Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 48 из 99
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Кто подскажет что происходит в 12 корпусе говорят что до нового года будут заселять муниципалки интересует 4 секция к чему готовиться и чего ждвть

Видимо такие условия устраивают только Елену, может ей просто в подарок досталось эта квартира, так как люди которые купили тут квартиры и которые заплатили за нее свои деньги, рассчитывали на комфортное проживание, со всеми коммуникациями и условиями. А тут какая то жесть происходит, мало того, что коммуникации не все подключены, так еще и без остекленения передают квартиры дольщикам, я нигде такого не встречал

 

А что здесь обсуждать, как люди принимают квартиры, которые не пригодны для жилья? Или как удобно пользоваться бойлером? Или как здорово, что квартиры передаются без остекленения, на демонтаже хоть можно сэкономить, все равно же остекленение требует замены. 

к сожалению, заплатила достаточно высокую цену. 

вы можете не встречали нигде и банкротство застройщика? и брошенные дома? Кто хочет - может сидеть и ждать когда доделают все, в том числе и остекление. Лично мне платить ежемесячно за съем нормальной, аналогичной трешки 40-50 тыс - не " в кайф". Мне их никто не вернет. А можно дождаться банкротства застройщика (дела по банкротству идут и активно) - и вообще остаться без квартиры. Так что "каждый выбирает для себя женщину, религию, ДОРОГУ".  я предпочту борьбу, а не сидеть и плакаться, как мне плохо, какой застройщик гад, и сколько лишних денег я уже потратила. 

К сожалению, не умею быть слабой, безответной женщиной....

Объявления

Кто подскажет что происходит в 12 корпусе говорят что до нового года будут заселять муниципалки интересует 4 секция к чему готовиться и чего ждвть

была вчера в 4 секции (ходила в гости к друзьям)- до НГ не будет заселения муниципалок. (это мое мнение). А конкретно - сделана проводка, установлены счетчики. В муниципалках - пока нет сантехники, кранов, раковин, плит, входных дверей, остекления. Не сделана пожарка, в МоП нет пожарного шкафа, не все переходные двери на переходные балконы сделаны. (их 5, реально стоят 2). 

была вчера в 4 секции (ходила в гости к друзьям)- до НГ не будет заселения муниципалок. (это мое мнение). А конкретно - сделана проводка, установлены счетчики. В муниципалках - пока нет сантехники, кранов, раковин, плит, входных дверей, остекления. Не сделана пожарка, в МоП нет пожарного шкафа, не все переходные двери на переходные балконы сделаны. (их 5, реально стоят 2). 

ясно значит опять утка плохо к сожилению придеться куковать пока не сдадут дом

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

ясно значит опять утка плохо к сожилению придеться куковать пока не сдадут дом

к сожалению говорят много, а дел мало....вчера вот сидят 4 отделочника у меня в секции, играют в карты..спрашиваю, мужики, а чего не работаем....а оказывается подрядчик не предоставил материалы и инструменты. При этом сроки сдачи стоят 25.12.

Предложили с ними сыграть..но у меня в доме были материалы и инструменты и пришлось топать, занимтаься своей хозяйственной деятельностью :)

 

у вас трешка распределена?

к сожалению говорят много, а дел мало....вчера вот сидят 4 отделочника у меня в секции, играют в карты..спрашиваю, мужики, а чего не работаем....а оказывается подрядчик не предоставил материалы и инструменты. Предложили с ними сыграть..но у меня в доме были материалы и инструменты и пришлось топать, занимтаься своей хозяйственной деятельностью :)

 

у вас трешка распределена?

нет мне предлогают двушку вот все думаю хотя говорят что уже ремонт делают Вы не видели 2 этаж окна во двор  и что скоро будут все комуникации

Обратите внимание

нет мне предлогают двушку вот все думаю хотя говорят что уже ремонт делают Вы не видели 2 этаж окна во двор  и что скоро будут все комуникации

а коммуникации все есть. Вода ХВС, подана, ГВС - сделана, но не подана, электрика постоянка со счетчиками. Ремонт в муниципалках делают - обои есть, линолеум..но вот на 2 этаж не заходила, разве там есть 2-ки муниципалки? мне казалось все 2-ки коммерция. Муниципалки вчера смотрела - все трешки

а коммуникации все есть. Вода ХВС, подана, ГВС - сделана, но не подана, электрика постоянка со счетчиками. Ремонт в муниципалках делают - обои есть, линолеум..но вот на 2 этаж не заходила, разве там есть 2-ки муниципалки? мне казалось все 2-ки коммерция. Муниципалки вчера смотрела - все трешки

мне придлагают купить

мне придлагают купить

а..понятно. Ну это Вам решать..кроме Вас такое решение никто не примет

а..понятно. Ну это Вам решать..кроме Вас такое решение никто не примет

мне просто интересно ремонт делают или просто утка

а..понятно. Ну это Вам решать..кроме Вас такое решение никто не примет

не могли бы посмотреть от Вас это не далеко

не могли бы посмотреть от Вас это не далеко

в самой квартире должны делать ремонт? я постараюсь сегодня-завтра заглянуть. какой номер на площадке 2 или 3?

в самой квартире должны делать ремонт? я постараюсь сегодня-завтра заглянуть. какой номер на площадке 2 или 3?

не знаю  только что лоджия прям на подьездом

Что-нибудь известно про 9 корпус, есть ли хоть какие-то движения? Интересует 3 и 5 секции

Что-нибудь известно про 9 корпус, есть ли хоть какие-то движения? Интересует 3 и 5 секции

Марина, ездим на стройку почти каждую неделю, рабочих нет, за год почти ни чего не изменилось, печально. Народ 9 корпус 3 секция нужно что- то делать, ездить  в управу, но нужно чтоб  все были заинтересованны

  • Каминские это нравится

Марина, ездим на стройку почти каждую неделю, рабочих нет, за год почти ни чего не изменилось, печально. Народ 9 корпус 3 секция нужно что- то делать, ездить  в управу, но нужно чтоб  все были заинтересованны

Да за год практически нет изменений, и сколько это еще будет длиться? Сколько нам еще ждать? Есть какие нибудь предположения по действиям? Может соберем собрание между дольщиками 9 корпуса? Собраться на площадке, а там уже решать, что к чему. Может стоит написать коллективную жалобу, всем подписать и чтобы два-три человека отвезли его в управу? Нужно хоть с чего то начинать, а то такими темпами мы еще лет 5 не вьедим в свои квартиры

Марина, ездим на стройку почти каждую неделю, рабочих нет, за год почти ни чего не изменилось, печально. Народ 9 корпус 3 секция нужно что- то делать, ездить  в управу, но нужно чтоб  все были заинтересованны

Не совсем так. В 3 и 4 секциях до наступления холодов делались работы по стяжке, причем, достаточно быстро. Но сейчас всё встало, идут работы в поликлинике на первом этаже, это единственное отапливаемое помещение

Да за год практически нет изменений, и сколько это еще будет длиться? Сколько нам еще ждать? Есть какие нибудь предположения по действиям? Может соберем собрание между дольщиками 9 корпуса? Собраться на площадке, а там уже решать, что к чему. Может стоит написать коллективную жалобу, всем подписать и чтобы два-три человека отвезли его в управу? Нужно хоть с чего то начинать, а то такими темпами мы еще лет 5 не вьедим в свои квартиры

В МСМ -5 сдача дома 4 кв 2016 года, ну и этот срок уже прошел , ни уведомлений, не выходят на связь - не считают нужным дать объяснений. Готовы съездить в управу, в субботу  готовы приехать пообщаться  с дольщиками, с чего начать?! может кто-то в этом более компетентен, к сожалению всю контактную инфо убирают, помощь в переезде www.gruzdor.ru Лариса

Не совсем так. В 3 и 4 секциях до наступления холодов делались работы по стяжке, причем, достаточно быстро. Но сейчас всё встало, идут работы в поликлинике на первом этаже, это единственное отапливаемое помещение

А вы считаете за год это такой прогресс? да я видела этих 2 рабочих - бедных, которые хоть что-нибудь делали, которым платят 10000 за 3 месяца, БЕСПРЕДЕЛ. я была 17.12.2016 в 9 корпусе ни  во 2 ни в 3 секции тепла нет - но правда странно,  котельная  работает.

А в 6й секции 9го дома? Планировали 1,2 и 6 секции до конца этого года акты подписать. Их передают хоть кому то? Там ведутся работы или прямо совсем никого нет? Хотя бы тем кто по суду оформляют? Их оформят, глядишь не за горами и до нас очередь дойдет.
  • Назад
  • Страница 48 из 99
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов