ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 94 из 107
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Вы может дождетесь сдачи комплекса? У вас указан срок сдачи, все сидят ждут.
Никто вас не обязан никуда пускать.

Посмотрим как вы будете тут писать когда получите квартиру которую за 200 000 руб. кВ. М. Не продадите. Без инфраструктуры. Без ландшафта. Без спортс комплекса( город уже отобрал).

-Сергей (дольщик)

Посмотрим как вы будете тут писать когда получите квартиру которую за 200 000 руб. кВ. М. Не продадите. Без инфраструктуры. Без ландшафта. Без спортс комплекса( город уже отобрал).

-Сергей (дольщик)

Продам, это ЦАО.

Эм, а как это исправит ваш проход в здание? сами не знаете чего хотите)

Куда смотрели когда брали, тут по проекту никогда этого не обещали, даже по первоначальному)))

Объявления
http://sky-house.ru/#video

И в Москве на любой стройке, Можно спокойно зайти поговорить с застройщиком или управляющей компании. Если объект находится на низкой стадии строительства. Всегда есть офис рядом куда можно зайти.

http://sky-house.ru/#video

И в Москве на любой стройке, Можно спокойно зайти поговорить с застройщиком или управляющей компании. Если объект находится на низкой стадии строительства. Всегда есть офис рядом куда можно зайти.

Инфа с сайта, все это есть:

 

Развитая инфраструктура позволяет наслаждаться полноценной, активной и комфортной жизнью, не выходя за пределы территории:

 
Современный спортивный комплекс, полноразмерное футбольное поле, тренажерные залы, бассейн, тир, детско-юношеская спортивная школа, массажные и косметические салоны.
Благоустроенная территория: ландшафтный дизайн и садовая архитектура, детская игровая площадка.
Собственная служба эксплуатации.

Сами пишете на низкой стадии готовности, тут низкая?))

Ага, застройщик лично сидит в офисе на проекте по 8 часов,  хватит народ веселить)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
*тут по проекту никогда этого не обещали*

Это вы написали? И сейчас говорите что все будет? Корпус спорткомплекса принадлежит городу уже. Там ничего не будет.

Я имел ввиду даже если на низкой стадии можно зайти настройку и поговорить с кем-то. А сейчас тем более это странно что нету сотрудники с кем можно общаться и понять что будет с объектам.

Раньше все сидели дома и ждали пока получит квартиру. Сейчас мы все тоже сидим дома, посмотрим как все закончится. Надеюсь что я не прав. Я просто старался объединиться чтобы получить достойный объект и хорошей квартире. И не чтобы портить кому-то настроение. Или доказывается что-то на форуме.

-Сергей (дольщик)
Обратите внимание

Я видел качество МОП. Когда был АРКС два - три года назад они пустили дольщиков на стройку. И по фоткам ничего не изменили. Такая же краска на этажах. Дешёвые скамейки, И дешёвый сделанный входные группы.
Все фотографии на сайте с ремонтом это АРКС делал, Чтобы как можно дёшево и быстро сдать объект и забыть о всем. Видно что капитал групп ничего не меняет. Тоже пытаются сдать обьект дёшево и быстро.

-Сергей(дольщик)

Зачем панику здесь разводить на пустом месте. Лично мне фото с детской площадки нравится – установили горки и качели для детей, лавки и покрытия постелили. Выглядит все более, чем прилично. В остальном рано судить, главное, что работы идут спустя много лет простоя.

Зачем панику здесь разводить на пустом месте. Лично мне фото с детской площадки нравится – установили горки и качели для детей, лавки и покрытия постелили. Выглядит все более, чем прилично. В остальном рано судить, главное, что работы идут спустя много лет простоя.

Не обращайте внимания, не знаю где он столько лет был, объявился под сдачу и начал тут про не соответствия с проектом (вымышленные) наговаривать.

Зачем панику здесь разводить на пустом месте. Лично мне фото с детской площадки нравится – установили горки и качели для детей, лавки и покрытия постелили. Выглядит все более, чем прилично. В остальном рано судить, главное, что работы идут спустя много лет простоя.



Горки и качели установил АРКС не Кэпитал

Фасады обновили, площадку обустроили. Ждем следующего фотоотчета. Прикреплю фотографии с сайта

Прикрепленные изображения

  • 6uGSR3UT.jpg

Фасады обновили, площадку обустроили. Ждем следующего фотоотчета. Прикреплю фотографии с сайта

Один корпус сдали мы ждем не фотоотчета, а остальные РВЭ и ключи.

Фасады обновили, площадку обустроили. Ждем следующего фотоотчета. Прикреплю фотографии с сайта

Внутри тоже уже отделку сделали, все в мопах чисто. Ждем сдачи)

Внутри тоже уже отделку сделали, все в мопах чисто. Ждем сдачи)

Откуда вот эта информация?
И про какие корпуса речь?

*тут по проекту никогда этого не обещали*

Это вы написали? И сейчас говорите что все будет? Корпус спорткомплекса принадлежит городу уже. Там ничего не будет.

Я имел ввиду даже если на низкой стадии можно зайти настройку и поговорить с кем-то. А сейчас тем более это странно что нету сотрудники с кем можно общаться и понять что будет с объектам.

Раньше все сидели дома и ждали пока получит квартиру. Сейчас мы все тоже сидим дома, посмотрим как все закончится. Надеюсь что я не прав. Я просто старался объединиться чтобы получить достойный объект и хорошей квартире. И не чтобы портить кому-то настроение. Или доказывается что-то на форуме.

-Сергей (дольщик)

Ребят, мне кажется что они сдадут объект с очень низком качество. Я был на настройки и смотрю на фотках на сайте, и выглядит как эконом класс если не ниже. Первый раз тут пишу. Хотел бы присоединиться. Может соберёмся у комплекса и поговорим с руководством нового застройщика. Пока время ещё есть что-то измениться. А то мы получим дешёвые квартиры которые не сможем потом продать.

-Сергей (дольщик)

Когда кажется, крестится советуют. Откуда такие предположения в адрес компании, которая специализируется на строительстве проектов бизнес- и премиум-класса? Тему с фотографиями вообще не понял...за август отчет не такой уж большой, в основном по фасадам, внутренний двор и всего одно фото изнутри дома - "экономом" не пахнет.

Когда кажется, крестится советуют. Откуда такие предположения в адрес компании, которая специализируется на строительстве проектов бизнес- и премиум-класса? Тему с фотографиями вообще не понял...за август отчет не такой уж большой, в основном по фасадам, внутренний двор и всего одно фото изнутри дома - "экономом" не пахнет.

В человеке по моему злость на прежнего застройщика говорит.

А Капитал молодец, после такого долгого простоя восстановить здания и сдать это успех.

 

Если не секрет, где и какие сроки окончания строительства ЖК "Скай хаус" заявлены.
 
Я видел их только в дорожной карте достройки этого ЖК, которая была согласовано мэрией и Москомстройинвестом. Там до срока сдачи нам ждать еще пару лет. Да и подписи КГ там нет. Больше никаких ответственных заявлений или документов не было. Да и по темпам работ оптимизма большого нет. Так, КГ изучает дефекты в корпусах 1 и 2, хотя они обещали завершить эту работу еще в прошлом году, сообщить  Москоминвесту, мэрии и всем заинтересованным лицам. Этого , как известно, до сих пор не произошло.  Все остальное - разговоры и слухи.
 
Кстати, еще вопрос. Что происходит с процедурой выверки списка дольщиков конкурсным управляющим. Эта работа должна была завершиться еще весной проведением общего собрания для утверждения списка и подачи его в Росреестр? Если у кого-то есть информация по этому вопросу, просьба поделиться.
 
К сожалению, в этих вопросах более убедительной выглядит точка зрения пессимистов. Обустройство придомовой территории, конечно, важно, но вот только ход работ на стройке и перспективы ее завершения причин для радости пока не дают. 

 

Так там и внутренние работы уже показывали, и внешние, детские площадки это же только часть показанных на сайте работ. Они не могут вам поэтапно весь свой рабочий день отснять. Я здесь пессимистичного ничего не вижу, комплекс слишком долго стоял и гнил, можно сказать. Думаю, там немногим легче работа, чем новые здания соорудить. А вы хотите чтобы они вам за один присест все быстренько сварганили. В таком случае и качество было бы соответствующее…

 

Так там и внутренние работы уже показывали, и внешние, детские площадки это же только часть показанных на сайте работ. Они не могут вам поэтапно весь свой рабочий день отснять. Я здесь пессимистичного ничего не вижу, комплекс слишком долго стоял и гнил, можно сказать. Думаю, там немногим легче работа, чем новые здания соорудить. А вы хотите чтобы они вам за один присест все быстренько сварганили. В таком случае и качество было бы соответствующее…

 

Я думаю уже не надо обсуждать того "дольщика", работа ведется и дома сдаются.

А что Сергей изменить собирался? Половина корпусов стоят готовые, вторую, думаю, быстро нагонят.

Кто -то видел воочию готовые корпуса, был внутри?
  • Назад
  • Страница 94 из 107
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов