Динамика строительсва ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Мы тоже владельцы тауна у реки, нас так же кормят завтраками)

Вы давали согласие на перераспределение ЗУ? Допсоглашение подписывали?

Вы давали согласие на перераспределение ЗУ? Допсоглашение подписывали?


Нет, мы чего не давали, и не чего не подписывали, про перераспределение ЗУ я вообще впервые щас услышала
Объявления

Нет, мы чего не давали, и не чего не подписывали, про перераспределение ЗУ я вообще впервые щас услышала


А вы 917 в каком году 516 покупали? По договору долевого участия 3994? Наберёте

Здесь из владельцев есть ещё кто-нибудь?


Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.


Я про крайнюю линию у речки, там из начальных 9 собственников с 2018 года остались пятеро

Вы давали согласие на перераспределение ЗУ? Допсоглашение подписывали?


Мы владельцы 641 участка
Обратите внимание

Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220519_191318.jpg

Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.


Вот так выглядит приложение - она же схема перераспределение земельных участков к согласию на образованию зу в результате перераспределение зу

 

Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.

 

Прикрепленные изображения: 1

Очень мелко, ничего не видно. Можете расшифровать что там?

Я про крайнюю линию у речки, там из начальных 9 собственников с 2018 года остались пятеро


У нас таунхаус 640-08; посередине который из трёх у речки.

Очень мелко, ничего не видно. Можете расшифровать что там?


Тусклыми цифрами старый номер и границы зу, а более выраженным новый номер и границы

Тусклыми цифрами старый номер и границы зу, а более выраженным новый номер и границы


Возможно это касается крайней постройки у леса, как объяснил застройщик залита плита не соответствует изначальный границам зу, на схеме видно, что соосное смещение

 

Я тоже доп соглашений не подписывала и про перераспределение зу, впервые слышу.

 

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день, это дом 641? у меня 640 дом, про новое распределение земли ничего не говорили, просто завтраками кормят.

У нас таунхаус 640-08; посередине который из трёх у речки.


О соседи) Мы из 640-6

Добрый день, это дом 641? у меня 640 дом, про новое распределение земли ничего не говорили, просто завтраками кормят.



641-02

Возможно это касается крайней постройки у леса, как объяснил застройщик залита плита не соответствует изначальный границам зу, на схеме видно, что соосное смещение

И что теперь делать с этим? Застройщик не пояснил?

О соседи) Мы из 640-6


Привет. Соседи, Вы не узнавали когда выдача ключей или может уже претензию написали за просрочку?

Привет. Соседи, Вы не узнавали когда выдача ключей или может уже претензию написали за просрочку?


Мы звонили в середине мая, сказали ждать до начало апреля, т.к они все не могут получить документы на ввод таунов. По поводу просрочки, мы написали уже заявление в прокуратуру, от туда пойдем уже судится, т.к завтраки их уже надоели! А вам что говорят?

Мы звонили в середине мая, сказали ждать до начало апреля, т.к они все не могут получить документы на ввод таунов. По поводу просрочки, мы написали уже заявление в прокуратуру, от туда пойдем уже судится, т.к завтраки их уже надоели! А вам что говорят?


Точнее до начало июня, ждать от них ответ

Точнее до начало июня, ждать от них ответ

Начало июня через неделю. Интересно что они дальше скажут? Держите, пожалуйста, в курсе.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов