Спасибо вам за фото, пусть и любительские. Приятно, что наш Савеловский Сити узнают даже из окон офисов. Корпуса очень выделяются среди всех домов в округе. Если будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, его вечером. Когда подсветка работает:). Очень интересно посмотреть.
Одну вебкамеру перевесили на другую сторону теперь она показывает работы по благоустройству территории. Теперь можем наблюдать за процессом перевоплощения придомовой территории.
Одну вебкамеру перевесили на другую сторону теперь она показывает работы по благоустройству территории. Теперь можем наблюдать за процессом перевоплощения придомовой территории.
Спасибо, я не видел что вебка теперь на другом месте, теперь буду заходить на сайт Савеловского почаще, интересно смотреть как все будет преображаться.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееКамерный премиум с выгодой до 4 млн руб.
Акцент на главном – на качестве жизни человека, качестве среды и на приватности