ЖК «Марьино Град» - срок сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, если не ошибаюсь, то срок сдачи комплекса опять перенесли, и это происходит уже второй раз. Насколько мне стало известно, срок сдачи комплекса теперь намечен на 3 квартал этого года, вернее на 30 сентября. Как считаете, это реальная дата, или очередная? 

 

Гады будут тянуть сяду на голодовку возле Кремля.

А группа людей думаю может написать Президенту или Меру о не выполнении обязательств и постоянном надувательстве людей в сфере строительства.Терпение у людей не бесконечное,бумеранг то сработает...

Гады будут тянуть сяду на голодовку возле Кремля.

Вам, как Савченко 23 года дадут за голодовку. Скажут, не уважаете Россию

Объявления Все объявления

Меня с этой бандиткой сравнивать не надо . Я люблю Россию и хочу , чтобы она стала по настоящему правовым государством.

Вам, как Савченко 23 года дадут за голодовку. Скажут, не уважаете Россию

 

А,что Вы думаете,по поводу проверки целевого использования средств дольщиков?И в зависимости от результатов принимать решение.
 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А,что Вы думаете, по поводу проверки целевого использования средств дольщиков?И в зависимости от результатов принимать решение.
 

 

Это вы к чему спросили про это? неужели какая то проверка планируется у застройщика, точнее как он использует средства дольщиков? 

 

Если будет, то я только за. Мне тоже интересно куда он все пускает.

Подскажите, кто-нибудь знает, подачал застройщик документы на продление разрешения на строительство?
Обратите внимание

Подскажите, кто-нибудь знает, подачал застройщик документы на продление разрешения на строительство?

 

В офис продаж не пробовали звонить и узнавать, там такой информацией должны владеть это же в их интересах. Но мне кажется, что подал конечно.

 Ни чего не подписывайте соглашение, ни в коем случае ! Почему вы такие наивные, только бы что-нибудь подписать?! Вы уже походу и так себе "подписали"... Почитайте законы.

 Ни чего не подписывайте соглашение, ни в коем случае ! Почему вы такие наивные, только бы что-нибудь подписать?! Вы уже походу и так себе "подписали"... Почитайте законы.

 

Я лично насчет всех этих подписываний в курсе, начинался уже отзывов тех кто подписал и сидят теперь годами ждут своих не сданных квартир. 

 

Ушел от этого комплекса окончательно. Не известно сколько можно ждать сдачу.

Я лично насчет всех этих подписываний в курсе, начинался уже отзывов тех кто подписал и сидят теперь годами ждут своих не сданных квартир. 

 

Ушел от этого комплекса окончательно. Не известно сколько можно ждать сдачу.

Вечность)

Вечность)

 

Шутки шутками, а люди ведь ждут сдачу. Можно же быть не много вежливей и культурней. Мы ведь все  в одной стране живем. Ответьте лучше на вопрос, если знаете ответ.

Да, простите пожалуйста, Vatermark, не удержался.


 

Да, простите пожалуйста, Vatermark, не удержался.


 

 

Бывает. Ну так что вы сможете ответом помочь или не знаете?

Да, милый мой друг, конечно могу. Но он плохой.

Через сколько лет сдаст новый ЖК Оглоблин, если все остальные пять ЖК он за пять лет так ни один и не сдал? 5 объектов. 5-6 лет строительства. 0 сдач. 3 года задержки в 3-х объектах уже.

Я могу сказать, что срок сдачи точно не в 2018 году. Три года задрежки минимум должно быть. Как у остальных объектов Оглоблина.

Оглоблин слишком много задолжал. Ему невыгодно заканчивать строительство. Лучше тянуть. Так можно больше заработать.

Сдача домов ему как голгофа. Потеряет много денег, а долги не уйдут. И что делать?

Да, милый мой друг, конечно могу. Но он плохой.

Через сколько лет сдаст новый ЖК Оглоблин, если все остальные пять ЖК он за пять лет так ни один и не сдал? 5 объектов. 5-6 лет строительства. 0 сдач. 3 года задержки в 3-х объектах уже.

Я могу сказать, что срок сдачи точно не в 2018 году. Три года задрежки минимум должно быть. Как у остальных объектов Оглоблина.

Оглоблин слишком много задолжал. Ему невыгодно заканчивать строительство. Лучше тянуть. Так можно больше заработать.

Сдача домов ему как голгофа. Потеряет много денег, а долги не уйдут. И что делать?

 

Как он может заработать не сдав дома,  а лишь тянув время? Задержки это ведь в дальнейшем уплата дольщиком дополнительных денег.

 

Зачем он начинал новые проекты если не мог и старые закончить?

Если дольщикам рассказывать, что судиться со мной (скажем, я застройщик) плохо, невыгодно, лишний геморрой, и вообще я могу сделать так, что вы и этой квартиры никогда не получите - задержка сдачи квартиры не приносит мне дополнительной траты денег. Сколько человек идут в суды? Ничтожное количество. А при грамотной пропаганде и то ничтожное количество в жизни не пойдет подавать на застройщика в суд. Абсолютный вин.

Что же касается проверок прокуратуры и прочего на предмет задержки сроков сдачи строительства, то штрафы там смешные. Их несложно заплатить, чтобы и дальше задерживать сдачу. Правда, Оглоблин уже платил 800 000 рублей как-то. Я не знаю, почему такой большой штраф. Сама задержка сроков сдачи обходится то ли в 50 то ли в 150 000 руб.

Застройщик начинал новые проекты для того, чтобы были новые деньги с новых клиентов. Представьте МММ. Знаменитая штука. Та жа самая пирамида. В прямом смысле. Старый дом вы еще не построили - денег нет. Покупаете землю под новый объект. Пускаете рекламу. Зарабатываете деньги с продажи "воздушного" нового дома. Деньги вкладываете в строительство старого дома. Новый при этом не строится - на него денег нет. И так далее.

Застройщик Марьино Града договорился на получении земли под новый объект только в феврале этого года. Рассчитать когда будет построен старый объект, если новый еще не начал реализоваться - несложно. Никогда. Надо ожидать продажи нового. Как успешно он будет продаваться, так и успешно будут достраиваться старые.

 

Что же касается проверок прокуратуры и прочего на предмет задержки сроков сдачи строительства, то штрафы там смешные. Их несложно заплатить, чтобы и дальше задерживать сдачу. Правда, Оглоблин уже платил 800 000 рублей как-то. Я не знаю, почему такой большой штраф. Сама задержка сроков сдачи обходится то ли в 50 то ли в 150 000 руб.

 

Может потому что у него уже случаи рецидива случались и не в первый раз у него такие штрафы, поэтому и решили увеличить размер штрафа?

 

Такие маленькие штрафы для первого раза думаю.

Надо посмотреть. Штрафуют не только за задержку сдачи, но и всякую небозопасность. Я не компетентент в этом вопросу. Поэтому сказать точно не могу.

Надо посмотреть. Штрафуют не только за задержку сдачи, но и всякую небозопасность. Я не компетентент в этом вопросу. Поэтому сказать точно не могу.

 

Посмотрите пожалуйста, если что найдете сообщите пожалуйста. Тем более если и кроме просрочки сдачи штрафуют, то точно из-за большого количества косяков у застройщика, ему и увеличили штраф.

ok

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов