Садик в UP! Квартал "Новое Тушино"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень хорошо, что застройщиком здесь предусмотрено строительство своего садика, Садик уже строится, но  вот подскажите, когда его собираются сдавать? Так же интересует, на сколько деток он предусмотрен? Вот фото с нета с его строительством

 

555ee50b7515c_.jpg

  • Svetikuncop это нравится

Этот сдадут в конце года, рассчитан на 145 детишек. И чуть позже, будет ещё один такой же.

Объявления

Свежее фото от застройщика на начало июня:

 

5577f282eac30_00c80e73e0383a1b85ef58dde5

 

К концу года в любом случае успеют.

Леса уже поснимали, фасад, можно сказать, закончили. Сейчас внутренние работы ведутся.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Леса уже поснимали, фасад, можно сказать, закончили. Сейчас внутренние работы ведутся.

 А кто вас пустил внутрь то?))) 

К концу года ? Я думаю что должны раньше, потому что уже топить надо начинать что бы все что сделали не поотваливалось. Это наверное со слов менеджера передача информации идет, хотя им еще верить.. 

В 3 квартале сдадут, у меня по крайней мере такая информация.

Обратите внимание

Вот вы даёте. Разве для того, чтобы узнать, что ведутся внутренние работы, надо именно внутрь попасть? С людьми надо общаться! :) Обычный работяга намного больше достоверной информации даст, чем любой сайт.

Вот вы даёте. Разве для того, чтобы узнать, что ведутся внутренние работы, надо именно внутрь попасть? С людьми надо общаться! :) Обычный работяга намного больше достоверной информации даст, чем любой сайт.

 

ЖелАтельно, дабы работяги много чего наговорят.

Так шо не слушайте джамшута

Что вы так на этом садике от застройщика зациклились)

В округе и без того не мало учреждений для деток, есть куда податься

Вот вам наглядно: 

559ec90dee6bc_.jpg

Кто в курсе сколько стоит? Мне кто то сказал что около 30 тысяч в месяц..и когда нужно ребёнка записывать в этот садик?

Я думаю сумму вам примерно правильную назвали, никто точнее не скажет пока его не достроят. И записываться стоит уже после сдачи, хотя у нас может быть и по другому, известная русская игра - кто быстрее запишется в сад :))) 

А куда нужно обратиться что бы записаться в этот садик?

Вообще записываются через администрацию сада, но поскольку там еще стройка, можно спросить у застройщика знает ли кто будет управлять этим садом, если да, можно к ним и обращаться и подавать документы, если конечно принимают. Это же не муниципальный сад, нужно искать его владельцев. 

Вечер добрый, если кому интересно, в Мортонграде Путилково в январе открывается садик под номером 51. В управлении образования уже дают в него путевки.

Наталия, спасибо за информацию! Но я так понимаю надо иметь местную прописку чтобы туда попасть, если это муниципальный сад, а ее пока нет(

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой детский сад записать ребёнка , если прописка на Новотушинской улице?

а сад не муниципальный разве?

Не муниципальный (( И цена будет под 30 тысяч и школа платная и поликлиника ...

Это вы откуда такую цену взяли? Зачем обманываете людей? Цена садика 15 тысяч, а школа и того меньше.

Это вы откуда такую цену взяли? Зачем обманываете людей? Цена садика 15 тысяч, а школа и того меньше.

 Так менеджер и сказала, сказали, что ориентировочно по ценам как в Западном Кунцево, а там именно такая. Предупредили, что муниципальных тут не будет, у нас 2 детей, так что мы все конкретно узнавали, не таскать же их куда-то каждый день, чай не чужие.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов