Народ, кто нибудь в курсе, что происходит на стройке, почему 17 и 19 дома стоят вообще заброшенные? Даже ни одного рабочего нет((( Может кто в курсе, когда планируют продолжить строительство этих домов?
Не только вас это беспокоит, застройщик говорит что скоро приступят к ним, не думаю что есть какие-то логические причины именно это дома забросить, но работы по ним несколько месяцев практически нету. Но это ведь Урбан так что волноваться не стоит. Мне застройщик на мой вопрос что-то промямлил про технику и нового подрядчика.
Меня знаете, что беспокоит, ведь разрешение на строительство по дому № 19 до 25 апреля 2015 года. Так что срок его действия прошёл, может именно из за этого и остановилось строительство? Или застройщик уже получили новое разрешение на строительство, кто нибудь в курсе событий и может прояснить эту ситуацию?
Зарина, разрешение на строительство 29 дома продлено до 27.04. 2016 года. Так что с этим проблем нет. Строительство вроде начало немного двигаться вперед. Не переживайте, время до сдачи еще есть.
Застройщик говорит, что будет строить подрядчик с 7 и 8 домов, реально он может и за 5 месяцев 19 дом построить. Было бы неплохо. Ждем когда он зайдет на стройку, посмотрим как будут дальше обстоять дела.
Я из 17 дома. Мой менеджер сказал что сейчас все силы были брошены на сдачу 1 очереди. , а потом активное строительство возобновиться во 2. И 17 -19 . Будем надеяться что все в итоге будет в порядке.
Не знаю что за менеджер с вами говорил, а мы лично видели на выходных что на второй очереди полно рабочих и 9 (девять!) кранов работает. Стройка очень активная))
Значит вы уж точно подтверждаете что стройка идет. Спасибо вам .
Да, стройка идет очень активно! Специально поехала посмотреть именно свой 23 дом перед подписанием! На территорию второй очереди транспорт не запускают, но объехала вокруг и увидела строителей в приличном объеме на вернем этаже.... причем работающих, а не спящих или курящих))))), что очень важно! Судя по последней съемке в сентябре и состоянии на сегодня- за полтора месяца- один этаж, это очень хороший темп!
Не знаю что за менеджер с вами говорил, а мы лично видели на выходных что на второй очереди полно рабочих и 9 (девять!) кранов работает. Стройка очень активная))
Спасибо всем за информацию. Действительно один этаж за 1,5 месяца - это очень и очень приличный темп. Далеко не всегда так быстро строят. Остается надеяться, что темпы не снизятся и дело дальше пойдет не медленнее.
Застройщик пишет ,что ЖК стал лучшим проектом в Подмосковье. Какую то премию ему дали.
Я из 17 дома. Мой менеджер сказал что сейчас все силы были брошены на сдачу 1 очереди. , а потом активное строительство возобновиться во 2. И 17 -19 . Будем надеяться что все в итоге будет в порядке.
Добрый день.
дом. 17, движений по росту строения слабо просматривается.
А почему думаете, что еще продлят? И так на довольно приличный срок продлили!
Не подписывайте ничего! Потом взыщете с застройщика неустойку за задержку, всяко лучше, чем ничего. На такой длительный срок задержка - это точно хорошая сумма! За пол года знакомые 700т взыскали
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее