Ипотека

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очень надеюсь, что прям совсем раньше. Ибо проценты у нас ......


Ну я надеюсь если экономическая ситуация улучшится реструктурировать под меньший процент

Ну я надеюсь если экономическая ситуация улучшится реструктурировать под меньший процент

Я хочу закрать все в теч. 5 лет максимум. И то за это время, переплата порядка ляма будет. Потому что, если брать на 25 лет, то переплата будет 9 лямов, а это по-моему мазохизм)))

Объявления

Я хочу закрать все в теч. 5 лет максимум. И то за это время, переплата порядка ляма будет. Потому что, если брать на 25 лет, то переплата будет 9 лямов, а это по-моему мазохизм)))

 

А что у вас за банк такой?

Я хочу закрать все в теч. 5 лет максимум. И то за это время, переплата порядка ляма будет. Потому что, если брать на 25 лет, то переплата будет 9 лямов, а это по-моему мазохизм)))


Ну у меня пока не так радостно как у Вас(
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну у меня пока не так радостно как у Вас(

Мне кажется что у тебя радостнее всего))) тебе же только 23!))))

Ну у меня пока не так радостно как у Вас(

 

 

Мне кажется что у тебя радостнее всего))) тебе же только 23!))))

 

Ну тут дело не особо в  возрасте и в том на сколько лет ипотека, а в размере переплаты  за квартиру, переплата в 9 млн. выйдет больше чем вообще цена за квартиру.

Обратите внимание

А что у вас за банк такой?

DeltaCredit Да это в любом банке. 

Ну и конечно же многое зависит от первого взноса и срока кредита.

Мне кажется что у тебя радостнее всего))) тебе же только 23!))))


Ну уже скоро 24, так что хз...

Ну я надеюсь если экономическая ситуация улучшится реструктурировать под меньший процент

А что, так можно будет??
И не забывайте про возврат НДФЛ -это до 650.000 руб!!!

А что, так можно будет??
И не забывайте про возврат НДФЛ -это до 650.000 руб!!!


Только вот за 16 год я не более 85к смогу вернуть, а такими темпами возврат не так будет эффективен

А что, так можно будет??
И не забывайте про возврат НДФЛ -это до 650.000 руб!!!

260 000

260 000


Да, вычет максимум может быть 260 тыс, поскольку есть предел базы =2 млн. (13% это 260 тыс)

Да, вычет максимум может быть 260 тыс, поскольку есть предел базы =2 млн. (13% это 260 тыс)


Если с ипотекой то 650
  • Марина 2к 2с это нравится

Если с ипотекой то 650

260 единоразово за квартиру. Остальное за проценты только по факту их уплаты ежегодно,это надолго растянется))

260 единоразово за квартиру. Остальное за проценты только по факту их уплаты ежегодно,это надолго растянется))


Ну это мой вариант мб я надолго завяз

260 единоразово за квартиру. Остальное за проценты только по факту их уплаты ежегодно,это надолго растянется))


А вы не знаете , 260 максимум это от стоимости квартиры или от размера вашего первоначального? А то мы спросили у знакомых, они говорят им вернули 13% от стоимости их вложений ( без ипотеки) почитала в инете тоже такая инфа.. то есть если я вложила 1млн своих, все остальное ипотека - то получу только 13% с 1 млн ?

Только вот за 16 год я не более 85к смогу вернуть, а такими темпами возврат не так будет эффективен


А про переоформление ипотеки на более низкую ставку ( если случится) расскажите. Такое возможно?

Да, вычет максимум может быть 260 тыс, поскольку есть предел базы =2 млн. (13% это 260 тыс)


И ипотечные проценты там до 3000000 учитывают

А вы не знаете , 260 максимум это от стоимости квартиры или от размера вашего первоначального? А то мы спросили у знакомых, они говорят им вернули 13% от стоимости их вложений ( без ипотеки) почитала в инете тоже такая инфа.. то есть если я вложила 1млн своих, все остальное ипотека - то получу только 13% с 1 млн ?

Подаётся 3НДФЛ на возврат налога за приобретение жилья. Это до 2 млн
Далее ежегодно или ваще другой тип декларации на проценты ипотеки но только через год после начала платежей
Через год расскажу подробнее ;)
Не или, а И другой тип декларации
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов