Уважаемые соседи, узнала, что 31 мая в 10:00 по адресу: ул.Заречная 8а,2 этаж, состоится общее собрание собственников для принятие решения по возникшим вопросам. Во первых хотелось бы узнать в связи с чем организованно это собрание? И во вторых, значит ли это, что собственники 1 корпуса, так же должны присутствовать на этом собрании, или же это собрание только для жильцов 2 корпуса?
А я считаю, что это касается всех жильцов, потому что мы тоже должны высказать свое мнение, хотим ли мы, чтобы на нашей огороженной и охраняемой территории устроили проходной двор для всех желающих. Сегодня там сделают магазин для работяг, а завтра откроют рюмочную для владельцев неснесенных гаражей, которые выпивают в них по выходным!
Соседи, к сожалению не смогла присутствовать на собрании, как всё прошло, поделитесь. Эх жалко мы не Москва, а МО, а то в Москве запретили открывать магазины на первых этажах
Ух ты какая замечательная новость, может и до Московской области дойдет этот запрет. Собрание прошло хорошо, кворума не было, но буквально все против этого злосчастного магазина.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее