На форуме как то обсуждались варианты, сегвей даже предлагали купить)
Это для нас молодых так удобно пешочком, сам не люблю общественный транспорт, стараюсь максимально пешком ходить, если есть время.
Я не против метро, оно очень удобно но вот до него предпочитаю пешком, ибо я точно знаю сколько времени это займёт, а наземка, и пробки и тд, либо слишком рано либо опоздание.
В мае откроют развязку на мкаде иименно транспортных проблем доезжать до Тёплого Стана не будет (единственное что может быть авария на съезде на калужку, там почти каждый день умудряются, для кого стоит светофор вопрос)
Ну до бунинской аллки по моим подсчетам 35-40 мин пёхом, я более чем на первое время удавлетворён.
Атикин, да вы юморист однако.
Исходя из ваших показателей с браслета, вы ходите около 8 км/ч, расстояние до БА с такой скоростью вы будете идти 50 мин. в одну сторону. Тогда уж лучше ходите до ТС, расстояние на километр меньше и идти будете "всего" 40 минут :)
Добавьте к этой прекрасной прогулке отличные виды на проезжающие мимо машины, риск быть облитым грязью или сбитым, прекрасный аромат "загазованного" воздуха и еще раз трезво оцените свою удОвлетворенность и влияние такой ходьбы на ваше здоровье.
Атикин, да вы юморист однако.
Исходя из ваших показателей с браслета, вы ходите около 8 км/ч, расстояние до БА с такой скоростью вы будете идти 50 мин. в одну сторону. Тогда уж лучше ходите до ТС, расстояние на километр меньше и идти будете "всего" 40 минут :)
Добавьте к этой прекрасной прогулке отличные виды на проезжающие мимо машины, риск быть облитым грязью или сбитым, прекрасный аромат "загазованного" воздуха и еще раз трезво оцените свою удОвлетворенность и влияние такой ходьбы на ваше здоровье.
Вы сразу видно не ходили по этой дороге, там отличный тратуар находящийся на значительном расстоянии от дороги, нет никаких производств, чистое поле и хорошее освещение.
Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью?
Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься.
Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью?
Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься.
Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.
Очередные мифы, первое время можно.
А что по транспорту, на форуме новой Москвы есть фото геологоразведок на месте будущих станций.
Калужку к маю откроют, так что автобусы должны хорошо ходить, пока этого хватит
Вы сразу видно не ходили по этой дороге, там отличный тратуар находящийся на значительном расстоянии от дороги, нет никаких производств, чистое поле и хорошее освещение.
А тем более если ещё и с горки идёт, то там все и 12 км/ч будет скорость.
Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью?
Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься.
Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.
Тут не про простые пешие прогулки говорят, а как проще добраться кому то пешком, а это как раз тесно связано с транспортной доступностью.
Тут не про простые пешие прогулки говорят, а как проще добраться кому то пешком, а это как раз тесно связано с транспортной доступностью.
Теоретики, млин!
Вы хотя бы раз там ходили? Судя по тому что пишите нет, а я ходила и не раз, но исключительно в качестве разведать дорогу. Вздёрнешься ходить до метро!!! Что до Бунинской аллеи, что до Тёплого стана пёхом идти повесишься!!! И дело не только в расстоянии.
Вы хотя бы раз там ходили? Судя по тому что пишите нет, а я ходила и не раз, но исключительно в качестве разведать дорогу. Вздёрнешься ходить до метро!!! Что до Бунинской аллеи, что до Тёплого стана пёхом идти повесишься!!! И дело не только в расстоянии.
Я думаю, что транспортное развитие в нашем уголке неизбежно!
Бачуринская встанет. Монаховой ул встанет. Мосгортранс по-любому пустит голубые маршрутки, иначе жители и НЗ и Газопровода и Коммунарки завалят правительство письмами.
Подождать придётся и вставать пораньше тоже. Но цивилизация неизбежна!
А сейчас что с транспортной доступностью, никто не подскажет)? все также))? утром стараюсь мониторить калужское шоссе... вроде пробок нет. Это и смущает))
А сейчас что с транспортной доступностью, никто не подскажет)? все также))? утром стараюсь мониторить калужское шоссе... вроде пробок нет. Это и смущает))
пока никто не заселился сюда путем, как заселят оба корпуса, вот тогда и будем смотреть как загруженность изменится.
Да жопа с транспортной доступностью как и была, но это ещё цветочки, транспортный коллапс впереди Расширение Калужки не улучшило ситуацию, как носители розовых очков ожидали.
А метро в Коммунарке ......, это как НЛО, все знают, что оно существует, но мало кто видел.
Идеальная схема, наобещать с три короба, нагнать народ, заключив бОльшую массу в добровольное рабство (я про ипотеку), а потом тупо кинуть сказав, упс, мы передумали здесь делать метро. И хрен что предъявишь
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее