Садик в UP! Квартал "Новое Тушино"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это вы откуда такую цену взяли? Зачем обманываете людей? Цена садика 15 тысяч, а школа и того меньше.

Да где вы в Подмосковье видели такие цены? Минимум 20-25 тысяч. И это цена на начало 2016 года.

Нет, цена здесь в садике зависит от времени, которое ребёнок там проводит. Мы ребенка забираем пораньше, потому что есть такая возможность. Выходит около 15 тысяч за месяц. На счет школы ничего сказать не могу. Но я думаю, что принцип в школе скорее всего тот же будет.

Объявления

Садики разные бывают и цены в них соответственно разные. Плюс дополнительные занятия для ребёнка. За всё нужно платить.

Конечно если хотите чтобы ваш ребенок был в надежных руках! А то как понасмотришься видео всякие с нянями, историй понаслушаешься, ужас! Я вот в садик лидерский ребенка вожу и потом еду на работу со спокойной душой. Знаю, что программа обучающая хорошая и к ребенку относятся как положено. НА ребенке эконоимть ну никак нельзя!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Давно никто не писал за второй сад, как там дела продвигаются, с вебкамеры его конечно видно, но непонятно что там происходит, никто не интересовался?
 

Качество в этом вопросе очень редко зависит от цены. И я бы лучше доплатила за дополнительные занятия, чем сразу и все платное. Вообще в России сады и школы по закону бесплатные. И как показывает мой опыт, лучшие учителя в муниципальных учреждениях встречаются. Все ж старший в 8м классе, средняя во втором, а младший только пойдет через 2 года. Смотрели квартиру в НТ, но здесь точно все как будто против многодетных семей!

Обратите внимание

 

Давно никто не писал за второй сад, как там дела продвигаются, с вебкамеры его конечно видно, но непонятно что там происходит, никто не интересовался?

 

Привет, второй сад уже практически готов, доделывают внутренние работы, и уже начали заниматься территорий около сада. Думаю не за горами открытие. 
Вот как он сейчас выглядит
5927cfacb5f2e__2.jpg
5927cf9be274e__.jpg

Качество в этом вопросе очень редко зависит от цены. И я бы лучше доплатила за дополнительные занятия, чем сразу и все платное. Вообще в России сады и школы по закону бесплатные. И как показывает мой опыт, лучшие учителя в муниципальных учреждениях встречаются. Все ж старший в 8м классе, средняя во втором, а младший только пойдет через 2 года. Смотрели квартиру в НТ, но здесь точно все как будто против многодетных семей!

ну вот касаемо качества я с вами не очень согласен. Сейчас большинство хороших педагогов которые ценят свой труд пошли работать в частные, так как там зарплата выше, хотя в муниципальных тоже они встречаются. насчет закона: частные сады и школы имеют право существовать. По собственному наблюдению скажу, в частных садах гораздо лучше относятся к детям, да и условия в разы лучше будут, по понятной причине. А здесь субсидируют места, поэтому не так дорого будет

 

Привет, второй сад уже практически готов, доделывают внутренние работы, и уже начали заниматься территорий около сада. Думаю не за горами открытие. 
Вот как он сейчас выглядит

 

Внешне сад хорош, интересно как там внутри. А есть где-то информация по поводу того, что будет в самом садике, его описание ?

Супер, спасибо! Смотрю уже даже основание для забора поставили, судя по фото действительно дело ближется к открытию, поскорей хочется взглянуть как там внутри все сделали. 
 

Внешне сад хорош, интересно как там внутри. А есть где-то информация по поводу того, что будет в самом садике, его описание ?

Да пока еще не знаю, а что хотите там видеть? думаю, он будет похож на первый садик. Но вообще самому интересно посмотреть. Еще вот такие новые фотографии сада есть, площадки оборудуют потихоньку.

Уже установили забор

592d1bac1717c_.jpg

Да пока еще не знаю, а что хотите там видеть? думаю, он будет похож на первый садик. Но вообще самому интересно посмотреть. Еще вот такие новые фотографии сада есть, площадки оборудуют потихоньку.

 

Ну как что - сады всегда стараются ярко разрисовать, я думаю не одному мне интересно взглянуть как там будет, для сравнения.

Сделали бы хотя бы опционально - базовый уровень - бесплатно, а доп секции и прочее - платно. И люди бы сами решали, что могут себе позволить, а что нет. Не все же денег не считают. Вот всем понравилось тут, но это совсем неудобно.

Сделали бы хотя бы опционально - базовый уровень - бесплатно, а доп секции и прочее - платно. И люди бы сами решали, что могут себе позволить, а что нет. Не все же денег не считают. Вот всем понравилось тут, но это совсем неудобно.

 

Это же частный сад, на одних доп. курсах они себя не смогут прокормить т.к. в таком случае туда мало кто будет ходить.

Это же частный сад, на одних доп. курсах они себя не смогут прокормить т.к. в таком случае туда мало кто будет ходить.

Как раз в таком случае будут ходить многие. Все равно же ребенку присматривать секции доп развития, никто сейчас не ограничивается просто базой. Только когда есть выбор - люди его делают, а когда его нет, и все очень дорого - тогда вообще может вставать вопрос о целесообразности приобретения жилья именно здесь. Когда ребенок не один, плюс ипотека, это очень трудно осилить среднему человеку.

Как раз в таком случае будут ходить многие. Все равно же ребенку присматривать секции доп развития, никто сейчас не ограничивается просто базой. Только когда есть выбор - люди его делают, а когда его нет, и все очень дорого - тогда вообще может вставать вопрос о целесообразности приобретения жилья именно здесь. Когда ребенок не один, плюс ипотека, это очень трудно осилить среднему человеку.

 

Но тем не менее, я не видел чтоб пустовали частные сады. Всем тяжело, но все-равно отдают ребенка в частный сад. Не зря их сейчас развелось как грибов после дождя. Спрос рождает предложение )

Для жителей зато стоимость ниже. Да и есть поблизости бесплатные варианты. Застройщик зато построил и часть оплаты за сад взял на себя)

Для жителей зато стоимость ниже. Да и есть поблизости бесплатные варианты. Застройщик зато построил и часть оплаты за сад взял на себя)

 

Вот как? И на много ли ниже цена для жителей?

Мы узнавали - очень дорого. 18000 в месяц сад и столько же школа. Двое детей и ипотека на этом фоне - у нас не получится никак. Из за этого продолжаем поиски дальше. Везде есть плюсы и минусы, но кушать тоже хочется иногда, а водить детей в и так переполненную шкоду другого жк - не очень.

Вся идея теряется.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов