Делимся новостями со стройплощадки и свежими фотографиями строительства. Не каждый из нас доезжает до объекта, а увидеть динамику ой как хочется. Поэтому прошу проявлять инициативу.
Что-то никто не спешит выкладывать свежие фотографии, а там уже есть на что посмотреть, так что я поддерживаю инициативу. Не будьте безразличными, нам здесь жить, так что не стесняйтесь.
Хорошо, не стесняемся. :) Стройка полным ходом, что радует. Постоянно смотрю по вебкамерам, строителей очень много на объекте. Вот ещё свеженькие фото из интернета:
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Кстати, закончили с фундаментной плитой корпуса В2, это башня Эллингтон, и приступают к первому этажу. )) И у башни С2, это Армстронг, скоро фундамент будет готов. )))
Да, на сегодняшний день максимальная степень готовности у башни В1 - там возводят 19 этаж уже. В башне С1 активно идут работы на уровне 12 этажа. В В2 вышли из уровня фундамента, там приступили к литью монолита. В продажу выставлены все корпуса, есть приличные скидки.
Я вообще слышала недавно, не знаю правда или нет, что корпуса С1 и В1 будут сдаваться в эксплуатацию одновременно, то есть в конце 2016 года. Может и правда.
Pronovostroy Foto, спасибо за интересные фото! Это отлично, что администрация форума стала выкладывать свои фотоотчеты о строительстве "Савеловский Сити". Ещё один источник информации никогда не помешает! )))
Киря, февральские и у Эст-а-тэта можете глянуть, есть свежие. Ребят, а по корпусу В1 не отстают от графика? Или мне так кажется. Что-то они долго уже на уровне паркинга там.
Да? Я почему-то думала что раньше, точно не узнавала. Ну, тогда вы правы, времени предостаточно, куда спешить. :) За два года можно два таких корпуса построить! :D
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее