Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

26 августа 2016 года

Такого есть Potain MCT для Башенный Кран для Савеловский сити

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-09-06 15-33-43-516.jpg
  • bandicam 2016-09-06 15-33-15-477.jpg

26 августа 2016 года

Такого есть Potain MCT для Башенный Кран для Савеловский сити

 

Доброго времени суток! А можно поинтересоваться? Вы купили в Савеловском или просто любите фотографировать?

Просто интересно.

Объявления

Тараман, насколько я поняла, Zazhok увлекается фотографиями новостроек, причем с нестандартных ракурсов. :smile:

Фотоотчётов обычных и так хоть отбавляй, а у него из оперы: "Я художник, я так вижу". :rofl:

Такого Тараман нет

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Такого Тараман нет

 

:shok: ??!! Такого нет - чего именно?!  :smile: Квартиры-апарта в Савеловском или тяги к фотографированию?  :smile:

 

Ели будут новые снимки строительства - делитесь. Мы вам всегда рады.  :smile:

17 сентября 2016 года

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-09-17 14-39-53-754.jpg
Обратите внимание

9 октября 2016 года

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-10-09 23-41-09-144.jpg

Ночью конечно же красивее всё смотрится) А третью башню уже начали строить? Что-то её не видно :smile:

Ночью конечно же красивее всё смотрится) А третью башню уже начали строить? Что-то её не видно :smile:

 

Лолита, добрый вечер! Начали конечно, её уже давно строят. ))

Понятно, что с вебки её не видно ещё, не подросла достаточно. )) Вот общий план нашел, правда фото ещё сентябрьское.

 

5807a3a444369_.jpg

Лолита, добрый вечер! Начали конечно, её уже давно строят. ))

Понятно, что с вебки её не видно ещё, не подросла достаточно. )) Вот общий план нашел, правда фото ещё сентябрьское.

 

 

добрый день. Спасибо за фото) пригляделась по вебкамере внимательнее - вроде виднеется уже 8)

добрый день. Спасибо за фото) пригляделась по вебкамере внимательнее - вроде виднеется уже 8)

 

На мой взгляд, самый сложный и длительный этап уже пройден, сейчас этажи уже быстрее пойдут. Так что, да, скоро и по вебке можно будет разглядывать. ))

Уже как полмесяца выложили фотоотчет, а тут нет до сих пор. Непорядок!)) Я с каждым таким фотографиям радуюсь как будто вложилась в три кв здесь :spiteful:

582c668d6948a_6_11116.jpg

582c667b5a5d1_4_11116.jpg

582c664b87f82_2_11116.jpg

Уже как полмесяца выложили фотоотчет, а тут нет до сих пор. Непорядок!)) Я с каждым таким фотографиям радуюсь как будто вложилась в три кв здесь :spiteful:

Приятно смотреть) я наблюдаю, но сюда забываю выкладывать. Интересно что будет к новому году) так сказать промежуточный этап как будет выглядеть. Успеют или нет доделать.

Приятно смотреть) я наблюдаю, но сюда забываю выкладывать. Интересно что будет к новому году) так сказать промежуточный этап как будет выглядеть. Успеют или нет доделать.

В сроки они укладываются, а быстрее сдадут или нет – уже другой вопрос.

24 ноября 2016 года останкино в тумане

Прикрепленные изображения

  • 2016-11-24 13-09-42.JPG

Фотоотчет за ноябрь выложили на сайте.

с2.jpg с3.jpg с4.jpg

Спасибо, корпуса преображаются, смотреть приятно. И отделка готова почти.

25 декабря 2016

Прикрепленные изображения

  • 2016-12-25 11-43-32.JPG

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на МФК "Савеловский сити". Полный обзор и статья на нашем сайте http://onovostroykah.ru/

 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику :)

 

Кто-нибудь видел, что происходит внутри корпусов? На сайте савеловского не нашел фоток. А интересно же!

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов