Садик в UP! Квартал "Новое Тушино"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Школа дешевле, насколько я помню. И есть также бесплатные места в саду Лидера. Не знаю, мне удобно забирать ребенка после работы в 20.00, в муниципальном приходилось бы раньше приезжать, по-любому.

А по муниципальным садам вокруг ситуация слишком сложная? В Красногорске же много садов, проблем по идее быть не должно же

Объявления

Рядом нет ничего. Только если ездить и возить ребенка. А с нашей транспортной бедой это +час, то есть и ребенка поднимать раньше, и спать на час меньше всем, и забирать потом с теми же прблемами. А наш в машине только по трассе спокойно едет, когда газ-тормоз очень плохо становится!

Рядом есть муниципальный садик, не обманывайте. Так что можно туда водить, если не можете в частный.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Рядом есть муниципальный садик, не обманывайте. Так что можно туда водить, если не можете в частный.

 

Садик то есть. но с местами там проблемы )

Садик то есть. но с местами там проблемы )

Ну да Лидер выезжает за счет Мортона )) сам все платное делает, но вот же рядом все бесплатно. А есть ли места или нет мы не знаем, тут у всех столько денег, что только в платный водим, тут все крутые. И вообще никакой это не комфорт, самый банальный эконом. При том, что еще и УК работает отвратительно.

Обратите внимание

Ну да Лидер выезжает за счет Мортона )) сам все платное делает, но вот же рядом все бесплатно. А есть ли места или нет мы не знаем, тут у всех столько денег, что только в платный водим, тут все крутые. И вообще никакой это не комфорт, самый банальный эконом. При том, что еще и УК работает отвратительно.

 

Та нет, по поводу эконома я с вами не соглашусь. Хоть и классовость жилья довольно абстрактное понятие - здесь все же лучше чем в экономе, мне кажется это очевидно. Хотя-бы если брать во внимание технологию и качество строительства, наличие паркинга и инфраструктуры от застройщика. В экономе всего этого нет.

Та нет, по поводу эконома я с вами не соглашусь. Хоть и классовость жилья довольно абстрактное понятие - здесь все же лучше чем в экономе, мне кажется это очевидно. Хотя-бы если брать во внимание технологию и качество строительства, наличие паркинга и инфраструктуры от застройщика. В экономе всего этого нет.

Инфраструктуру везде строят, что в экономе, что в бизнесе, это как обязуют. А что до паркинга, то он все равно пустой стоит, все машины у обочин припаркованы у народа денег нет на него , а и качество у паркинга то еще, заливает постоянно ( кому такой нужен? 

Инфраструктуру везде строят, что в экономе, что в бизнесе, это как обязуют. А что до паркинга, то он все равно пустой стоит, все машины у обочин припаркованы у народа денег нет на него , а и качество у паркинга то еще, заливает постоянно ( кому такой нужен? 

 

Не видел я такого, чтоб здесь паркинг заливало, не наговаривайте пожалуйста.

Ну да Лидер выезжает за счет Мортона )) сам все платное делает, но вот же рядом все бесплатно. А есть ли места или нет мы не знаем, тут у всех столько денег, что только в платный водим, тут все крутые. И вообще никакой это не комфорт, самый банальный эконом. При том, что еще и УК работает отвратительно.

 

Инфраструктуру везде строят, что в экономе, что в бизнесе, это как обязуют. А что до паркинга, то он все равно пустой стоит, все машины у обочин припаркованы у народа денег нет на него , а и качество у паркинга то еще, заливает постоянно ( кому такой нужен? 

 

Пишете, что паркинг пустой и ни у кого нет денег на него, но якобы в курсе, что его заливает…А про эконом вы зря конечно. Сравнили бы дома от того же Мортона с домами Лидера. Разница очевидная)

Так все тут в курсе что паркинг сырой. Никаких потопов там конечно нет, но стены мокрые, в пятнах, и воздух очень влажный. Мы 2 месяца снимали машиноместо, так у нас с проводкой начались проблемы. Машина не новая, нам в сервисе сразу сказали, что стоит она в условиях повышенной влажности. Перестали снимать

А вообще я про садик написать пришла. Нам только что отказали в месте, хотя мы записывались за год. Хотели набирать группу по 22500 (!!!!), но так как она не набралась, нам сказали мест нет. Хотя в другие группы взяли детей нашего и более младшего возраста. Ничего не стали объяснять и сказали что ничем помочь не могут. А муниципальном саду тоже мест нет. Вот что делать?

Вы в какой детский сад ходили записываться? Где вам отказали? 

Так все тут в курсе что паркинг сырой. Никаких потопов там конечно нет, но стены мокрые, в пятнах, и воздух очень влажный. Мы 2 месяца снимали машиноместо, так у нас с проводкой начались проблемы. Машина не новая, нам в сервисе сразу сказали, что стоит она в условиях повышенной влажности. Перестали снимать

А вообще я про садик написать пришла. Нам только что отказали в месте, хотя мы записывались за год. Хотели набирать группу по 22500 (!!!!), но так как она не набралась, нам сказали мест нет. Хотя в другие группы взяли детей нашего и более младшего возраста. Ничего не стали объяснять и сказали что ничем помочь не могут. А муниципальном саду тоже мест нет. Вот что делать?

Ахаха, с проводкой проблемы из-за владности воздуха?) Да такого быть не может. У меня все норм всегда, хотя я не снимаю, а покупал и машину все время там оставляю.

Про садик непонятная ситуация. Ведь это человеческий фактор все равно. Где-то ошиблись и все. ПРигрозите администрации школы, что начнете всех мамашек отговаривать :rofl:

Так все тут в курсе что паркинг сырой. Никаких потопов там конечно нет, но стены мокрые, в пятнах, и воздух очень влажный. Мы 2 месяца снимали машиноместо, так у нас с проводкой начались проблемы. Машина не новая, нам в сервисе сразу сказали, что стоит она в условиях повышенной влажности. Перестали снимать

А вообще я про садик написать пришла. Нам только что отказали в месте, хотя мы записывались за год. Хотели набирать группу по 22500 (!!!!), но так как она не набралась, нам сказали мест нет. Хотя в другие группы взяли детей нашего и более младшего возраста. Ничего не стали объяснять и сказали что ничем помочь не могут. А муниципальном саду тоже мест нет. Вот что делать?

Хм, у меня тоже машина больше года в купленном паркинге ночует, и ничего. Понятие повышенной влажности все таки по моему субъективно - этак в осеннее время только в отапливаемом помещении машину ставить нужно, даже на улице влажность такая что белье не высыхает.

Хм, у меня тоже машина больше года в купленном паркинге ночует, и ничего. Понятие повышенной влажности все таки по моему субъективно - этак в осеннее время только в отапливаемом помещении машину ставить нужно, даже на улице влажность такая что белье не высыхает.

 

ну так если влажность временная - ничего страшного. А если машина постоянно находится в сыром помещении, не высыхая - это уже плохо.

Касаемо сада соглашусь полностью. Хоть некоторые и возмущаются тем что он платный скажу по опыту - за такую стоимость сложно найти нормальный частный сад. А с учетом того что вы экономите на нормальных кружках, логопедах и как минимум, дороге, выходит очень даже норм. Педагогический состав мне там очень нравится - все энтузиасты,с детьми контакт индивидуально ищут, никакой совдепии.

Паркинги везде вечно то за сырость, то за дороговизну ругают, а потом жалуются везде что машины ставят во дворахю. Ну а что вы хотели, за комфорт платить нужно. МЫ место для машины вместе с квартирой взяли, и вместе с квартирой получили. Машина в порядке, как и мои нервы.

Так все тут в курсе что паркинг сырой. Никаких потопов там конечно нет, но стены мокрые, в пятнах, и воздух очень влажный. Мы 2 месяца снимали машиноместо, так у нас с проводкой начались проблемы. Машина не новая, нам в сервисе сразу сказали, что стоит она в условиях повышенной влажности. Перестали снимать

А вообще я про садик написать пришла. Нам только что отказали в месте, хотя мы записывались за год. Хотели набирать группу по 22500 (!!!!), но так как она не набралась, нам сказали мест нет. Хотя в другие группы взяли детей нашего и более младшего возраста. Ничего не стали объяснять и сказали что ничем помочь не могут. А муниципальном саду тоже мест нет. Вот что делать?

Странно, мы в сад и не записывались заранее, и все равно нам место почти сразу предоставили, за 12 тысяч. ВЫ может не из нашего ЖК, раз так получилось?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов