Ипотека в ЖК «Марьино Град»

Люди, очень понравился этот комплекс, решили с мужем покупать квартиру в этом ЖК, на участке М4. Интересует вот что, кто покупал здесь квартиру по ипотеке, подскажите, какие банки сотрудничают с этим ЖК и через какой банк Вы покупали здесь квартиру? Так же интересует, есть ли здесь господдержка, от каких банков и под сколько %? Заранее спасибо.

Я купил здесь квартиру, но брал за наличку. По поводу банков знаю, что есть ипотека 12% с государственной поддержкой от Банка Москвы и ипотека от Сбербанка 11,9% с государственной поддержкой. Более подробно можно посмотреть на оф сайте.

Объявления Все объявления

Посмотрел на оф сайте, заехал  в Сбербанк, посчитали мне хлопцы, что-то мне показалось дороговато тридцать лет выплачивать свою двушку, обратился к нету и вижу, что дорогая у нас эта "услуга", у людей дешевле будет. Буду просматривать другие варианты.

Да и я после пересчета начал сомневаться, потяну ли эту 30-летнюю кабалу. Возможно, придется что-то арендовать поблизости а затем подкопить хотя-бы до 50%, тогда можно на беспроцентную или с минимальными процентами рассрочку претендовать, другого выхода просто не нашел.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Свист, ну так берите мансарду цоколь, сейчас там предоставляются бешеные скидки в виде 25%. Позвоните в офис и узнайте более подробную информацию, а предложение на мой взгляд отличное.

можно не в ипотеку, а в рассрочку взять там она на 3 месяца и безпроцентная, первый взнос 50%, а потом равными частями погасить оставшуюся часть суммы, и тридцатилетняя кабала не понадобится

Обратите внимание

А мне нра мансарда. Думаю как бы продать свою двушку, двое детей несовершеннолетних прописано. 

Может быть взять в ипотеку  прописаться и потом продать квартиру? Как вы считаете? Просто боюсь долго квартира будет продаваться. конечно зависит от цены.

Как хороший вариант можно взять ипотеку у Сбербанка, он в августе процентную ставку снизил.55f27fd5f3d24_1.jpg

А мне нра мансарда. Думаю как бы продать свою двушку, двое детей несовершеннолетних прописано. 

Может быть взять в ипотеку  прописаться и потом продать квартиру? Как вы считаете? Просто боюсь долго квартира будет продаваться. конечно зависит от цены.

Как вы собираетесь приписываться в мансарду?

Как вы собираетесь приписываться в мансарду?

 

Человек наверное выразился не правильно)

Он хотел квартиру с мансардой, а прописаться в квартире.

Или я не правильно говорю?)

Говорят, где-то в бездуховных странах, где гейпарады и мусульмане на улицах ходят, ипотека - 0.25%. Думаю, врут, не может же такого быть, что в соседних государствах разница в ипотеке была в 50 раз? У нас же гос-во социальное, духовное, святое, нами правят лучшие умы и президент, это у них там Гейропа, толеранство и негров на столбах вешают.

Говорят, где-то в бездуховных странах, где гейпарады и мусульмане на улицах ходят, ипотека - 0.25%. Думаю, врут, не может же такого быть, что в соседних государствах разница в ипотеке была в 50 раз? У нас же гос-во социальное, духовное, святое, нами правят лучшие умы и президент, это у них там Гейропа, толеранство и негров на столбах вешают.

 

0,25%? Правда? ну так наверное налоги за то в три раза выше чем у нас, ну или качество жилья ниже.

0,25%? Правда? ну так наверное налоги за то в три раза выше чем у нас, ну или качество жилья ниже.

Не совсем правда. Я узнавал, всё-таки в семь раз выше. 1.67% ипотека в Японии и Израиле.

Не могу ничего сказать про налоги именно в этих двух странах, но могу немного сказать про налоги в нашем "низконалоговом государстве". Про них обычно узнаешь, когда начинаешь руководить компанией и смотришь какое количетсво денег съедает государство.

Смотрите сами. Вы получаете ЗП. Платите с неё налог на доход физических лиц. 13%. Вам гос-во говорит, что это одни из самых низких налогов в мире. Показывает, как Жерар Депардье приезжает в Россию, сбегая от "левых" налогов Франции, где власть совсем потеряла голову и вводит 50% налог на доходы семей, чей доход превышает млн. евро на человека.

Вы думаете, что платите 13% и счастливы. Но открою вам правду, нас всех обманывают. Сейчас расскажу почему.

Дело в том, что помимо 13% от доходов, мы, точнее наш работодатель, т.е. считайте мы, потому что зарплата наша, отчисляем государству 22% в пенсионный фонд с зарплаты сотрудника. Плюс 5.1% в фонд медицинского страхования и 2.9% фонд социального страхования.

Обратите внимание какие суммы уже получаются. Если всё сложим, с нас снимают по 45-47% с зарплаты уже. И это еще не всё. Так как мы живем в России, а Россия нас любит, о нас заботится, она снимает с нас еще столько же. Ведь пока речь шла только о зарплатах.

Дальше вы как гражданин должны гос-ву деньги. Налоги, как оно это называет. По-русски, это дань, за то, что вы живете в государстве, а оно, как бы охраняет вас от преступлений, точнее, охраняет себя от вас, чтобы вы ненароком не пришли на Красную Площадь и не сожгли зиккурат Ленина.

В общем, далее вы при покупке, скажем, алкоголя, платите за акцизы - тоже налог. При покупке бензина - опять акцизы, при покупке любой аудио техники, сд-болванок, айподов, айпэдов, и прочей техники перечисляете опять гос-ву( Никите Михалкову, если быть точным) - еще 1 % суммы. Далее вы платите за ЖКХ, чьё качество не улучшается, но цены повышаются (опять налоги), за ремонт домов (опять налог, который уже был уплачен), за машину налог платите (еще 10 000 - 200 000 руб. в год), за квартиру по новой тарификации (по 1-2% от стоимости квартиры. Стоит 300 000 млн., платите 6 млн. налога).

Да, и, конечно же, как вишенка на торте лежит налог на добавочную стоимость. За каждый купленный товар вы перечисляете власти 18% от стоимости товара.

Вот и получается, что гражданин нашей страны платит с зарплаты порядка 71-73% гос-ву. Оно, конечно, делает вид, что мы платим ему только 13%, рассказывает нам об этом, уверяет нас - мы ему верим.

Зачем оно это делает? Специально для того, чтобы мы ничего не требовали с него за наши налоги. Ведь если мы будем все знать, что мы платит семь рублей из десяти власть предержащим, мы будем с них спрашивать: где дороги, где больницы, где детские садики, а так взятки гладки.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими банками аккредитован ЖК "Марьино град" от CG? Спасибо за винимание.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими банками аккредитован ЖК "Марьино град" от CG? Спасибо за винимание.

Сбербанком, больше никто не нужен)

Сбербанком, больше никто не нужен)


О сбербанке я слышал, может кто-то еще о каких-нибудь банках знает?

О сбербанке я слышал, может кто-то еще о каких-нибудь банках знает?

С такими проблемами при сдаче комплекса, лучше брать государственный банк

оно вам нужно?

С такими проблемами при сдаче комплекса, лучше брать государственный банк
оно вам нужно?

Это больше подстраховка в случае, если сбер откажет...
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов