Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

в 19 году 

 

Как будет называться и на какой стадии готовности она?

Как будет называться и на какой стадии готовности она?


В планах
Объявления

в 19 обещают продление Сокольнической линии до станции "Столбово", от ЖК будет в 1,5 - 2 км. А новая линия от ТПК раньше 25 года вряд ли будет.

в 19 обещают продление Сокольнической линии до станции "Столбово", от ЖК будет в 1,5 - 2 км. А новая линия от ТПК раньше 25 года вряд ли будет

пишут что в 18 аж будет столбово.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

пишут что в 18 аж будет столбово.


Это привычка у людей с Лушковской эпохи, где опасдывали от года до 10 лет. Сабянин держит свои слова. Так что будет до 20 года точно

Друзья, очень нравится проект Новая звезда (именно как сам жк, территория, планировки итд), но столько ужасов начитался про транспортную доступность...

 

Скажите, сейчас (или хотя бы через год), учитывая реконструкцию Калужки, реально СТАБИЛЬНО добираться за 20-25 минут до Теплого стана?

 

По большей части, НЕ в час пик.

Обратите внимание

пишут что в 18 аж будет столбово.

Ближайшая к нам по красной ветке должна быть Ольховская. Там действительно не более 1,5 км.

Друзья, очень нравится проект Новая звезда (именно как сам жк, территория, планировки итд), но столько ужасов начитался про транспортную доступность...

Скажите, сейчас (или хотя бы через год), учитывая реконструкцию Калужки, реально СТАБИЛЬНО добираться за 20-25 минут до Теплого стана?

По большей части, НЕ в час пик.


Уже сейчас можно, но к моменту когда Вы будете жить уже там (к лету) вся дорога будет сделана и тогда это будет 10-15 мин в час пик

Уже сейчас можно, но к моменту когда Вы будете жить уже там (к лету) вся дорога будет сделана и тогда это будет 10-15 мин в час пик

Как-то слишком оптимистично звучит, учитывая имеющуюся информацию.

 

А сколько вообще автобусов ходит до Теплого стана? Два?

Как-то слишком оптимистично звучит, учитывая имеющуюся информацию.

А сколько вообще автобусов ходит до Теплого стана? Два?


2, кстати есть ещё автобус до Бульвара Адмирала Ушакова

Ближайшая к нам по красной ветке должна быть Ольховская. Там действительно не более 1,5 км.

Да, точно я ее имел в виду! ее в 18 обещают.

 

Друзья, очень нравится проект Новая звезда (именно как сам жк, территория, планировки итд), но столько ужасов начитался про транспортную доступность...

 

Скажите, сейчас (или хотя бы через год), учитывая реконструкцию Калужки, реально СТАБИЛЬНО добираться за 20-25 минут до Теплого стана?

 

По большей части, НЕ в час пик.

Уже сейчас НЕ в час пик быстро. в 25 уложитесь.  Я был в 17-00 недавно. От мкад и обратно с разворотом у Газопровода 10-15 мин. Учитывая, что должны еще открыть развязки, думаю уложитесь и в час пик. Утром не знаю. Судя по Яндексу пробка все же есть утром на съезде на МКАД.

2, кстати есть ещё автобус до Бульвара Адмирала Ушакова

2 - это очень мало... Для меня все просто - если будет уверенность, что добраться реально за 15 минут (а при 6 км изначально так и казалось), то вариант хороший. Но вечно стоять в пробках до метро - это редкостный идиотизм.

2 - это очень мало... Для меня все просто - если будет уверенность, что добраться реально за 15 минут (а при 6 км изначально так и казалось), то вариант хороший. Но вечно стоять в пробках до метро - это редкостный идиотизм.

Назовите хоть 1 трассу где от МКАД не стоят?

2 - это очень мало... Для меня все просто - если будет уверенность, что добраться реально за 15 минут (а при 6 км изначально так и казалось), то вариант хороший. Но вечно стоять в пробках до метро - это редкостный идиотизм.


Тем более пока, ремонт пока переберёшся уже и дотчнут ветку

в 19 году 

 

 

пишут что в 18 аж будет столбово.

 

 

В планах

 

Если только в планах, то очень вряд ли что в 20148-2019 она появится, более реально если к 2020 году, то появится. Как раз бы все 4 корпуса уже сдали бы.

Если только в планах, то очень вряд ли что в 20148-2019 она появится, более реально если к 2020 году, то появится. Как раз бы все 4 корпуса уже сдали бы.


К 20 году Крост собирается закончить не 4 дома, а все что у них есть по плану 16 вроде домов

К 20 году Крост собирается закончить не 4 дома, а все что у них есть по плану 16 вроде домов

 

Ооо, ну это точно вряд ли) если они с первыми двумя все тянут. какие там 16

Ооо, ну это точно вряд ли) если они с первыми двумя все тянут. какие там 16


После сдачи 2 корпусов бебещали начать стоить паркинг, после 3 корпуса детсад

После сдачи 2 корпусов бебещали начать стоить паркинг, после 3 корпуса детсад

 

Ну детсад влезет ли там это под вопросом. А паркинг где будет все таки?

Ну детсад влезет ли там это под вопросом. А паркинг где будет все таки?


Им надо ещё с нас денег поиметь, дав прежде помучатся без паркинга
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов