Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Кстати, да, у меня и гости были, отмечали насколько у нас в рамках ЖК обширный набор магазинов и мест всяких) Сама тоже это замечаю, потому что редко куда выбираюсь за пределы ЖК.

Мне раньше не нравилась идея коммерции на первых этажах, пока на опыте всю прелесть не ощутил. Особенно в реалиях Москвы, когда в пробке можешь провести времени больше, чем в каком-то магазине до которого едешь. Так что, это определенно преимущество нашего Жк.

Объявления

Кстати, да, у меня и гости были, отмечали насколько у нас в рамках ЖК обширный набор магазинов и мест всяких) Сама тоже это замечаю, потому что редко куда выбираюсь за пределы ЖК.

А как со спринклерной системой пожаротушения, отрезали ее? У Вас такое было под потолком?

А как со спринклерной системой пожаротушения, отрезали ее? У Вас такое было под потолком?

говорили же вроде об инфраструкктуре?.....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Соседи, выручайте)) Жду гостей, хочу сводить в приличное место на территории нашего жк, подскажите, где вкусно? Сама еще никуда не ходила, как-то времени не было

Соседи, выручайте)) Жду гостей, хочу сводить в приличное место на территории нашего жк, подскажите, где вкусно? Сама еще никуда не ходила, как-то времени не было

с детьми или без? если с детьми, то однозначно ribambelle

Обратите внимание

Соседи, выручайте)) Жду гостей, хочу сводить в приличное место на территории нашего жк, подскажите, где вкусно? Сама еще никуда не ходила, как-то времени не было

В кафе Ма Ми вкусные рыбные блюда)) и в целом азиатская кухня неплохая

В кафе Ма Ми вкусные рыбные блюда)) и в целом азиатская кухня неплохая

если в целом- то тут везде вкусно) 

Соседи, выручайте)) Жду гостей, хочу сводить в приличное место на территории нашего жк, подскажите, где вкусно? Сама еще никуда не ходила, как-то времени не было

У нас вообще любая кухня на выбор 😄 мы часто ходим в сулугуни за горячими хачапури

У нас вообще любая кухня на выбор 😄 мы часто ходим в сулугуни за горячими хачапури

что-то еще можете посоветовать? роллы есть где-то? не могу найти

Соседи, выручайте)) Жду гостей, хочу сводить в приличное место на территории нашего жк, подскажите, где вкусно? Сама еще никуда не ходила, как-то времени не было

У нас Vino e Cucina претендует на самый любимый ресторан в жк. Блюда для всей семьи там есть. А вообще у нас и правда много мест неплохих, можно целую неделю по жк гулять и пробовать что-то новое)

У нас Vino e Cucina претендует на самый любимый ресторан в жк. Блюда для всей семьи там есть. А вообще у нас и правда много мест неплохих, можно целую неделю по жк гулять и пробовать что-то новое)

японской кухни нет, прощелкали, упущение конкретное)))))

с детьми или без? если с детьми, то однозначно ribambelle

да, детки будут)) зайдем обязательно, если там что-то детское есть. Спасибо за советы, соседи)) посетим рекомендованные места

японской кухни нет, прощелкали, упущение конкретное)))))

есть японская кухня)) суши там неплохие. И вообще паназиатские блюда на выбор))

есть японская кухня)) суши там неплохие. И вообще паназиатские блюда на выбор))

Да,  большие порции супов)) Бывали один раз в этом заведении, ради разнообразия можно сходить, хотя я не любитель всяких экзотических вкусов

Всем привет) Кто-нибудь ездил в прошлом году?

 

Встретимся у причала С 24 апреля открывается сезон навигации по Москве-реке! Это значит, что вас снова ждут романтические свидания и семейные прогулки с уникальными видами на город и любимый квартал :) В прошлом году речной транспорт поставил рекорд по количеству пассажиров — на прогулочных судах и теплоходах было совершено 2,2 млн поездок. В эту статистику вошёл и наш одноимённый причал в шаговой доступности от четвёртого корпуса квартала, ставший отправной точкой самого первого речного маршрута «Киевский» — «Сердце Столицы».

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов