Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Дома выглядят, конечно эффектно)

Выглядят отлично. Главное, чтобы инфраструктура тоже развивалась и всем ее хватало)

Инфраструктура дело наживное, будет спрос, будет и предложение.

Объявления

Велосипед)

Да это понятно, что велосипед))). Интересно было, к чему он у нас на территории. Вот и спросил.

Да это понятно, что велосипед))). Интересно было, к чему он у нас на территории. Вот и спросил.

Напоминает о здоровом образе жизни и спорте)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спортивная площадка лучшее напоминание о спорте)

Хорошие новости, по С2 уже идет монтаж 32 этажа, трудятся день и ночь, так глядишь и соседние башни догонят. 
597b79c532c74_.jpg597b7a2a2bc3e_32.jpg
Обратите внимание
Спасибо за фото, смотрю на нижних этажах уже даже окна поставили и фасад сделали, хорошо идут, приятно наблюдать.

Да они параллельно все делают, монолитные работы, отделку фасада и остекление, не удивлюсь если уже и за коммуникации взялись.

Да они параллельно все делают, монолитные работы, отделку фасада и остекление, не удивлюсь если уже и за коммуникации взялись.

А разве коммуникации до полной отделки фасада проводят?

Появился второй обзор от проекта Квартирный Контроль) Показывают динамику и берут интервью 

 

Появился второй обзор от проекта Квартирный Контроль) Показывают динамику и берут интервью 

Спасибо, очень интересный обзор.

Хорошо, что MRы в подрядчики взяли Су-10, смотрел их портфель. они уже давно на рынке и строят качественно и по срокам укладываются 

А разве коммуникации до полной отделки фасада проводят?

Смотря о каких коммуникациях речь. Если о внутренних, то они никак не связаны с фасадными работами. Под фасад коммуникации сейчас редко прячут. 

 

Смотря о каких коммуникациях речь. Если о внутренних, то они никак не связаны с фасадными работами. Под фасад коммуникации сейчас редко прячут. 

 

Я немного не это имела ввиду) Думала, что работы проходят проверку поэтапно и пока фасад не закончен внутри ничего не делают) Спасибо за пояснение)

Появился новый облет Савёловского, красиво сняли мне нравится. 
 
  • Овсянка это нравится

 

Появился новый облет Савёловского, красиво сняли мне нравится. 

 

Спасибо, я  еще не видел. Картинки красивые, смотреть приятно, но я бы слов добавил)

Спасибо за видео, как раз хотел поехать посмотреть, как там дела, а то с вебки не сильно видно, а здесь хорошо сняли крупным планом, кстати видели удивленные лица строителей в ролике, видно, что коптер их застал внезапно)))

Спасибо за видео, как раз хотел поехать посмотреть, как там дела, а то с вебки не сильно видно, а здесь хорошо сняли крупным планом, кстати видели удивленные лица строителей в ролике, видно, что коптер их застал внезапно)))

:unknw: где Вы их увидели?

 А заметили как Армстронг подрос? Уже почти догнал соседние башни, хороший темп строительства держат, глядишь через месяц-полтора закончат монолитные работы.

Вижу башни из окна ежедневно. С расстояния кажется, что уже последний этаж льют. Это радует.

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов