А каким образом они с нас денег получат без паркинга? На временной парковке? Так там копейки же
Ну вот сначала дадут пострадать без нормальной парковки, а после начнут строить и по максимуму поимеют на нас денег (ибо как жить без парковки уже попробуем)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну в паркинге можно просто в аренду брать, больше 5 тыщ думаю не будет аренда стоит для своих.
Если крытый паркинг будет, то таких цен 5 тыс нет... Во всяком случае я не слышала... 5 тыс в А101 открытый многоуровневый паркинг. Кто что знает про цены машиномест в аренду в крытых паркингах делитесь!
Если крытый паркинг будет, то таких цен 5 тыс нет... Во всяком случае я не слышала... 5 тыс в А101 открытый многоуровневый паркинг. Кто что знает про цены машиномест в аренду в крытых паркингах делитесь!
Подключаюсь к вопросу, тоже интересует, и входит ли стоимость аренды плата за содержание.
Вопрос не имеет отношения к сути моего беспокойства.
Поскольку остальные основные варианты - в пешей доступности от метро. И там в принципе не надо думать о дорогах и пробках. Потому в Коммунарке и хочется понять, есть ли уверенность в 15-20 минутном пути до дома от метро. Пусть и на транспорте.
Вопрос не имеет отношения к сути моего беспокойства.
Поскольку остальные основные варианты - в пешей доступности от метро. И там в принципе не надо думать о дорогах и пробках. Потому в Коммунарке и хочется понять, есть ли уверенность в 15-20 минутном пути до дома от метро. Пусть и на транспорте.
Через 2 года метро будет в пешей доступности 10-15 мин.
Ещё года через 2 уже 3 станции будут рядом
Можно подробнее, получается к 2020 году будет три станции метро в пешей доступности? А какие именно ветки? Я вот вообще не осведомлен в этом вопросе.
Эм, как, везде крост об одной ветке пишут, но она не раньше 20. И уже будут работы с продлением красной ветки, к концу 18 открытие. Статей море google в помощь.
Эм, как, везде крост об одной ветке пишут, но она не раньше 20. И уже будут работы с продлением красной ветки, к концу 18 открытие. Статей море google в помощь.
Вопрос не имеет отношения к сути моего беспокойства.
Поскольку остальные основные варианты - в пешей доступности от метро. И там в принципе не надо думать о дорогах и пробках. Потому в Коммунарке и хочется понять, есть ли уверенность в 15-20 минутном пути до дома от метро. Пусть и на транспорте.
Были в эти вых-е , в сторону комплекса ехали без пробок в 10 утра. Обратно в 16:00 ехали до МКАДа по калужке 45 мин.... просто для примера. Может это мы так попали, но везде стройка пока ... не знаю как там в будни люди добираются ...
Если крытый паркинг будет, то таких цен 5 тыс нет... Во всяком случае я не слышала... 5 тыс в А101 открытый многоуровневый паркинг. Кто что знает про цены машиномест в аренду в крытых паркингах делитесь!
В легенде18 не сдают парковку , только частники, стоит 10т ( подземная) сам крост у Газпрома организовал парковку открытую, на земле , цена 3т в месяц )
Если крытый паркинг будет, то таких цен 5 тыс нет... Во всяком случае я не слышала... 5 тыс в А101 открытый многоуровневый паркинг. Кто что знает про цены машиномест в аренду в крытых паркингах делитесь!
В легенде18 не сдают парковку , только частники, стоит 10т ( подземная) сам крост у Газпрома организовал парковку открытую, на земле , цена 3т в месяц )
Были в эти вых-е , в сторону комплекса ехали без пробок в 10 утра. Обратно в 16:00 ехали до МКАДа по калужке 45 мин.... просто для примера. Может это мы так попали, но везде стройка пока ... не знаю как там в будни люди добираются ...
ну так это выходные же, тем более сейчас не курортный сезон и время не час пик, так что не удивительно что дороги были свободные.
В легенде18 не сдают парковку , только частники, стоит 10т ( подземная) сам крост у Газпрома организовал парковку открытую, на земле , цена 3т в месяц )
А где именно это открытая парковка??? Не могу понять...
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее