У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно очень, кому это даром не надо!!!На 100% уверен что сам живёт в старой 5 этажке свеху до низу забитой вшами и тараканами, и ему самому за радость было бы получить квартиру в Некрасовке,где самая большая школа в Москве,,да и вообще район с полностью развитой инфраструктурой!

Да, это же проплаченные вбросы от конкурентов, не обращайте внимание на троллей=)) 

Пусть завидуют.)

Ну там разные двушки и разная стоимость, но почти по всем около 400 тыс скидка выходит, ну где то больше где то меньше.

 

Ну не плохо так получить новогоднюю скидку на квартиру в пол ляма...

Завидую по доброму покупателям, раньше таких скидок не было...

Объявления

Так интересно, когда люди пишут такие вещи о Некрасовке! А как они смотрят на то что в Москве Некрасовка сейчас самый продаваемый район?!

Так интересно, когда люди пишут такие вещи о Некрасовке! А как они смотрят на то что в Москве Некрасовка сейчас самый продаваемый район?!

)) Потому и пишут, им завидно и думают что своим негативом настроят людей против покупки - наивные!))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Окна в новостройке продувают и сквозят?
На балконе снег и температура ниже арктической?
Некуда слаживать вещи в новой аккуратной квартире, а скидывать на балкон не вариант?
Полы настолько неровные, что можно споткнуться о выступающие из них бугры или провалиться в яму?

не ужели правдо что дует в окна и снег на балконе.мы иногородние купили 2 комнатную в некрасовке в 6 квартале 3 корпусе приехали посмотрели район с сразу  бронь взяли заплатив 25000 у агенства красная горка потом 30000 за регистрацию в росреестре за доверенность нотариуса на регистрацию1600 за печатанье договора 175 рублей и того около 60000 а при полной оплате мы покупали скидку дали с метра 2000 получилось 120 000 а 60 000 за оформление взяли получилось что покупая квартиру при 100 оплате всего  скидка 60 000 обдураловка.регистрировали в росреестре 1 месяц.была в квартире настолько темно и уныло.посмотрим когда получим ключи.взяли торцевую.теперь растрайваюся зачем взяла торцевую.хотя сама не спросив нас нам менеджер предложила.ведь мноо новостроек надо было самим повыбирать.им только бы продать втюхать. как поведут себя торцевые стены не знаю.будет холодно или нет.

Обратите внимание

Да, это же проплаченные вбросы от конкурентов, не обращайте внимание на троллей=)) 

Пусть завидуют.)

ну или свое жилье расхваливают на другой площадке

не ужели правдо что дует в окна и снег на балконе.мы иногородние купили 2 комнатную в некрасовке в 6 квартале 3 корпусе приехали посмотрели район с сразу  бронь взяли заплатив 25000 у агенства красная горка потом 30000 за регистрацию в росреестре за доверенность нотариуса на регистрацию1600 за печатанье договора 175 рублей и того около 60000 а при полной оплате мы покупали скидку дали с метра 2000 получилось 120 000 а 60 000 за оформление взяли получилось что покупая квартиру при 100 оплате всего  скидка 60 000 обдураловка.регистрировали в росреестре 1 месяц.была в квартире настолько темно и уныло.посмотрим когда получим ключи.взяли торцевую.теперь растрайваюся зачем взяла торцевую.хотя сама не спросив нас нам менеджер предложила.ведь мноо новостроек надо было самим повыбирать.им только бы продать втюхать. как поведут себя торцевые стены не знаю.будет холодно или нет.

я ничего не поняла из вашего сообшения, одни нули...очередной взброс непонятный

хочется все таки по теме, а именно скидки и акции в ЖК Некрасовка. наверно, уже многие наслышаны про программу Trade-in. я слышать слышала, суть не до конца поняла. нашла информацию, что отдаешь свою имеющуюся квартиру (вторичка) с определенной доплатой получаешь новую в комплексе. а какие подводные камни?

хочется все таки по теме, а именно скидки и акции в ЖК Некрасовка. наверно, уже многие наслышаны про программу Trade-in. я слышать слышала, суть не до конца поняла. нашла информацию, что отдаешь свою имеющуюся квартиру (вторичка) с определенной доплатой получаешь новую в комплексе. а какие подводные камни?

ну лучше в офисе продаж уточнится

хочется все таки по теме, а именно скидки и акции в ЖК Некрасовка. наверно, уже многие наслышаны про программу Trade-in. я слышать слышала, суть не до конца поняла. нашла информацию, что отдаешь свою имеющуюся квартиру (вторичка) с определенной доплатой получаешь новую в комплексе. а какие подводные камни?

пока еще есть скидка на 10% на все квартиры, подводные камни в обмене, такие, что вашу квартиру они выкупаю по ниже рыночной цене, за копейки

5a9f7fb448be2_1.jpg

пока еще есть скидка на 10% на все квартиры, подводные камни в обмене, такие, что вашу квартиру они выкупаю по ниже рыночной цене, за копейки

 

 

Ириска я бы так не бралась судить, не сталкивалась в квартирном трейд-ин, но с авто – вполне отлично программа работает. И по нормальным ценам выкупают. и если бы застройщики выкупали за копейки, желающих бы не было под такую программу, и ее бы закрыли. Так что думаю там не все так печально как тут пишут. 

Так а все-таки лучше напрямую у застройщика брать или через агентство?

Так а все-таки лучше напрямую у застройщика брать или через агентство?

конечно у застройщика

Мы покупаем вторую квартиру через агенство Красная горка, насколько мне известно,они представители застройщика.Первую купили в Люберцах Красная горка торцевая двушка с тремя балконами, нисколько не жалеем,не холодно,не дует,в квартире зимой очень жарко.Сейчас выбрали тоже двушку в 13 квартале и тоже торцевую,так как разница в цене есть,а в реале она на квадрат меньше чем не торцевая.Очень квартира понравилась и будем её ждать с нетерпением.

Подскажите, а какого застройщика представляет красная горка?

 

Добрый день! Подскажите, покупал кто-нибудь квартиру через стройинвест? Разница с дск практически 500 т р

Подскажите, а какого застройщика представляет красная горка?

1ДСК

Подскажите, а какого застройщика представляет красная горка?

Не знаю. Мы всегда берем напрямую у ДСК-1, с посредниками не связываемся.

Не знаю. Мы всегда берем напрямую у ДСК-1, с посредниками не связываемся.

Зря, бывает дешевле у них

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов