Корпуса 2-5 фазы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Поздравляю - это радостное событие!!! А беготня и суета оформительские - это достаточно быстро, а деньги все равно надо платить, никуда без этого не денетесь))). Если не секрет - в каком корпусе и в какой фазе у вас квартира?

 

Какие у вас новости? Я купила всё таки в шестой фазе, с отличным видом высокого этажа, но вот еще не получила на руки ДДУ, у вас сколько регистрировали его?

На днях заезжал в офис продаж и мне сказали что временно приостановлены продажи в этом комплексе, может кто знает причину?

Объявления Все объявления

На днях заезжал в офис продаж и мне сказали что временно приостановлены продажи в этом комплексе, может кто знает причину?

 

Может потому что квартир уже почти не осталось и застройщик хочет после сдачи дома их продать по более высокой цене.

издевательство над людьми

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

она сдана?

издевательство над людьми

 

 

она сдана?

 

Да она сдана и распродана вся, может на вторичке есть что-то. Почему издевательство то? Сдали во время, ключи выдали. Цены низкие были.

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста на какой стадии 26 корпус?

Подскажите пожалуйста на какой стадии 26 корпус?

 

Как то не особо понятно сейчас, давно там не был. Когда был в последний раз в апреле, то на 17-18 этаже уже дом был. Раз он панельный, то я думаю уже возвели и идут внутренние работы.

Сдан ли дом 5 фаза 31 корпус. По ДдУ 31 декабря 2017

Сдан ли дом 5 фаза 31 корпус. По ДдУ 31 декабря 2017

Пока таких новостей нету

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов