ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересная статья : "Как ООО Лев землю выиграл в аукционе".

ecmoru.livejournal.com/778218.html

Почитайте, там написано абсолютно всё !

Житель желтого барака, очень интересные документы нашли! Правда пока не могу понять для себя, хорошо это для нас, или плохо..

Объявления

Житель желтого барака, очень интересные документы нашли! Правда пока не могу понять для себя, хорошо это для нас, или плохо..

Но это уже вам выбирать, покупать или нет ! Нам то по любому выбора не предоставят, выселят и не спросят, тем более нашего дома уже нет на кадастровой карте. Если найду ещё что не будь интересное и полезное, кину на этот форум.

Раз нет на кадастровой карте, значит сняли с кадастрового учета. Значит уже точно-преточно переселят))))

Ссылочки интересные, спасибо! Почитал на досуге.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Выпуск Химкинских новостей про школу долгострой на Сходне 

Спасибо за ролик, это вселяет надежду на то, что сходненцев не бросили на произвол судьбы. А эта школа где именно находится, как далеко от Авентина? Еще бы дет сад где-то поближе построили...

Обратите внимание

Спасибо за ролик, это вселяет надежду на то, что сходненцев не бросили на произвол судьбы. А эта школа где именно находится, как далеко от Авентина? Еще бы дет сад где-то поближе построили...

Эта школа находится в 3 км от ЖК Авентин, проще до 22 школы  дойти 

Обычным шагом с ребенком, около 38 минут пёхом))) Идти через промзону и оживленное шоссе, а там по улицам с частными домами, они не везде освещены. Нужна машина. Вы посмотрите видео  со Слепцовым (и иже с ними) снятое телеканалом РЕН ТВ, где они открывают "детский сад", а после съемок убирают декорации и продолжают стройку и подойти к этому детскому саду не представляется возможным. т.к. сад еще не построен. В поисковике  наберите : "Власти Химок нагнали массовку на открытие несуществующих детских садов". Может и с этой школой также?????

Да блин, вы бы сами водили детей в детсад со стройкой под боком? Я бы не рискнул. Вот и они не рискуют. Сдадут этот ЖК, приберут за собой, а там и детсад откроется тоже. Не думаю, что с этой школой так же. 

А про 22-ю - далековато... Но если придется, все равно выбора не будет.

По декларации срок передачи дольщикам - первый квартал 2017 года, поэтому куда им спешить. А для меня, самый большой плюс - очень хорошая собственная инфраструктура, которая запланирована. Смотрите, всё будет в комплексе: https://pronovostroy...вентин/?p=47051

Где вы увидели инфраструктуру!)) До школы 40 минут, до начальной - 20. До поликлиники 30 минут. Парковки нет и не будет, т.к. кругом частный сектор и дома свои продавать не собираются люди. Магазины только на станции Сходня. Ленинградка - 4 км. Новосходненское шоссе забито насмерть. Добро пожаловать в Авентин! И самое главное! Дом построен на  глубоком овраге, который в срочном порядке засыпали песком! Покупайте если жизнь недорога!

Да ну не может такого быть!!! На каких основаниях такие заявления?  Хотя, если учитывать наш предыдущий разговор(читайте выше), от застройщика можно ожидать чего угодно.... Но я все же хочу верить, что в Сходню ничего никто сбрасывать хотя-бы из Авентина не будет.

Все верно! Я местный житель. Канализации точно нет и не будет, парковки тоже. Мы будем стоять насмерть за свои участки. так что инфраструктура будет вам в 2 - 3 км от дгома. Добро пожаловать в авентин! )))

В пятницу в 17-00 будут публичные слушания по застройке северной части Сходни в Детской школе искусств по улице Чапаева д.11. Приходите задавайте вопросы по обещанному детскому саду и школе рядом с Авентином. Речь будет о сносе ветхого жилья, рядом с Авентином стоят два барака, их будут сносить. Надо голосовать, чтоб на месте этих двух бараков был детский сад и школа. Приходите ,послушайте, задавайте вопросы. Там можете у администрации поинтересоваться на счет канализации этого района(которой нет). И надо не допустить, чтоб канализацию вывели реку Сходню.

Наталья, вы пойдете на слушания? Предлагаю всем, у кого есть возможность, собраться и прийти, чтоб можно было как-то организованно вопросы задавать, да и пора бы уже ИГ создать, если это кого-то интересует.

Ребята, товарищи!.

Есть кто покупал квартиры в этом ЖК?

Сейчас метаюсь стоит ли... у них есть двушки за 3.2 мл некоторые, а есть такиеже за 3.7 в чем разница не особо понял. Можете подсказать!

Так же подскажите у кого брали.

Большое спасибо

В домусе, как и Eva Komrakova - еще один пользователь.

разница в цене))) На самом деле разница в этажности, виде из окон и что еще они могли наплести.

Silantiy, подскажите как бронирование проходило, скоко брали за бронь и оформление?

Дмитрий, добрый день! 3,256 стоят квартиры  2 секции там окна из кухни выходят в тарец дома кот. будет строиться и окно  маленькой комнаты будет выходить за дом. Квартиры  такой стоимостью есть на 3 эт. и от 14-16. Я оформляю документы на 4 этаж. На верхних этажах наверное тени от дома не будет, но боюсь будет сильно жарко! Хотя, в принципе , у меня подруга живет на 14 этаже и довольна!!! Желаю удачи! А берут эти квартиры плохо т.к. на машине туда ехать жесть!!!! Но как сделают транспортную развязку в Ховрино все будет хорошо.

Бронь стоит 65 000. Сюда входит бронь, регитрация в реф. палате, оформление в собственность, страховка

На сайте застройщика ООО Лев появился план двора.
 

56cc2eecc199b_2.png

Только вот делема,там на месте двора стоит котедж и вагончики местных жителей))) Да и синий туалет. Скоро дом будут сдавать а территорию не расчищают.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов