Корпуса 2-5 фазы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Свежие фотографии корпусов третьей фазы.

3 фаза 12 корпус - Монтаж 4,5,8 этажей в разных секциях

56ab59eb7272b_1.jpg

3 фаза 8 корпус - монтаж техподполья

56ab5a03d983a_2.jpg

3 фаза 13 корпус - монтаж 22 этажа

56ab5a2d6e02b_3.jpg

Сдача в эксплуатацию 4 фазы сорвана. Предлагаю покупателям коллективно обратиться в суд для взыскания пока морального вреда в связи с происходящим обманом покупателей застройщиком и посредником Абсолют недвижимость. тел. 8-916-845-63-03 Галина (покупатель 20 корпуса). Присоединяйтесь, пойдем в суд вместе и закидаем обоих исками. Сроки ввода в эксплуатацию будут сорваны т.к. после 20 марта 2016г. (ориентировочной сдачи застройщиком) дыры в стенах при приеме-передачи квартиры должны быть заделаны (мнимый переход из комнаты в кухню, чтобы не вырезали самостоятельно), после 30 июня пойдем взыскивать неустойку, квартиры будут стоить дешевле тыс на 200-500 гарантированно, присоединяйтесь!

Объявления

Сдача в эксплуатацию 4 фазы сорвана. Предлагаю покупателям коллективно обратиться в суд для взыскания пока морального вреда в связи с происходящим обманом покупателей застройщиком и посредником Абсолют недвижимость. тел. 8-916-845-63-03 Галина (покупатель 20 корпуса). Присоединяйтесь, пойдем в суд вместе и закидаем обоих исками. Сроки ввода в эксплуатацию будут сорваны т.к. после 20 марта 2016г. (ориентировочной сдачи застройщиком) дыры в стенах при приеме-передачи квартиры должны быть заделаны (мнимый переход из комнаты в кухню, чтобы не вырезали самостоятельно), после 30 июня пойдем взыскивать неустойку, квартиры будут стоить дешевле тыс на 200-500 гарантированно, присоединяйтесь!

 

Какого числа планировали сдать 4 фазу? 

Я читал на одном форуме и там было сказано что коллективных исков не бывает, каждому придется делать все самому.  и Судиться. А для начала нужна предсудебная претензия, а потом уже подавать в суд.

Фотографии за 4 февраля, не очень свежие, наверное что то уже изменилось, но все таки, хоть что-то))

3 фаза 8 корпус: Устройство цокольного этажа.

56c80d0ed6129_1.jpg

3 фаза 12 корпус: устройство 9 этажа в 3,4,5 секциях

56c80d313357c_2.jpg

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Кто подскажет хотя бы примерные сроки сдачи.

Кто подскажет хотя бы примерные сроки сдачи.

 

4 фаза со всеми корпусами сдается в 1 квартале 2016 года по последней информации которой я слышал. 

 Значит до конца марта должны сдать.

Ждемс

Обратите внимание

Свежие фотографии за 23 марта.

12 корпус монтаж 17 этажа

56fa29db131ea_3.jpg

9 корпус Завершены работы по устройству техподполья

56fa2a05aa05e_2.jpg

11 корпус Монтаж 4 этажа

56fa2a19a1c52_1.png

Фотоотчет за 30 марта.

3 фаза 8 корпус.

570b388e278f6_1.jpg

3 фаза 9 корпус

570b38a6c8f67_2.jpg

3 фаза 11 корпус

570b38c43d8c0_3.jpg

Всем привет! Кто то слышал когда ключи выдавать начнут 20 корпусу?

Всем привет! Кто то слышал когда ключи выдавать начнут 20 корпусу?

 

Привет сосед! Слышал, что выдача ключей будет будет в течении 1,5 месяцев. Корпус то уже сдан. Осталось не много подождать.

Приветствую вас, уважаемые жители форума! У меня должна состояться 22.04.16 сделка по покупке квартиры в 4 фазе (ттт). Не могу пока определиться 23 или 32 корпус. Хотела сначала купить квартиру в 3 фазе, которая сдается в 17 году в башне с ремонтом, но очень долго ждать. Покупаю двушку в башне. Была на экскурсии и мне очень понравились все квартиры в башнях. Да, скорее всего будет задержка со сдачей этих корпусов.

Надеюсь, что у меня будут отличные соседи!!!

Приветствую вас, уважаемые жители форума! У меня должна состояться 22.04.16 сделка по покупке квартиры в 4 фазе (ттт). Не могу пока определиться 23 или 32 корпус. Хотела сначала купить квартиру в 3 фазе, которая сдается в 17 году в башне с ремонтом, но очень долго ждать. Покупаю двушку в башне. Была на экскурсии и мне очень понравились все квартиры в башнях. Да, скорее всего будет задержка со сдачей этих корпусов.

Надеюсь, что у меня будут отличные соседи!!!

 

Привет и вам будущий сосед :) Ну думаю все таки 23 корпус будет лучше, так как более внутри двора находится и ближе к инфраструктуре всей. А если со стороны транспортной доступности, то разницы нету.

Будете брать в ипотеку?

Привет и вам будущий сосед :) Ну думаю все таки 23 корпус будет лучше, так как более внутри двора находится и ближе к инфраструктуре всей. А если со стороны транспортной доступности, то разницы нету.

Будете брать в ипотеку?

Неееее......продаю двушку в Москве и выкупаю сразу))) И спасибо за совет, дай Бог к пятнице останутся свободные квартиры.

Неееее......продаю двушку в Москве и выкупаю сразу))) И спасибо за совет, дай Бог к пятнице останутся свободные квартиры.

 

И тут берете двушку? А там разве забронировать квартиру нельзя заранее?  И квартиры по ДДУ продают?

И тут берете двушку? А там разве забронировать квартиру нельзя заранее?  И квартиры по ДДУ

В Москве двушка была 45 квадратов, правда 3 минуты от метро Нахимовский проспект, а здесь 60 м2. А за бронирование 40 тысяч зачем переплачивать?- они просто пропадают по-любому. Я итак свою двушку продаю на 1,5 ляма ниже прошлогодней стоимости. Надеюсь, к пятнице задуманные квартиры еще будут. В крайнем случае куплю 3 фазу)))) Кроме того, в Московском воздух лучше, чем в моем районе, хорошая инфраструктура, да и жилье еще в Москве остается. Лишь бы все сделки состоялись (ттт) по продаже-купле - это дело одной недели. Увы, как ни смешно, вторичка дешевеет семимильными шагами, а новостройки бегут по ценам впереди всего.

В Москве двушка была 45 квадратов, правда 3 минуты от метро нахимовский

 

Добрый вечер! Получается вы с Москвы за МКАД переезжаете? А тут до метро Саларьево сколько минут 15 да?

 

Почему же просто пропадают, в некоторых новостройках цена брони входит в стоимость квартиры при дальнейшей покупке.

Квартиры вроде по ДДУ продают.

И тут берете двушку? А там разве забронировать квартиру нельзя заранее?  И квартиры по ДДУ продают?

 

А чем плохо за МКАДом? Мне понравилось в Московском - и инфраструктура, и воздух, да и люди вроде ничего, доброжелательные.  Квартира еще есть в Москве, даже в том же доме))) Узнавала у менеджера - 55 тыс.руб. вносится перед основной суммой (идет на оформление квартиры, а 40 тыс.руб. - ек, пропадают). Зачем переплачивать. Я продаю свою двушку ниже на 1,5 ляма по сравнению с прошлым годом. Вроде продают по ДДУ.

А чем плохо за МКАДом? Мне понравилось в Московском - и инфраструктура, и воздух, да и люди вроде ничего, доброжелательные.  Квартира еще есть в Москве, даже в том же доме))) Узнавала у менеджера - 55 тыс.руб. вносится перед основной суммой (идет на оформление квартиры, а 40 тыс.руб. - ек, пропадают). Зачем переплачивать. Я продаю свою двушку ниже на 1,5 ляма по сравнению с прошлым годом. Вроде продают по ДДУ.

 

Да продают по ДДУ, по ЖСК уже практически запрещено продавать.

Согласен с вами, за МКАДом не так плохо, особенно в этом районе и экология хорошая)

 

Про 55 тыс. понятно это за оформление ДДУ вроде бы.

 

А вот за что 40 тыс. не понял.

Кто-нибудь подскажите, как удалить сообщение - почти продублировала дважды((((( Спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов