ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Silantiy ой тут такая жо@а !!! На трёх комнатную квартиру S которой равна 86 м², дают равноценные две однушки, (Мама хочет отселить моего брата в однушку, а нам двушку), но по статье 58 в однокомнутную квартиру не имеют право без согласия вселять разнополых людей. И мы будем добиваться что бы нам дали однушку и двушку. На следующей неделе будут показывать эти квартиры (однушки), но мы будем писать отказ.

А вы готовы доплатить? Потому что я не представляю по площади как вас будут расселять, найти варианты будет тяжело. Пока размен с доплатой единственное что приходит на ум.

А вы готовы доплатить? Потому что я не представляю по площади как вас будут расселять, найти варианты будет тяжело. Пока размен с доплатой единственное что приходит на ум.


Мы доплачивать не чего не собираемся ! Мама более 40 лет прожила в нашем доме и нечего, а тут пришли эти и начали строить ! Только суд и ещё раз суд ! Смысл нам доплачивать за коридор который 12 м² ! Тоже додумались ! Кому нужен такой коридор 12 м²?! Так что пускай ищут ! На Сходне есть ещё ЖК, пускай занимают ! Когда привотизированых расселяли, они занимали квартиры, а мы что исключение ? В соседнем бараке вообще жесть ! На 4-х комнатную квартиру предлагают двушку да ещё и до платить миллион ! Грабеж среди белого дня ! А там проживает многодетная семья !
Объявления

Собственников квартир кинуть не получилось бы, а вы живете в муниципальном жилье, и застройщик может договориться с муниципалетитом ,что бы те встали на сторону застройщика, как показывает практика (они всегда в сговоре),и потом по какой статье ЖК  они должны вас расселить двушка и однушка? Если мне не изменяет память, то понятия ветхое жилье в ЖК вообще нет, есть аварийное и оно регулируется в ЖК. Понятие ветхое жилье ввели специально ,чтоб у жильцов не было шансов что то сказать в свою защиту. Сам муниципалитет пишет программу по расселению ветхого жилья и сам ее регулирует, а как я писал выше ,они зачастую в сговоре с застройщиком. Флаг вам в руки, но почитав как в Химках идут суды)))слеза накатывается сама. Если есть знакомые(например депутат или еще кто из высшего эшелона власти),тот кто может за вас заступиться, и выступить за вас то шансы есть. А так .....

 В соседнем бараке вообще жесть ! На 4-х комнатную квартиру предлагают двушку да ещё и до платить миллион ! Грабеж среди белого дня ! А там проживает многодетная семья !

Это вообще жесть, как  так? Чем-то мотивируют, или вы просто слушали факт, без подробностей? По идее, это вообще незаконно, многодетную семью в двушку пихать.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это вообще жесть, как так? Чем-то мотивируют, или вы просто слушали факт, без подробностей? По идее, это вообще незаконно, многодетную семью в двушку пихать.


Старший сын хозяйки квартиры сказал, но я точно не знаю ! Двое детей могут быть не прописаны их бабушка отца увезла. А так точно там прописаны брат с сестрой и сын сёстры.

Подскажите пожалуйста будет ли производиться остекление лоджий?

Обратите внимание
Могу вас обрадовать дольщики !!! Началась покраска корпуса, но пока не много. В первой секции межу балконом и окном покрасили 2 этажа в кремовой шоколадный цвет. Но это совсем не много. Цвет очень доже приятный для глаза. Но там есть и оранжевый, он не очень.

Собственников квартир кинуть не получилось бы, а вы живете в муниципальном жилье, и застройщик может договориться с муниципалетитом ,что бы те встали на сторону застройщика, как показывает практика (они всегда в сговоре),и потом по какой статье ЖК они должны вас расселить двушка и однушка? Если мне не изменяет память, то понятия ветхое жилье в ЖК вообще нет, есть аварийное и оно регулируется в ЖК. Понятие ветхое жилье ввели специально ,чтоб у жильцов не было шансов что то сказать в свою защиту. Сам муниципалитет пишет программу по расселению ветхого жилья и сам ее регулирует, а как я писал выше ,они зачастую в сговоре с застройщиком. Флаг вам в руки, но почитав как в Химках идут суды)))слеза накатывается сама. Если есть знакомые(например депутат или еще кто из высшего эшелона власти),тот кто может за вас заступиться, и выступить за вас то шансы есть. А так .....


1) Они нам дают равноценные две однушки, но по статье 58 ЖК РФ в однокомнатную квартиру не имеют право без согласия всилить разно полых членов семьи ! (Мама и два брата)
2) Статьи с 83 по 89 вроде бы только об выселении из квартир по соц. найму. Об аварийном жилье там мало написано.
3) А вам то какое дело ? Мы сами разберемся ! Я вам пишу это только с информационной целью, а вдруг тут будут сидеть такие же переселенцы как мы ! Ведь застройщик выдаёт из этого дома 50 квартир на переселение. 15-20 квартир для переселения бараков которые стоят на месте ЖК, а остальные Администрации. Все застройщика на Сходне обязаны из своих домов передовать квартиры Администрации. Так заявил бывший глава Сходни, Валов (он это сказал года 3 назад), сейчас я правда не знаю кто глава Сходни ! Но это так и осталось !

Подскажите пожалуйста будет ли производиться остекление лоджий?

Должны вроде как стеклить, если не передумали)))

 

Могу вас обрадовать дольщики !!! Началась покраска корпуса, но пока не много. В первой секции межу балконом и окном покрасили 2 этажа в кремовой шоколадный цвет. Но это совсем не много. Цвет очень доже приятный для глаза. Но там есть и оранжевый, он не очень.

Отлично, красят это хорошо, а то серость эта выводит из себя. Посмотрим на конечный результат, прежде чем говорить что-то о цветах ;)

  • dnkviktor это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Житель желтого барака, как проходит ваше расселение? Спрашиваю ,потому что мне важно ,чтоб начали строить остальные дома ЖК Авентин. Это будет для меня гарантом, что не зря квартиру купил, что район будет строится.(Ваш дом пока мешает). Ксати и Ваш дом стоит на земле который Авентин арендовал для строительства своего ЖК. Видимо ЖК и будет вас расселять.

Житель желтого барака, как проходит ваше расселение? Спрашиваю ,потому что мне важно ,чтоб начали строить остальные дома ЖК Авентин. Это будет для меня гарантом, что не зря квартиру купил, что район будет строится.(Ваш дом пока мешает). Ксати и Ваш дом стоит на земле который Авентин арендовал для строительства своего ЖК. Видимо ЖК и будет вас расселять.


Оййй с расселением полная ж@па, все дойдёт до суда ! Застройщик кидалово ещё то ! Половину дома (приватезированных) расселил, половину (социальных) тоже расселил на Овражную 4,есть и те кто не пойдёт на Овражную, но про них я не знаю, что там будет. Остались мы и соседка. Нам на 3-х квартиру (84 кв.м) предлагают две однушки равно ценные. Мы не согласны ! Т.к. они нарушают мои права (я несовершеннолетний) и предлагают что бы моя мама жила одна в одной однушке, а я с братом в другой,а если меня селить с мамой то это с ее согласия, но она не согласна. Обо всем этом прописано в ЖК РФ и СК РФ. Если не получиться выбить у застройщика однушку и двушку пойдём в суд. Ну или пускай ищют трешку 84 кв.м на Сходне. Про соседку не знаю. Она там ещё какой-то отказ подписала. Да и одна комната взята самозахватом, короче тоже ж@па ! Менеджер ООО Лев заявил что до сентября будем ещё сидеть (как и вы) ключи будут отдавать вам только после сентября. О доме который стоит на месте 2 корпуса вообще и речи не идёт, про них вообще не чего говорят. Теперь я хочу вам рассказать о состоянии краски на доме после первого дождя. Краска вздулась до дождя стены с боку были ровные и окуратные, сейчас появились пузыри. Да ище и щвы между плитами так странно выглядят, как будто они друг к другу не подходят. И по слухам жителей улици говорят что подвал после дождя затамило.

 Краска вздулась до дождя стены с боку были ровные и окуратные, сейчас появились пузыри. Да ище и щвы между плитами так странно выглядят, как будто они друг к другу не подходят. И по слухам жителей улици говорят что подвал после дождя затамило.

А вы можете подобраться поближе и задокументировать фотографиями ваше описание? Не очень хочется верить в это, но если все так, как вы рассказываете, то это печально... 

И да, странная ситуация с вами. Соседка понятно, там юр. проблемы, а у вас что, неужели не могут найти какой-то компромисс? Вы вообще готовы с доплатой обменять? Если да, то по идее двушку с однушкой был бы идеальный вариант.

А вы можете подобраться поближе и задокументировать фотографиями ваше описание? Не очень хочется верить в это, но если все так, как вы рассказываете, то это печально...
И да, странная ситуация с вами. Соседка понятно, там юр. проблемы, а у вас что, неужели не могут найти какой-то компромисс? Вы вообще готовы с доплатой обменять? Если да, то по идее двушку с однушкой был бы идеальный вариант.

Сфотографировать я не могу т.к. камера плохая. Ну вы же новярняка будете ездить и проверять ход работы или когда будите вселяться присмотритись с правого бока дома не ровности и краска вздулась. И вообще на панельных домах краска долго не держиться.
Подъездные балконы кстати подсвечиваются, установили лампы на каждом этаже. Только чувствую что мы скоро без света останемся. Потому что трансформаторная башня возле нашего дома не выдержит. Трещит во всю.
Они пока только опираются на две однушки. Какая к черту доплата ?! Мы не чего не собираемся доплачивать ! Моя мама 54 года прожила в этом доме. В трёх комнатной квартире, и теперь её пихают в две однушки. Жил. площадь позволяет нам дать либо трешку, либо однушку и двушку.

http://lev-shodnya.ru/ Это сайт  застройщика, ну так, кому интересно 

Сфотографировать я не могу т.к. камера плохая. Ну вы же новярняка будете ездить и проверять ход работы или когда будите вселяться присмотритись с правого бока дома не ровности и краска вздулась. И вообще на панельных домах краска долго не держиться.
Подъездные балконы кстати подсвечиваются, установили лампы на каждом этаже. Только чувствую что мы скоро без света останемся. Потому что трансформаторная башня возле нашего дома не выдержит. Трещит во всю.
Они пока только опираются на две однушки. Какая к черту доплата ?! Мы не чего не собираемся доплачивать ! Моя мама 54 года прожила в этом доме. В трёх комнатной квартире, и теперь её пихают в две однушки. Жил. площадь позволяет нам дать либо трешку, либо однушку и двушку.

Понятно. Ну стойте на своем тогда, больше ничего посоветовать не могу. В крайнем случае через суд добивайтесь, если договориться не удастся...

Плохо покрасили? Краска отслоилась? Не беда-подкрасят и исправят, дом еще строится. К тому времени, когда будут сдавать дом, застройщик все косяки подправит, исправит. Трансформаторная будка не трещит, не надо рассказывать ля-ля. К этому дому подвели отдельно кабеля, зимой, если ты местный ,должен был знать, т.к. всю улицу перекопали сломали тротуары по всей улице. Так их и не починили, не вернули в первоначальное состояние. В некоторых местах тротуар сантиметров 30)))))) Больше волнует обещанная канализация и подведение воды. По дому все коммуникации (стояки ,трубы, и т.п.) уже разведены. Еще сказали с восточной стороны дома поставят котельную, для горячей воды и отопления дома. Но строить её не начали. Печалька!!!

Сегодня на сайте домуса!!! Написали что приступили к возведению котельной !!! Завтра поеду на объект...

Почему вокруг частные дома? Да есть немного, но и места для проекта тоже достаточно, как по мне

вот эти частные халупы все и портят. А когда этих колхозников посносят - одному богу известно..жить среди деревенщины? На фиг!!! :fool:  :fool:  :fool:

вот эти частные халупы все и портят. А когда этих колхозников посносят - одному богу известно..жить среди деревенщины? На фиг!!! :fool:  :fool:  :fool:

 

А вы сами с какого центра москвы будете?))) Люди там всю жизнь жили, а теперь им навтыкали бетонных ульев и заселяют человечками их.Я думаю жить там будет невозможно скоро съедут. Не сможет эта деревенщина с вами интеллигентами жить.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов