Вопросы по 12 дому

Соседи, уже известны результаты обмеров БТИ, но смотрю, никто из Вас не торопится с нами поделиться, у кого какая разница в метраже? Вот у меня например, 0,3 кв.м лишних, очень интересно а сколько у Вас? Давайте делиться своими новостями по нашему дому. 

Сообщают как это не сообщают, знаю что у всех по разному, +0.6 +0.4

 

Слышал что в Пятницких у одного было +4 квадрата, но это наверное двухуровневая. В теории для тех кто несогласен то можно заказать независимый обмер, но зачастую проще согласиться, потому что меряют правильно.

Объявления Все объявления

Краем уха слышал, что Ваш дом, теперь собираются сдавать в конце августа, так же, как и дом 10.2. Очень надеюсь, что это окончательная дата сдачи, а Вам остаётся только набраться терпения и ждать 

Краем уха слышал, что Ваш дом, теперь собираются сдавать в конце августа, так же, как и дом 10.2. Очень надеюсь, что это окончательная дата сдачи, а Вам остаётся только набраться терпения и ждать

думаю хорошо бы в ноябре получить ключи (((разговор об обмере и не ведеться
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Написала требование в Пятницкие с требованием сообщить срок сдачи дома 12, ничего не ответили . Так что о каких обмерах может идти речь?
Думаю может в прокуратуру жалобу написать ?
Обратите внимание

Конечно надо писать! Мы между прочим за задержки сроков можем получить компенсацию в весьма не плохом размере! Сколько можно терпеть это безобразие!

Мы будет ожидать выдачи ключей, а там решать что делать. Возможно, что согласимся на скидку от Вектора на машиноместо. Нас это вполне устроит. А нервы стоит приберечь на ремонт, он, как известно, длится не один месяц.

А подскажите в каком объеме обещает Вектор скидки? Мы просто с мужем слышали что можно и 200 т получить за задержку сроков, сопоставима ли скидка?

По компенсационным выплатам будут решать в индивидуальном порядке после получения ключей, так они говорят.

Ну конечно, говорят, чтобы никто в суд не подал, а потом попробуй с них вытряси.. Что -то это мутно, я вам скажу

А нам удалось узнать что на нашем доме уже была комиссия, дней через 10 уже начнут рассылать уведомления и выдавать ключи)) Скорее хочется уже стать новоселом) Думаем с ремонтом справиться за 2-3 месяца и к весне уже будем полноценными жителями Пятницких кварталов)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов