ЖК "Авентин" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Только вот делема,там на месте двора стоит котедж и вагончики местных жителей))) Да и синий туалет. Скоро дом будут сдавать а территорию не расчищают.

Только вот делема,там на месте двора стоит котедж и вагончики местных жителей))) Да и синий туалет. Скоро дом будут сдавать а территорию не расчищают.


По поводу коттеджа очень запутанная история, её долго писать, по поводу туалетов они био, и они заменяют снесённые, так что когда расселятся наш барак их уберут. По поводу "Вогончиков", Скварцов Н.Б. предложил их взамен на снесеные сараи, т.к. у многих были в сараях соленья и нужные вещи которые они к сожалению не смогли взять к себе в квартиру, но их тоже уберут.
Объявления

Житель желтого барака ,скажите вам плохо в своем доме жить? У вас веди наверно и гараж свой был и тишина, а теперь этого всего нет. Вы хотите переезжать из своего дома? У вас вроде дом нормальный, ну подумаешь деревянный, зато есть куда машину поставить, скинулись бы вы с жильцами и отремонтировали бы фасад и дом бы выглядел бы лучше. Вы хотите переехать с этого дома?

Житель желтого барака ,скажите вам плохо в своем доме жить? У вас веди наверно и гараж свой был и тишина, а теперь этого всего нет. Вы хотите переезжать из своего дома? У вас вроде дом нормальный, ну подумаешь деревянный, зато есть куда машину поставить, скинулись бы вы с жильцами и отремонтировали бы фасад и дом бы выглядел бы лучше. Вы хотите переехать с этого дома?

Вот это предъява так предъява! Типа жил же до этого в хреновых условиях, так что еще надо для счастья, живи дальше. Вы, простите, кто? У вас какой интерес этакий бред писать? Вы сами-то понимаете всю абсурдность вашего вопроса?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Житель желтого барака ,скажите вам плохо в своем доме жить? У вас веди наверно и гараж свой был и тишина, а теперь этого всего нет. Вы хотите переезжать из своего дома? У вас вроде дом нормальный, ну подумаешь деревянный, зато есть куда машину поставить, скинулись бы вы с жильцами и отремонтировали бы фасад и дом бы выглядел бы лучше. Вы хотите переехать с этого дома?


Гость, а вам плохо жить в своём доме ? Мне плохо ! Вы с детства ходили ежедневно на колонку или колодец за водой ? Вы с детства ходили через день выливать помойные воды ? Вы сидели в доме в котором зимой температура такая же как на улице ? Вы бы хотеле жить с соседями от которых ползут к вам в квартиру тараканы ? Вы то наверное каждый день ванну или душ принимаете, а мы раз в неделю, а то и две в тазике моемся ! Вы бы наверняка задахнулись если бы перед вашими окнами была вонючаяя канализация которую не чистят, а мы привыкли ! Так что переселение нам срочно необходимо !!! И прежде чем сморозить такой бред узнали бы сначала !

Я бред не морозил, я просто спросил и услышал всю информацию про ваш дом и условия вашего проживания в нем. Мне важно ,чтоб вас расселили и снесли этот дом, т.к. не очень хочется чтобы чтоб из окна был вид на ваш дом и вашу канализацию. Я просто опасаюсь, что этого не произойдет, судя по предыдущим отзывам вас расселяют вот уже больше 10 лет. И поскольку я квартиру уже купил, мне важно чтоб там была нормальная канализация, а не как у вас во дворе. А у местных спрашивал, все разводят руками по поводу канализации. Застройщик говорил,проведем. Только куда проведем?

Обратите внимание

Я бред не морозил, я просто спросил и услышал всю информацию про ваш дом и условия вашего проживания в нем. Мне важно ,чтоб вас расселили и снесли этот дом, т.к. не очень хочется чтобы чтоб из окна был вид на ваш дом и вашу канализацию. Я просто опасаюсь, что этого не произойдет, судя по предыдущим отзывам вас расселяют вот уже больше 10 лет. И поскольку я квартиру уже купил, мне важно чтоб там была нормальная канализация, а не как у вас во дворе. А у местных спрашивал, все разводят руками по поводу канализации. Застройщик говорил,проведем. Только куда проведем?


Канализация будет по всем традициям Сходни ! В речку Сходня, так уже сделали в ЖК который находится на овраге. Дом не переживайте снесут на его месте должен быть 1-й корпус ЖК Авентин.

Разве такое возможно? Прям в реку? А Как же очистительные сооружения? На Сходне вообще есть такие сооружения? Или Авентин сам поставит очистительную станцию и получит разрешение на слив у контролирующих органов?

Разве такое возможно? Прям в реку? А Как же очистительные сооружения? На Сходне вообще есть такие сооружения? Или Авентин сам поставит очистительную станцию и получит разрешение на слив у контролирующих органов?


Вы думаете что бы ради каких-то дешовых домов будут копать пол района что бы подключиться к центральной канализации, которая находиться чуть дальше церкви (1километр)! Нет ! Им выгоднее прокопать трубу к речке и все ! Тем более она не далеко метров 500-600. Там от речки то все равно нечего не осталось ! Моё мнение такое ! Но возможно они поступят и по другому.
Кстати если у вас есть какие то вопросы по поводу места где находятся ЖК можете спрашивать у меня ! Я вам в подробностях все расскажу.

Как дела на объекте? Есть подвижки? Что то слышно? Что нового с коммуникациями? Как продвигается работа и продвигается ли вообще? Кто был на объекте?

Выполнен монтаж дверных блоков на переходных балконах.
Выполнен монтаж металлических входных дверей в квартиры.
Выполняются работы по монтажу отопительных приборов в квартирах и местах общего пользования.
Выполняются работы по монтажу лифтового оборудования.
Выполнены работы по бетонированию входных групп на 1, 2, 3, 4 секциях.
Выполнены работы по монтажу мусоропровода.
Выполняются работы по монтажу канализации.
Ведутся электромонтажные работы по освещению мест общего пользования.
Выполнен монтаж трансформаторной подстанции.
(Информация взята с официального сайта)
Они практически закончили ! Осталось 2 лифта установить, они у них до сих пор на улице и покрасить дом. Насчёт канализации не знаю раскопок они пока не каких не видут. Входные группы уже готовы.
(То что я вижу своими глазами)

Больше всего волнует канализация, если они схитрят и проведут канализацию напрямую в реку ,без очистительных сооружений, то дом могут не принять. А если и примут,застройщик в кавычках выполнил все свои обязательства по подключению,то экологическая полиция потом может нагрянуть и отвечать уже будут жильцы(собственники квартир). Надеюсь на наши компетентные, органы по приему и ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, точнее на их неподкупность и высокую ответственность на занимаемых ими должностях!

Больше всего волнует канализация, если они схитрят и проведут канализацию напрямую в реку ,без очистительных сооружений, то дом могут не принять. А если и примут,застройщик в кавычках выполнил все свои обязательства по подключению,то экологическая полиция потом может нагрянуть и отвечать уже будут жильцы(собственники квартир). Надеюсь на наши компетентные, органы по приему и ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, точнее на их неподкупность и высокую ответственность на занимаемых ими должностях!

Насмешили.. Такие вещи лучше самим контролировать и в нужный момент стукануть куда следует. Надеюсь, здесь разбираться не придется, но запросить ключевые документы по подключению комплекса к системе городской канализации стоит. Плюс, можно пригласить независимую комиссию и провести осмотр, но это уже денег стоит, надо собираться дольщикам и будущим переселенцам из бараков и решать, надо оно или нет.

Кто вам сказал ,что будут расселять? Застройщику глубоко пофиг на этих переселенцев! Он получил то что хотел, разрешение на строительство двух домов, сейчас все эти квартиры продадут ,начнут строить второй, потихонечку продавая там квартиры. Житель желтого барака, ответьте: дом построен, в августе уже сдадут по срокам , к вам приходил представитель застройщика(хотя если квартира муниципалитета, то должна быть встреча с администрацией и руководить расселением должна администрация города, чтобы застройщик не кинул) ? Предлагал осмотреть квартиру для переезда? Вы говорили ,что у вас трехкомнатная квартира, в этом доме трешек нету! Так что, расселение вашего дома , а так же снос его переноситься. Может я не прав, поправьте меня. Есть ли на форуме представители застройщика? Ответьте.

Вы бы для начала почитали топики, прежде чем писать эту ахинею снова. Расселять будут, уже договаривались об этом с жильцами бараков, тему с заменой трешек другими вариантами тоже обсуждали. Не знаю, к чему в итоге пришли, но факт переговоров был. И да, нет тут представителя застройщика, только будущие жители и те, кому интересен ЖК. Ну и такие же "мимокрокодилы" как вы.

Как же вы гости здесь всех достали !!! Прежде чем читать последнюю страницу откройте первую и читайте, читайте !!! Кстати под нами есть квартира такая же трешка только она как комуналка в ней три хозяина, так вот одну комнату там расселили уже, только в другой дом (У застройщика осталась квартира после переселения приватизированых квартир). К другой хозяйке приходил представитель ООО Лев, его Алексей завут (Я про него уже писал), показывал квартиру в 4-ой секции 2-ой этаж. Они договорились ещё встретиться. Мы так же пойдём узнаем что да как ! Я вам потом напишу ! И не надо гадать ! Одни хироманты да предсказатели ! Как будет так будет ! Не расселить они нас не имеют право ! И если что то пойдёт не так мы будем добиваться своего ! Хоть и предается побегать по судам ! И кстате в декларации написано что вам ключи от квартиры отдатут долко в 1-ом квартале 2017 года

я приезжал и смотрел. стены очень ровные и проводка по полу и стенам проведена

я приезжал и смотрел. стены очень ровные и проводка по полу и стенам проведена

Разводку выполнили до коробки или до розеток, вы не заметили? 

Житель желтого барака, вам уже показали варианты на замену? Интересно, что вам предложат, вопрос-то неоднозначный...

Silantiy ой тут такая жо@а !!! На трёх комнатную квартиру S которой равна 86 м², дают равноценные две однушки, (Мама хочет отселить моего брата в однушку, а нам двушку), но по статье 58 в однокомнутную квартиру не имеют право без согласия вселять разнополых людей. И мы будем добиваться что бы нам дали однушку и двушку. На следующей неделе будут показывать эти квартиры (однушки), но мы будем писать отказ.
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов