Динамика строительсва ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я так поняла, что это на поле новые дома. Там материала много завезли и движуха какая-то идет. Будет погода получше прогуляемся дальше, посмотрим.

Спасибо, Вам огромное, буду очень ждать.

На год. Потом еще год жили без собственности из-за судов по речке и получили только собственность на таун, а сейчас и на землю. Соседи тоже. Но сейчас все нормально должно быть, я так понимаю задержка из-за речки была.

Добрый день! А подскажите новичку что там за ситуация с речкой? Почему из-за нее задержка была?

Объявления

Добрый день! А подскажите новичку что там за ситуация с речкой? Почему из-за нее задержка была?


Добрый день. Природоохранная прокуратура прицепилась, что дома находились не в положенной зоне. Суды шли, из-за этого и задержки пошли в строительстве и в получении собственности. Сейчас все ок.

Спасибо, Вам огромное, буду очень ждать.

Сегодня были на поле. Строят только 1 дом, я так понимаю фундамент начали.
Остальное только материал лежит пока.

Прикрепленные изображения

  • 20220505_184113.jpg
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Еще фото

Прикрепленные изображения

  • 20220505_183614.jpg
  • 20220505_183623.jpg
  • 20220505_183700.jpg
  • 20220505_183726.jpg
  • 20220505_183839.jpg
  • 20220505_183845.jpg
  • 20220505_183849.jpg
  • 20220505_184544.jpg

Еще фото

Прикрепленные изображения: 8

Спасибо большое! Надеюсь мой на очереди.

Обратите внимание

Еще фото

Прикрепленные изображения: 8

 

Спасибо за фото! Какая красота там на площадке. Аж глаз ласкает. Природа, солнце, горы строй-материалов))

После шумного города, одно удовольствие там будет жить!

  • Extricate Myself это нравится
Татьяна, Долщик, пожалуйста! Вчера с удовольствием прогулялись))
Место хорошее и до платфорсы Луговой можно будет пешком дойти.

Татьяна, Долщик, пожалуйста! Вчера с удовольствием прогулялись))
Место хорошее и до платфорсы Луговой можно будет пешком дойти.

Еще раз спасибо! От менеджеров такую информацию не дождешься. Для нас, ожидающих, это очень ценно!

Еще раз спасибо! От менеджеров такую информацию не дождешься. Для нас, ожидающих, это очень ценно!


Добрый день будущие соседи. А какие у вас номера участков? У меня 323

Добрый день будущие соседи. А какие у вас номера участков? У меня 323

Рядышком с Вами.

Рядышком с Вами.


Отлично. Будем рады познакомиться.
Добрый вечер, на какой стадии сейчас таунхаусы у речки? Ввели их в эксплуатацию?

Добрый вечер, на какой стадии сейчас таунхаусы у речки? Ввели их в эксплуатацию?

На сколько я знаю еще нет. Какие-то технические вопросы с документацией еще решаются. На след. неделе будет точнее инфо

На сколько я знаю еще нет. Какие-то технические вопросы с документацией еще решаются. На след. неделе будет точнее инфо


Спасибо за информацию.
Есть ли тут хозяева таунов у реки? Интересует когда будет сдача таунов, и вообще как обстаят дела, почему так долго не сдают?[/quote]
 

Добрый день! Я хозяин тауна у речки, от инграда одни завтраки и перенос сроков. Таунхаусы построены, но помимо перемежевания и оформления новых участков ничего нового и это уже длиться месяца 3. От менеджера одни извороты в ответах и ни какой конкретики. Вода в подвале как стояла, так и стоит.

Есть ли тут хозяева таунов у реки? Интересует когда будет сдача таунов, и вообще как обстаят дела, почему так долго не сдают?[/quote]
 

Добрый день! Я хозяин тауна у речки, от инграда одни завтраки и перенос сроков. Таунхаусы построены, но помимо перемежевания и оформления новых участков ничего нового и это уже длиться месяца 3. От менеджера одни извороты в ответах и ни какой конкретики. Вода в подвале как стояла, так и стоит.

А что менеджеры отвечают? Писали на руководство официальное письмо с претензией?

 

А что менеджеры отвечают? Писали на руководство официальное письмо с претензией?

&

С руководством встречались около 2х месяцев назад! на словах сроки сдачи, и компенсация за просрочку и перемежевание ЗУ одни, а спустя 2 месяца, переобулись и своим ДС просто издеваются. На данный момент правим ДС в своей редакции и будем снова ждать 2-3 месяца, что они опять придумают. с декабря 2021 года нас торопили, что бы мы дали согласие на перемежевание, мы не соглашались так как очень большой кусок земли и просто так отдать, спустя 2-3 месяца инград стал давить на жалость и наше понимание на других 4х владельцев, что мол пока мы не подпишем, то инград не сможет подать пакет документов, устрашали нас, что подадут в суд якобы мы специально затягиваем процесс и тд....В итоге мы озвучили свои условия и через менеджера наконец то в начале апреля состоялась встреча с руководством, к договоренности пришли, устраивающую нас, но спустя почти 2 месяца от них ДС просто с надсмешкой, по другому просто модератор не пропустит здесь. На вопросы руководителю выяснилось, что от менеджера многое не доносилось и с долгим уже временем сложилось впечатление, что менеджер царь и бог и каждая пешка,хочет быть ферзём! В момент ожидания после встречи с руководителем, пытались через менеджера связаться или встретиться с руководителем, так как вопрос обсудили, но встал колом снова, нам ответили нет такой необходимости и тлф не дадим.
Здесь из владельцев есть ещё кто-нибудь?

Здесь из владельцев есть ещё кто-нибудь?


Мы тоже владельцы тауна у реки, нас так же кормят завтраками)
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов