Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Зачем надеется? Нужно быть уверенным, что такого не будет и пресекать любые попытки, если увидите. Иметь активную гражданскую позицию. А по поводу коммерции чекайте поисковики: гугл, яндекс, 2гис ещё весьма достоверно отображает.
 

 

Вы предлагаете лезть в драку с пьяными?)) Вообще мне кажется таких моментов у нас не будет, потому что помимо площадок во дворе есть ещё школа и детский садик, вряд ли кто-то решит дебоширить. Ну а если такие найдутся, то не знаю как в остальных корпусах, но у меня соседи очень ответственные. Да я и сама такой стараюсь быть

Вы предлагаете лезть в драку с пьяными?)) Вообще мне кажется таких моментов у нас не будет, потому что помимо площадок во дворе есть ещё школа и детский садик, вряд ли кто-то решит дебоширить. Ну а если такие найдутся, то не знаю как в остальных корпусах, но у меня соседи очень ответственные. Да я и сама такой стараюсь быть

Здесь все такие элитные на форуме, а насамом деле, загадят сами всё
Объявления
Нет, просто вызвать полицию, например. Некоторые и это сделать не всегда решаются. Ещё по поводу инфраструктуры - выше кидали картинку с различными точками

Сообщение отредактировал esm2205: 21 января 2022 - 00:53
Упоминание сторонних сервисов

Я прекрасно понимаю, что это регулируется законодательством, но во многих дворах на лавочках, летом, вечером именно это и происходит. Будем надеяться, что это так и будет, как вы сказали. Можно где-то ознакомиться со всей коммерцией, которая тут откроется?

Ну тут все-таки бизнес, как бы сказать, немного другой контингент, есть же дома, которые сданы давно, и таких инцидентов не было) Да и, как я уже сказал, камеры, охрана, не переживайте) Что касается коммерции тут точно не скажешь, помещений достаточно и конкретно не предсказать, в чате с соседями периодически задают вопросы, что бы больше хотели видеть, чтоб спрос был
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Блин, какая школа крутая получилась! Я вот до 18 лет жила в Подмосковье и там же в школу ходила. У нас была стандартная советская школа с побелкой на стенах и синей краской, максимально мрачно и неуютно. Смотрю на нашу школу, и завидую по хорошему нашим детям, что у них сейчас такие хорошие условия появляются для учебы. В таких классах учиться банально приятнее.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_4.png

и еще

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_6.png
Обратите внимание
Не могу согласится, что дизайн вокруг как-то на результаты учебы влияет. Кто не хочет учиться, тот и в Янтарной комнате будет волынить))) Но в остальном соглашусь, в наше время все скромнее было. Круто, что сейчас социалку делают не только функциональной, но и красивой.
 

 

и еще

Прикрепленные изображения: 2

Очень круто, что застройщик решил построить такую крутую школу и сделал её муниципальной. Я слышал, что это вообще одна из самых лучших школы бесплатных в городе

Сразу напомнило, как бодались и думали, что школа будет частной, при том, что были и те, кто за такой исход и те, кто против. А как по мне, то на то, что хорошая школа или нет влияет педагогический состав. Ну будем надеяться, что у нас он отличный. А там, с плохим составом ничего и частную не спасет. Своих детей пока нет, но я понаблюдаю и если она реально будет так хороша, то думаю, куда отдавать вопросов не возникнет)

Сразу напомнило, как бодались и думали, что школа будет частной, при том, что были и те, кто за такой исход и те, кто против. А как по мне, то на то, что хорошая школа или нет влияет педагогический состав. Ну будем надеяться, что у нас он отличный. А там, с плохим составом ничего и частную не спасет. Своих детей пока нет, но я понаблюдаю и если она реально будет так хороша, то думаю, куда отдавать вопросов не возникнет)

100% очень часто в частных школах делают акцент на комфорте, питании, а не на педагогическом составе учителей. А важно и то и то. Но, при всех равных я отдала бы в ту школу где лучше учат.

Вот именно. Что дело не в том, частная школа или муниципальная, а в том, как будет лучше для ребенка. Но на моем опыте в частных больше внимания уделяют детям. Плюс я в жизни не поверю, что люди нашли немалые средства на покупку квартир и апартаментов здесь, а деньги на обучение собственных детей найти не могут.

 

 

 

Вот именно. Что дело не в том, частная школа или муниципальная, а в том, как будет лучше для ребенка. Но на моем опыте в частных больше внимания уделяют детям. Плюс я в жизни не поверю, что люди нашли немалые средства на покупку квартир и апартаментов здесь, а деньги на обучение собственных детей найти не могут.

 

 

Так я о другом говорила. Что в частных отличный комфорт, питание. Но, не всегда хорошее образование. Я за муниципальные школы в этом плане. 

А вот так выглядит парк между 1 и 2 линиями ночью. Гуляется не менее комфортно и уютно, чем днем. Но проход внутрь только по пропускам для жителей, так что если есть любопытствующие и желающие своими глазами заглянуть, напрашивайтесь на прогулку с местными))

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-05-22_00-13-30.jpg

А вот так выглядит парк между 1 и 2 линиями ночью. Гуляется не менее комфортно и уютно, чем днем. Но проход внутрь только по пропускам для жителей, так что если есть любопытствующие и желающие своими глазами заглянуть, напрашивайтесь на прогулку с местными))

Прикрепленные изображения: 1

Очень круто! Завораживает! А пропуска электронные с чипом? Их можно несколько на семью заказать не знаете?

Да, электронные. Вроде ограничения нет по количеству на семью. Делают в ук быстро. И еще раз подчеркну, что парк только для жителей и находится на их содержании. И это правильное решение, потому что был бы он открытым и городским, уровень содержания был бы скорее всего на порядок хуже.

Да, электронные. Вроде ограничения нет по количеству на семью. Делают в ук быстро. И еще раз подчеркну, что парк только для жителей и находится на их содержании. И это правильное решение, потому что был бы он открытым и городским, уровень содержания был бы скорее всего на порядок хуже.

Это правильно они сделали. Интересно, сколько обходится уход за таким парком жителям? Полюбому в платежках % заложен. 

Так я о другом говорила. Что в частных отличный комфорт, питание. Но, не всегда хорошее образование. Я за муниципальные школы в этом плане. 

А почему вы считаете, что образование лучше в муниципальных? Так-то в частных у учителей зарплаты выше, поэтому и мотивация хорошо учить выше. С муниципальными, к сожалению, ситуация иная. Но думаю, тут как попадешь, может попасться плохой учитель и там, и там. Тут уже конкретные школы лучше рассматривать. Ходят еще разговоры про отмену болонской системы, так что нам всем весело будет независимо от того куда наши дети ходят)

А почему вы считаете, что образование лучше в муниципальных? Так-то в частных у учителей зарплаты выше, поэтому и мотивация хорошо учить выше. С муниципальными, к сожалению, ситуация иная. Но думаю, тут как попадешь, может попасться плохой учитель и там, и там. Тут уже конкретные школы лучше рассматривать. Ходят еще разговоры про отмену болонской системы, так что нам всем весело будет независимо от того куда наши дети ходят)

Не знаю, у меня такое сложилось впечатление. Хорошие учителя они как ни от мира сего. Их особо деньгами не мотивируешь. Им важно помогать деткам познавать мир. Такие учителя считают зашкварным учить богатеньких деток в частных школах.

Вы поняли мою мысль?

А что с болонской системой не так уже? Не слышала про это.

Это правильно они сделали. Интересно, сколько обходится уход за таким парком жителям? Полюбому в платежках % заложен. 

Тариф на обслуживание установили. Но точную цифру вам не назову, так как она может быть разная, так как зависит от размера квартиры собственника)) Тариф на ООС установили, так что цифра не должна быть слишком уж большой, раз собственники за нее проголосовали.

 

 

Тариф на обслуживание установили. Но точную цифру вам не назову, так как она может быть разная, так как зависит от размера квартиры собственника)) Тариф на ООС установили, так что цифра не должна быть слишком уж большой, раз собственники за нее проголосовали.

 

 

Замечательно. Потому что, выглядит отлично. Уверен, гулять там будет в удовольствие. Детям и взрослым!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов