Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вопрос не имеет отношения к сути моего беспокойства.

Поскольку остальные основные варианты - в пешей доступности от метро. И там в принципе не надо думать о дорогах и пробках. Потому в Коммунарке и хочется понять, есть ли уверенность в 15-20 минутном пути до дома от метро. Пусть и на транспорте.

Антон а какое метро? Есть такое метро что в сторону коммунарки можно и не думать вообще. А есть такое что и потерпеть можно в коммунарке, ожидая что его когда-нибудь откроют. Щас мне кажется одна ситуевина а зимой в снегу другая будет :)

Антон а какое метро? Есть такое метро что в сторону коммунарки можно и не думать вообще. А есть такое что и потерпеть можно в коммунарке, ожидая что его когда-нибудь откроют. Щас мне кажется одна ситуевина а зимой в снегу другая будет :)

В ближайшей перспективе рядом (1,5 км.) будет метро Ольховская (продление Сокольнической ветки). Собираются построить к 2019 году.

Объявления

В ближайшей перспективе рядом (1,5 км.) будет метро Ольховская (продление Сокольнической ветки). Собираются построить к 2019 году.

 

А уже начали?

А уже начали?


Работы начались, посравнению с той веткой от 3 контура, там пока только проектные работы идут
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Работы начались, посравнению с той веткой от 3 контура, там пока только проектные работы идут

 

Тогда ладно, значит больше шансов что успеют к своему сроку. Столько всего обещают в районе, если всё сделают, то очень престижным он станет.

Привеееееет!  :smile:

 

Ну чЁ как? Какие новые точки для строительства метро нынче указывают? 

Чё про трамваи слышно? Когда первый пуск?

 

Калужку роют как кроты днём и ночью. Не чё так выходит, широко и знатно  :smile:

Муж нашел новый способ быстро добраться до цивилизации, доезжает до высоковольтки за Бачурино и далее на лыжах ууууух. Под горку через 10 минут на улице Инессы Арманд где куча автобусов и троллейбусов  :smile:

Обратите внимание

Были в эти вых-е , в сторону комплекса ехали без пробок в 10 утра. Обратно в 16:00 ехали до МКАДа по калужке 45 мин.... просто для примера. Может это мы так попали, но везде стройка пока ... не знаю как там в будни люди добираются ...

Нет, Юлиана, это не Вы так попали, это так всегда. 

 

В сторону Москвы стояк перед МКАД, видать что-то немыслимое строят и сколько будут творить не ясно, и из-за того, что убрали правый поворот в сторону Ленинского стояк в сторону Тёплого стана. 

А в обратную сторону стояк возле строящегося подземного разворота. А так как его ещё нет, все фуры с Мамырей разворачиваются на двух узеньких поворотах у Газопровода и в Коммунарку перекрывая по две полосы из-за чего тоже стояк не хилый. 

 

Как раз на первом повороте у Газопровода машины столкнулись, в 16 часов столкнулись, в 00:20 гайцы так и не приехали, люди замерзали ожидая патрульную машину.

Нет, Юлиана, это не Вы так попали, это так всегда.

В сторону Москвы стояк перед МКАД, видать что-то немыслимое строят и сколько будут творить не ясно, и из-за того, что убрали правый поворот в сторону Ленинского стояк в сторону Тёплого стана.
А в обратную сторону стояк возле строящегося подземного разворота. А так как его ещё нет, все фуры с Мамырей разворачиваются на двух узеньких поворотах у Газопровода и в Коммунарку перекрывая по две полосы из-за чего тоже стояк не хилый.

Как раз на первом повороте у Газопровода машины столкнулись, в 16 часов столкнулись, в 00:20 гайцы так и не приехали, люди замерзали ожидая патрульную машину.


Развязку у мкад откроют в мае, разворотный тонель обещали до конца года.

Привеееееет! :smile:

Ну чЁ как? Какие новые точки для строительства метро нынче указывают?
Чё про трамваи слышно? Когда первый пуск?

Калужку роют как кроты днём и ночью. Не чё так выходит, широко и знатно :smile:
Муж нашел новый способ быстро добраться до цивилизации, доезжает до высоковольтки за Бачурино и далее на лыжах ууууух. Под горку через 10 минут на улице Инессы Арманд где куча автобусов и троллейбусов :smile:


Ну что к конце 17 продление сокольнической (уже работы начались).
К концу 20 новая ветка от улицы новаторов, проектирование окончино, начали исследование и вынос коммуникаций.
Кольцевую ветру трамваев собираются начать строить в след году, но без метро в ней нет смысла.
От нас и всю колужку включая эстакаду обещают слать до мая.

А я вот такую видюшку нашёл, про метро Новопеределкино, далековато от нас, но всё же:

А я вот такую видюшку нашёл, про метро Новопеределкино, далековато от нас, но всё же:


У нас также капать будут, скорее всего начнут весной.

Ну что к конце 17 продление сокольнической (уже работы начались).
К концу 20 новая ветка от улицы новаторов, проектирование окончино, начали исследование и вынос коммуникаций.
Кольцевую ветру трамваев собираются начать строить в след году, но без метро в ней нет смысла.
От нас и всю колужку включая эстакаду обещают слать до мая.


Не вводите людей в заблуждение. Работы ещё не начинались. Вы хоть определитесь что писать.в одном сообщении у вас уже строится, в другом только весной. Поменьше слушайте чиновников. Когда начнут что то делать мы всё сразу увидим. А пока пустая болтовня.

Ну что к конце 17 продление сокольнической (уже работы начались).
К концу 20 новая ветка от улицы новаторов, проектирование окончино, начали исследование и вынос коммуникаций.
Кольцевую ветру трамваев собираются начать строить в след году, но без метро в ней нет смысла.
От нас и всю колужку включая эстакаду обещают слать до мая.


Атикин хватит бред писать.Проверяй что написал.
Ха ха так приятно читать сообщения незарегистрированных )

Прочитайте ту же мосгазету (ссылку давать тут нельзя), работы уже идут.
Но продление сокольнической будет наземным образом и перейдём в активную фазу после сдачи 1участка дороги, это тоже будет скоро.
С новой веткой, идёт подготовка коммуникаций, ибо их надо переносить.

Ха ха так приятно читать сообщения незарегистрированных )

Прочитайте ту же мосгазету (ссылку давать тут нельзя), работы уже идут.
Но продление сокольнической будет наземным образом и перейдём в активную фазу после сдачи 1участка дороги, это тоже будет скоро.
С новой веткой, идёт подготовка коммуникаций, ибо их надо переносить.


Ха ха это можно сказать про ваши сообщения.А при чем тут регистрация. Я же ничего не пиарю в отличии от вас. И почему я должен читать какую то мосгазету, когда эта газетенка стала гарантом развития метрополитена и новой Москвы. Они так же берут информацию из других источников. А источник чиновники пиариющие застройщиков для большей продажи квадратных метров. Атикин не бежите вперёд паровоза, чтоб потом стыдно не было.

Ха ха это можно сказать про ваши сообщения.А при чем тут регистрация. Я же ничего не пиарю в отличии от вас. И почему я должен читать какую то мосгазету, когда эта газетенка стала гарантом развития метрополитена и новой Москвы. Они так же берут информацию из других источников. А источник чиновники пиариющие застройщиков для большей продажи квадратных метров. Атикин не бежите вперёд паровоза, чтоб потом стыдно не было.


Весело смотреть, как когда нет аргументов переходят на личности. Вы в других ветвях форума бываете? Какой корпус какой этаж?
Как вам проблема со сроками?
И прежде прошу щарегится, дабы не общаться с анонимом воняющим фейком.
Может вам ещё паспортные данные написать. Я с 3 корпуса. И в других ветках форума я бываю. Проблема со сроками ни есть хорошая ситуация. И мне эти коробки с теннисами и баскетболами мало интересуют. Мне по проекту понравилось про школу и детские сады,но увы одни разочарования. И не надо писать что завтра построют школу а послезавтра детские сады. А про закрытую территорию можно вообще не говорить. Обнесенный забором ЖК не является закрытой территорией, а значит будет проходной двор. А воняющие фейки у вас в каждом слове написанным тут. Если я захочу посмотреть рекламу я включу телевизор.

Все и каждый выбирает для себя сам во что верить, а во что нет. Кто-то будет верить в сказки про метро, а кто-то спустится с небес и проанализирует увиденное. 

 

Не будет в Коммунарке метро в ближайшие лет 30!!! Просто смиритесь с этим. 

 

Сегодня наблюдала картину, еду по Калужке, 10:30, автобусы из Коммунарки полупустые идут до метро Тёплый стан. Возвращаюсь, время около 20:30, человек 12 в автобусе. 

Давайте не будем обманывать тех, кто ещё не решился купить квартиру в Коммунарке?

По сути, ходит один (!!!!!!!) основной автобус 895 и 882 по укороченному маршруту. И всё!!!!!!! Ах да, недавно пустили 882Н для ЖК Испанские кварталы. 

Чтоб построили метро, пропускная способность должна быть несколько выше.

Все и каждый выбирает для себя сам во что верить, а во что нет. Кто-то будет верить в сказки про метро, а кто-то спустится с небес и проанализирует увиденное.

Не будет в Коммунарке метро в ближайшие лет 30!!! Просто смиритесь с этим.

Сегодня наблюдала картину, еду по Калужке, 10:30, автобусы из Коммунарки полупустые идут до метро Тёплый стан. Возвращаюсь, время около 20:30, человек 12 в автобусе.
Давайте не будем обманывать тех, кто ещё не решился купить квартиру в Коммунарке?
По сути, ходит один (!!!!!!!) основной автобус 895 и 882 по укороченному маршруту. И всё!!!!!!! Ах да, недавно пустили 882Н для ЖК Испанские кварталы.
Чтоб построили метро, пропускная способность должна быть несколько выше.


Советую прочитать градостроительной политику и бютжет. Сейчас не времена Лужкова когда строили метро очень медленно. Оно будет и до 20 как минимум одна ветка.
Почему? Да потому что строят сначала инфраструктуру, а после уже всё настраивать будут, а не как в Москве, где в бирюлёво до 35 года даже планов нет.
А начало работ началось прочитайте форум новой Москвы.
Зы про автобусы ложь, на форуме комунарка постоянно жалуются о нехватке.

Ха ха это можно сказать про ваши сообщения.А при чем тут регистрация. Я же ничего не пиарю в отличии от вас. И почему я должен читать какую то мосгазету, когда эта газетенка стала гарантом развития метрополитена и новой Москвы. Они так же берут информацию из других источников. А источник чиновники пиариющие застройщиков для большей продажи квадратных метров. Атикин не бежите вперёд паровоза, чтоб потом стыдно не было.

 

Вот именно, что путаница такая бывает когда человек не зарегистрирован и от имени вашего может множество гостей писать по всему форуму и представляться каждый день из нового корпуса.

 

Если вы реальный сосед, то не составит труда зарегистрироваться.

 

И что же товарищ Атикин постоянно пиарит по вашему мнению? Московскую газету что ли? А я что нибудь пиарю? 

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов