценники на сайте capital group

Они там себя плохо чувствуют?!

 

Посмотрите ценники на сайте capital group

Они там себя плохо чувствуют?!

дело за малым - спрос должен быть

Капитал групп ничего тут не сделал за два года кроме хороший сайт! 3 корпус уже было готова когда аркс был на объекте. Вся отделка скамейке и детская площадка уже было сделано от аркса. И я хочу сказать что качество не очень хорошая, даже плохая.

Подскажите пожалуйста что капитал групп и город делают, я просто этого не вижу. Очень хочется верится что все будет хорошо.

Уверен что мы получим свои квартиры просто бы хотелось что капитал сдал объект хорошо, чтобы потом цены были высокие. Надо концентрироваться на входные группы коридоры и благоустройства территории.

Капитал групп ничего тут не сделал за два года кроме хороший сайт! 3 корпус уже было готова когда аркс был на объекте. Вся отделка скамейке и детская площадка уже было сделано от аркса. И я хочу сказать что качество не очень хорошая, даже плохая.

Подскажите пожалуйста что капитал групп и город делают, я просто этого не вижу. Очень хочется верится что все будет хорошо.

Уверен что мы получим свои квартиры просто бы хотелось что капитал сдал объект хорошо, чтобы потом цены были высокие. Надо концентрироваться на входные группы коридоры и благоустройства территории.

обращаться надо к управляющему конкурсному письменно с вопросом об отчетности и графике ввода корпусов

обращаться надо к управляющему конкурсному письменно с вопросом об отчетности и графике ввода корпусов



Они ничего не говорят. Только что все жилые помещения будут готовые до конца следующего года. Но мы хотим иметь квартиры в современном жилом комплексе как я понял? А в графике ничего не стоит про Благоустройство? Инфраструктура? Парковка? Спортивные площадки (что сейчас стоит это ужасно)? Что будет со спортивным комплексом? Что будет с коммерческим помещением? Вы видели какие ворота они поставили? Я особо плохого не хочу написать на этом сайте. Ну капитал группу и городу должно быть стыдно в каком качестве они стараются все сделать. Ну даже по факту кроме коммуникацию и сайт они ничего не сделали. Потому что вся отделка это осталось от аркса. И у них была задача дешевле все доделать.

Капитал групп ничего тут не сделал за два года кроме хороший сайт! 3 корпус уже было готова когда аркс был на объекте. Вся отделка скамейке и детская площадка уже было сделано от аркса. И я хочу сказать что качество не очень хорошая, даже плохая.

Подскажите пожалуйста что капитал групп и город делают, я просто этого не вижу. Очень хочется верится что все будет хорошо.

Уверен что мы получим свои квартиры просто бы хотелось что капитал сдал объект хорошо, чтобы потом цены были высокие. Надо концентрироваться на входные группы коридоры и благоустройства территории.

Какие 2 года?

Вы спасибо хоть скажите, что комплекс строить начали, и сдавать.

А то также брошенкой стоял бы.

Капитал вообще себе в убыток им занимается.

  • Назад
  • Страница 96 из 107
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов