Транспортная развязка в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но если идти через этот мост до входа в метро от ЖК Рассказово, туда сюда, то 1,5 - 2 км получается, не 850 метров.
ЗЫ: Может ещё светофор поставят около кругового движения, хотя вряд ли. Когда сдадут метро и ТПУ, там очень интенсивное движение будет и возможно пробки.

Звонил и разговаривал с менеджером, который сказал, что будут выходы (калитки) в деревню Рассказовка, путь пешком от калитки до метро через пешеходный мост будет около 500 метров.

Звонил и разговаривал с менеджером, который сказал, что будут выходы (калитки) в деревню Рассказовка, путь пешком от калитки до метро через пешеходный мост будет около 500 метров.

 

Все равно не короткий путь, а где будет этот пешеходный мост и какой он будет? Из дерева навесной или что? Словам менеджера не советую верить, нужно доказательство на бумаге.

Объявления

Все равно не короткий путь, а где будет этот пешеходный мост и какой он будет? Из дерева навесной или что? Словам менеджера не советую верить, нужно доказательство на бумаге.


А этот пешеходный мост через Боровку уже есть.

А этот пешеходный мост через Боровку уже есть.

 

Так он из чего сделан? Он как временный сделан или как?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так он из чего сделан? Он как временный сделан или как?


Как постоянный, находится на расстоянии 500 метров от круга, правее.

Как постоянный, находится на расстоянии 500 метров от круга, правее.

 

А что все таки по поводу наземного перехода через шоссе, он имеется?

Обратите внимание

А что все таки по поводу наземного перехода через шоссе, он имеется?


Да, зебра без светофора около круга.

Да, зебра без светофора около круга.

Думаю это не проблема, к моменту сдачи метро поставят светофоры или мосты пешеходные ещё сделают, или пророют подземный переход.
Там же ТПУ ещё строить будут с маршрутками, автобусами и магазинами.

Да, зебра без светофора около круга.

 

Так зебра или полноценный наземный переход? Вы отличаете эти понятия? 

 

Думаю это не проблема, к моменту сдачи метро поставят светофоры или мосты пешеходные ещё сделают, или пророют подземный переход.
Там же ТПУ ещё строить будут с маршрутками, автобусами и магазинами.

 

Подземный не будут, дорого.

Да, зебра без светофора около круга.

Так зебра или полноценный наземный переход? Вы отличаете эти понятия?

Надземный и подземный переходы знаю и отличаю эти понятия :-)
Вот вам ссылочка на интернет-энциклопедию про надземный переход, определение и фотографии с примерами
ru.m.wikipedia.org/wiki/Надземный_пешеходный_переход

А что вы подразумеваете под термином "полноценный наземный переход" понять, честно говоря, затруднительно.
Поясните свою терминологию. Первый раз такое слышу.

Надземный и подземный переходы знаю и отличаю эти понятия :-)
Вот вам ссылочка на интернет-энциклопедию про надземный переход, определение и фотографии с примерами
ru.m.wikipedia.org/wiki/Надземный_пешеходный_переход

А что вы подразумеваете под термином "полноценный наземный переход" понять, честно говоря, затруднительно.
Поясните свою терминологию. Первый раз такое слышу.

 

Я различаю понятия, я ранее спрашивал про надземный переход, а вы написали про зебру. Поэтому я у вас и переспросил. 

Я различаю понятия, я ранее спрашивал про надземный переход, а вы написали про зебру. Поэтому я у вас и переспросил.

Тему перечитайте :-)
Я отвечал "Молочному" на вопрос по поводу именно наземного перехода.

А что все таки по поводу наземного перехода через шоссе, он имеется?

Да, зебра без светофора около круга.

И вам вроде "Новый дольщик" уже давно ответил про наличие и место расположения пешеходного моста (надземного перехода) через Боровское шоссе.

Так он из чего сделан? Он как временный сделан или как?

Как постоянный, находится на расстоянии 500 метров от круга, правее.

ЗЫ: Вы просто не различали "наземный" и "надземного" переходы :-)

Тему перечитайте :-)
Я отвечал "Молочному" на вопрос по поводу именно наземного перехода.
И вам вроде "Новый дольщик" уже давно ответил про наличие и место расположения пешеходного моста (надземного перехода) через Боровское шоссе.
ЗЫ: Вы просто не различали "наземный" и "надземного" переходы :-)

 

мдааа, запутались вы во всем тут, наземныq, надземный, подземный. Тема вообще про метро)

мдааа, запутались вы во всем тут, наземныq, надземный, подземный. Тема вообще про метро)

Мы не путались, только у отдельных товарищей сложности были :-)

Тема то про метро, но к метро надо ещё попасть, пересечь Боровское шоссе, однако.

Мы не путались, только у отдельных товарищей сложности были :-)

Тема то про метро, но к метро надо ещё попасть, пересечь Боровское шоссе, однако.

 

Ну так давай те поставим точки на том как добираться, в данный момент есть зебра или все таки наДземный переход?

Ну так давай те поставим точки на том как добираться, в данный момент есть зебра или все таки наДземный переход?

Вот "Новыы дольщик" всех обнадежил

Думаю это не проблема, к моменту сдачи метро поставят светофоры или мосты пешеходные ещё сделают, или пророют подземный переход.
Там же ТПУ ещё строить будут с маршрутками, автобусами и магазинами.

Вот "Новыы дольщик" всех обнадежил

 

Вы не ответили.

Вы не ответили.

Уже давно ответил

Да, зебра без светофора около круга.

Про наличие надземного пешеходного моста писал "Новый дольщик", его переспросите.

Уже давно ответил
Про наличие надземного пешеходного моста писал "Новый дольщик", его переспросите.

 

Очень приятно с вами общаться. Стрелки только переводите.

Стрелки только переводите.


Там есть построенный станционарный надземный пешеходный переход через Боровское шоссе (пешеходный мост), находится в 250 метрах от строящегося входа в метро Рассказовка.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов