Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вот именно, что путаница такая бывает когда человек не зарегистрирован и от имени вашего может множество гостей писать по всему форуму и представляться каждый день из нового корпуса.

Если вы реальный сосед, то не составит труда зарегистрироваться.

И что же товарищ Атикин постоянно пиарит по вашему мнению? Московскую газету что ли? А я что нибудь пиарю?


Я просто дал ссылку на ресурс где выходят самые актуальные новости по стройке.
Есть ещё форум новой Москвы, там сидит вообще муниципальный депутат (он и вк есть) и ему можно и вопросы задать сразу.

Я пиарю, нет проблемы есть и неизбежно будут.
Просто тут появляются некие в 1-2 ветках незарегистрированных, из веняюсь, на*** и исчезнут, конечно я их информацию ставлю под сомнение.

Советую прочитать градостроительной политику и бютжет. 

 

Если долго смотреть на луну читать всё подряд в интернете, можно стать идиотом (С) Кузьмич. 

 

 

Зы про автобусы ложь, на форуме комунарка постоянно жалуются о нехватке.

Плюньте им в рожу, автобусов хватает. Или Вы считаете что мало? 

 

Screenshot_inter.jpg

Объявления

Если долго смотреть на луну читать всё подряд в интернете, можно стать идиотом (С) Кузьмич.


Плюньте им в рожу, автобусов хватает. Или Вы считаете что мало?

Screenshot_inter.jpg

А Вы видите что они стоят в пробке?
И какие это автобусы, маршрутки

Кстати а Вы были у метро салартево, оно в поле, рядом только дачи.
Сейчас метро ведут на перспективу, так же как и реконструкцию и строительство новых дорог.
Место, минимум одна ветка будет и это факт

А Вы видите что они стоят в пробке?
И какие это автобусы, маршрутки

Кстати а Вы были у метро салартево, оно в поле, рядом только дачи.
Сейчас метро ведут на перспективу, так же как и реконструкцию и строительство новых дорог.
Место, минимум одна ветка будет и это факт

 

Ну раз они уже стоят в пробках, то добавлять новые маршруты и новые автобусы нет смысла.

 

И что вы имели ввиду про метро Саларьево, я там не был, что там у него в поле?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А Вы видите что они стоят в пробке?
И какие это автобусы, маршрутки
 

Уууууу, да Вы не знакомы с этой программой. 

 Зелёным цветом обозначены автобусы, серым маршрутки  :smile:

Маршруток процентов 50 идёт с gps трекером, остальные "невидимки" и их много. 

 

 

Кстати а Вы были у метро салартево, оно в поле, рядом только дачи.

Нет.

А зачем? 

Чтоб доехать до Саларьево из Коммунарки, надо преодолеть выезд через МКАД, так как левого поворота нет. Автобусы, маршрутки туда не ходят. Смысл нет туда ехать. Теплак под попой, и опять же, машину есть где поставить. 

Ну раз они уже стоят в пробках, то добавлять новые маршруты и новые автобусы нет смысла.

И что вы имели ввиду про метро Саларьево, я там не был, что там у него в поле?


Ну выходите и видете поле, дачи и мусорный полигон. Там вообще ничего пока не строят, зачем его туда дотащили?
Но ПИК уже получил разрешение и в течении 3-4 лет там всё застроят.
Обратите внимание

Ну раз они уже стоят в пробках, то добавлять новые маршруты и новые автобусы нет смысла.

Все эти автобусы полупустые ходят даже в час пик. Нет, бывает, конечно, что долго не было автобуса из-за пробки и он набивается полностью, но от этого пропускная способность не изменилась.

Хотя по вечерам маршрут 895 бывает перегружен, но это только из-за пробок, так как Калужка стоит. Маршрут 882 всегда свободный.

В Саларьево перевязочный узел сделали, так как там автобусов "миллион", чтоб Юго-Западную разгрузить.

В Саларьево перевязочный узел сделали, так как там автобусов "миллион", чтоб Юго-Западную разгрузить.


Так у нас тоже строить будут. Прочитайте планы у нас ТПУ тоже будет.

Ну выходите и видете поле, дачи и мусорный полигон. Там вообще ничего пока не строят, зачем его туда дотащили?
Но ПИК уже получил разрешение и в течении 3-4 лет там всё застроят.

 

Эх, Никит не охото тебя поправлять, но там Саларьево парк ой как активно строят уже давно. А он него до метро Саларьево 500 метров.

 

584a6ae9cf6d7_1.jpg

 

584a6aee5c06f_2.jpg

Эх, Никит не охото тебя поправлять, но там Саларьево парк ой как активно строят уже давно. А он него до метро Саларьево 500 метров.

584a6ae9cf6d7_1.jpg

584a6aee5c06f_2.jpg


Как бы свиду полгода, а метро уже более года

Так у нас тоже строить будут. Прочитайте планы у нас ТПУ тоже будет.

С момента как мы купили квартиру в Коммунарке, Вы даже себе не представляете сколько вариантов всевозможных планов за это время было. Максимальной изобретательностью и безудержной фантазией отличаются продавцы квартир.

Ничего, через пару годков и Вы привыкнете к этим планам и будете лишь улыбаться отмечая, ум, а вот эти повеселили, а эти лузеры, могли бы поинтереснее что-то придумать.

 

Когда мы покупали квартиру в Эдальго, нас засыпали ссылками, картинками и планами, что мамой клянёмся, в 2016 году метро будет в шаговой доступности воооооон там, и пальцем показывали где именно. И глаза такие честные, честные. 

Было забавно, конечно, так как мы чётко знали реальную картину о метро и транспортной доступности в целом и при наличии жилья в шаговой доступности от метро, нас эти байки лишь забавляли. Но ведь многих эти байки цепляют на крючок. Люди реально верят в то, что им дуют в уши, отказываясь включить мозг и хоть чуть-чуть подумать и проанализировать имеющуюся информацию. 

 

Отрицание очевидного состоит в том, что оно не может защитить от реальности. Отрицать можно, но от этого проблема не исчезнет.

Я конечно не Ванга, но по транспортной доступности к лету будет жопа. 

С момента как мы купили квартиру в Коммунарке, Вы даже себе не представляете сколько вариантов всевозможных планов за это время было. Максимальной изобретательностью и безудержной фантазией отличаются продавцы квартир.
Ничего, через пару годков и Вы привыкнете к этим планам и будете лишь улыбаться отмечая, ум, а вот эти повеселили, а эти лузеры, могли бы поинтереснее что-то придумать.

Когда мы покупали квартиру в Эдальго, нас засыпали ссылками, картинками и планами, что мамой клянёмся, в 2016 году метро будет в шаговой доступности воооооон там, и пальцем показывали где именно. И глаза такие честные, честные.
Было забавно, конечно, так как мы чётко знали реальную картину о метро и транспортной доступности в целом и при наличии жилья в шаговой доступности от метро, нас эти байки лишь забавляли. Но ведь многих эти байки цепляют на крючок. Люди реально верят в то, что им дуют в уши, отказываясь включить мозг и хоть чуть-чуть подумать и проанализировать имеющуюся информацию.

Отрицание очевидного состоит в том, что оно не может защитить от реальности. Отрицать можно, но от этого проблема не исчезнет.


Ну до бунинской аллки по моим подсчетам 35-40 мин пёхом, я более чем на первое время удавлетворён. Будучи студентом в день регулярно проходил 15 км) ещё не так стар.
То что продлят сокольничиску факт, причём неоспоримый.
А почему вторая ветка к 16 так не пришла, как бы кризис.
Вас реконструкция калужки неустраевает (да да критин спроектировал там светофоры, увы) слишком рано тогда, а сейчас я верю Сабянину, я вижу темпы строительства в Москве и они обнадёживают.

Пешком до Бунинской аллеи?  :shok:  Ну Вы и монстр!! Меня б у входа в метро встречали б с грустной музыкой и индивидуальной упаковкой. 

Уж не знаю кто Вам такие цифры насчитал, но на велосипеде от Эдальго до Бунинской аллеи я в сопли. А Эдальго ближе немного к Бунинской аллеи чем Новая Звезда.

Много лет назад знакомая купила квартиру в Солнцево. Во время ожиданий успела родить второго ребёнка с разницей в 14 лет и стать бабушкой. Так что радость от предвкушения в словах мне оооочень знакома. 

Пешком до Бунинской аллеи? :shok: Ну Вы и монстр!! Меня б у входа в метро встречали б с грустной музыкой и индивидуальной упаковкой.
Уж не знаю кто Вам такие цифры насчитал, но на велосипеде от Эдальго до Бунинской аллеи я в сопли. А Эдальго ближе немного к Бунинской аллеи чем Новая Звезда.


Для меня самое то, а летом есть ещё Самокат и можно мин за 25 долетать.

Как минимум такой режим позволяет быть здоровым. Так что буду ходить)

Оптимист!  :smile:

Именно на таких как Вы и держится Россия. 

А что же делать нам стареньким и дряхленьким? Представляю весь путь пешком, от одной мысли в кому впадаю, а тут ещё и зимой. Герой!!  :smile:

 

Специально посчитала по карте, расстояние от угла Новой Звезды до метро Бунинская аллея, расстояние 6 км 600 м. Пешком это для очень спортивного мужчины где-то 1 ч. 10 минут. Я даже не дёнрусь. На велосипеде где-то 20 минут, хотя муж у меня долетает на шоссейнике за 15 мнут, но он разрядник, едет по шоссе наравне с машинами.

Оптимист! :smile:
Именно на таких как Вы и держится Россия.
А что же делать нам стареньким и дряхленьким? Представляю весь путь пешком, от одной мысли в кому впадаю, а тут ещё и зимой. Герой!! :smile:

Специально посчитала по карте, расстояние от угла Новой Звезды до метро Бунинская аллея, расстояние 6 км 600 м. Пешком это для очень спортивного мужчины где-то 1 ч. 10 минут. Я даже не дёнрусь. На велосипеде где-то 20 минут, хотя муж у меня долетает на шоссейнике за 15 мнут, но он разрядник, едет по шоссе наравне с машинами.

Сегодня гулял 10,34 км за 1 час и 1 минуту)
Показатели браслета)
А ошибся за 76 минут это.

Первое время туды, да югозападная но там мкад и через него нормально не перебраться в итоге дольше (лес ещё надо облазить на предмет тропок, они точно есть)
С моим стилем машина ненужна, а за едой в фудсити и обратно, отличный способ экономить на спортзале)

Для меня самое то, а летом есть ещё Самокат и можно мин за 25 долетать.

Как минимум такой режим позволяет быть здоровым. Так что буду ходить)

 

На форуме как то обсуждались варианты, сегвей даже предлагали купить) 

 

Сегодня гулял 10,34 км за 1 час и 1 минуту)
Показатели браслета)
А ошибся за 76 минут это.

Первое время туды, да югозападная но там мкад и через него нормально не перебраться в итоге дольше (лес ещё надо облазить на предмет тропок, они точно есть)
С моим стилем машина ненужна, а за едой в фудсити и обратно, отличный способ экономить на спортзале)

 

Это для нас молодых так удобно пешочком, сам не люблю общественный транспорт, стараюсь максимально пешком ходить, если есть время.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов