Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 49 из 99
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

А в 6й секции 9го дома? Планировали 1,2 и 6 секции до конца этого года акты подписать. Их передают хоть кому то? Там ведутся работы или прямо совсем никого нет? Хотя бы тем кто по суду оформляют? Их оформят, глядишь не за горами и до нас очередь дойдет.

по суду оформление собственности...заселение, как я понимаю пока не планируется. Хотя на месте дольщиков я бы потребовала вселение в свою собственность (что я в принципе и продвигала с 12-м домом). Вот только большей частью эти квартиры будут выставлены на продажу. по дду оформление затруднено в связи с тем, что администрация не отдает оригиналы ввода в эксплуатацию, а без них регпалата не примет доки. Какие ограничения прописаны по факту выдачи оригиналов мсм-5 - я не знаю. 

нет мне предлогают двушку вот все думаю хотя говорят что уже ремонт делают Вы не видели 2 этаж окна во двор  и что скоро будут все комуникации

заглянула в 4 секцию - одна из квартир двушек - без отделки (3 на этаже), а во 2-й на этаже закрыта дверь, попасть не смогла. Они оба балкона выходят на секционный козырек

Объявления

Здравствуйте,Елена! Есть ли у Вас информация о подрядчике в 6 секции 11 корпуса? У меня в собственности однокомнатная квартира здесь. Подскажите пожалуйста, как повлиять на горе-строителей, чтобы ускорить их работу?

Здравствуйте,Елена! Есть ли у Вас информация о подрядчике в 6 секции 11 корпуса? У меня в собственности однокомнатная квартира здесь. Подскажите пожалуйста, как повлиять на горе-строителей, чтобы ускорить их работу?

никак. 4,6 секции видимо напоследок и по прогнозам ребят - жителей 4,6 - вряд ли раньше весны сдадут. Можно конечно, попытаться попасть на планерку....обсудить с Ясиновым вопрос...но маловероятно. Подрядчики там разные - по отделке один (кто точно на отделке этих секций не знаю), по электрике второй - высотстрой, по сантехнике - третий Бирпекс. А кто мешает делать ремонт и въезжать? вода есть, электрика есь, по лифтам вроде ребята договариваются

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

никак. 4,6 секции видимо напоследок и по прогнозам ребят - жителей 4,6 - вряд ли раньше весны сдадут. Можно конечно, попытаться попасть на планерку....обсудить с Ясиновым вопрос...но маловероятно. Подрядчики там разные - по отделке один (кто точно на отделке этих секций не знаю), по электрике второй - высотстрой, по сантехнике - третий Бирпекс. А кто мешает делать ремонт и въезжать? вода есть, электрика есь, по лифтам вроде ребята договариваются

А въехать Вы имеете ввиду принять квартиру по акту или можно просто получить ключи и делать ремонт, не подписывая акт приема передачи квартиры? И что с собственностью, ее можно будет оформить через суд, или нет? Все так запутано, что, как говориться без ста грамм не разберешься (шутка) 

А въехать Вы имеете ввиду принять квартиру по акту или можно просто получить ключи и делать ремонт, не подписывая акт приема передачи квартиры? И что с собственностью, ее можно будет оформить через суд, или нет? Все так запутано, что, как говориться без ста грамм не разберешься (шутка) 

по 11-12 корпусу уже у большинства коммерции собственность. если дду - то просто подписываете акт, идете в регпалату и оформляете. По 9-ке сложнее, т.к. по дду не оформите, в регпалате нет документов, 8-ка еще не сдана. 

никто вам не даст ключи, чтобы вы делали ремонт без акта. в 12-ке иногда прокатывает, т.к. нет дверей...а вот по 11 - там идет выдача ключей конкретно с актом. 

я в 12-ке с марта ремонт делала, с августа живу. 

 

Вы напишите, какой корпус и какая форма договора, есть ли ипотека, а я вам все распишу, что куда и откуда. 

Обратите внимание

Да за год практически нет изменений, и сколько это еще будет длиться? Сколько нам еще ждать? Есть какие нибудь предположения по действиям? Может соберем собрание между дольщиками 9 корпуса? Собраться на площадке, а там уже решать, что к чему. Может стоит написать коллективную жалобу, всем подписать и чтобы два-три человека отвезли его в управу? Нужно хоть с чего то начинать, а то такими темпами мы еще лет 5 не вьедим в свои квартиры

Марина вы далеко от комплекса живете? можем в субботу встретится обменяться контактами и вместе с чего то начнем, может еще кто подтянется. Сегодня читала форум жк Булатниково, дольщики молодцы,  примерно 100-110 дольщиков  подписали обращение Губернатору МО, и им ответили! С 1 января в России начнет работу Фонд защиты прав граждан- участников долевого строительства, не знаю на сколько это правда, но нужно пробовать., нужно собирать подписи дольщиков. 

 

 

Марина вы далеко от комплекса живете? можем в субботу встретится обменяться контактами и вместе с чего то начнем, может еще кто подтянется. Сегодня читала форум жк Булатниково, дольщики молодцы,  примерно 100-110 дольщиков  подписали обращение Губернатору МО, и им ответили! С 1 января в России начнет работу Фонд защиты прав граждан- участников долевого строительства, не знаю на сколько это правда, но нужно пробовать., нужно собирать подписи дольщиков. 

 

 

у нас по последнему обращению президенту от дольщиков было (если память не отшибло) - 154 подписи....ответили - ждите...по последнему обращению от 12 корпуса 105 сообщений собственников - аналогично - мсм-5 в рамках гарантийных обязательств проводит работы....бла...бла...вы можете обратиться в суд....бла...бла

 

я не останавливаю..просто делюсь опытом

в марте был митинг - то же самое - скоро все будет хорошо....

сейчас, кстати, Редхилс устраивает митинг - застройщик тоже мсм-5

у нас по последнему обращению президенту от дольщиков было (если память не отшибло) - 154 подписи....ответили - ждите...по последнему обращению от 12 корпуса 105 сообщений собственников - аналогично - мсм-5 в рамках гарантийных обязательств проводит работы....бла...бла...вы можете обратиться в суд....бла...бла

 

я не останавливаю..просто делюсь опытом

в марте был митинг - то же самое - скоро все будет хорошо....

сейчас, кстати, Редхилс устраивает митинг - застройщик тоже мсм-5

Елена по 11 -12 корпусу хоть какие-то ясности есть, дольщики на митинг ходили, не мало подписей собрали, пытались хоть что -то делать,  а по 9 такое ощущение что квартиры все в подарок достались, не спорю все бывает, но я думаю не мало людей в ипотеку приобрели, сроки прошли, нужно собирать подписи дольщиков и обращаться в администрации.  

 

Елена после обращения хоть чуть изменения происходили???

Елена по 11 -12 корпусу хоть какие-то ясности есть, дольщики на митинг ходили, не мало подписей собрали, пытались хоть что -то делать,  а по 9 такое ощущение что квартиры все в подарок достались, не спорю все бывает, но я думаю не мало людей в ипотеку приобрели, сроки прошли, нужно собирать подписи дольщиков и обращаться в администрации.  

 

Елена после обращения хоть чуть изменения происходили???

практически изменений не было... как деньги появляются у подрядчика - их пускают в работу...проблема 9-ки - у вас поликлиника - на нее идут в первую очередь деньги...так же еврострой занимался школой, которю нужно было срочно-срочно сдать в сентябре и доделать до ноября, а так же остеклением 12, которое с него сейчас срочно требуют, т.к. муниципалам не могут сдать без остекления...а так же 2 секции в 8-ке - который срочно-срочно нужно попытаться сдать в эксплуатацию.....В итоге сама 9-ка жилая по моему на последний план оставлен. :(

Елена по 11 -12 корпусу хоть какие-то ясности есть, дольщики на митинг ходили, не мало подписей собрали, пытались хоть что -то делать, а по 9 такое ощущение что квартиры все в подарок достались, не спорю все бывает, но я думаю не мало людей в ипотеку приобрели, сроки прошли, нужно собирать подписи дольщиков и обращаться в администрации.

Елена после обращения хоть чуть изменения происходили???

Я думаю все живут далеко и работают.А в выходной форум почитают и всё.Всем лень этим занииаться на других надеются.Я писала в минстр.М.О.в ответ одни отписки.Очень бы хотела продать эту кв.но нет покупателей

Марина, ездим на стройку почти каждую неделю, рабочих нет, за год почти ни чего не изменилось, печально. Народ 9 корпус 3 секция нужно что- то делать, ездить  в управу, но нужно чтоб  все были заинтересованны

9 корпус пора собраться!!! Сколько можно нас кормить обещаниями. Под лежачий камень вода не течет. Я думаю все хотят жить дома. Так и будем скитаться? 

Елена,я про поликлинику. Как думаете,скоро откроют? и какую:взрослую или детскую?

9 корпус пора собраться!!! Сколько можно нас кормить обещаниями. Под лежачий камень вода не течет. Я думаю все хотят жить дома. Так и будем скитаться? 

Соседи по 9-кор., давайте после Нового года соберемся и начнем действовать!

Соседи по 9-кор., давайте после Нового года соберемся и начнем действовать!


Все согласны.Только лучше бы юриста какого подключить

Елена,я про поликлинику. Как думаете,скоро откроют? и какую:взрослую или детскую?

в 2017 должны :). в 9-ке по проекту взрослая, в 8-ке детская. Могут "поменять", т.к. детская большее значение имеет. 

Марина вы далеко от комплекса живете? можем в субботу встретится обменяться контактами и вместе с чего то начнем, может еще кто подтянется. Сегодня читала форум жк Булатниково, дольщики молодцы, примерно 100-110 дольщиков подписали обращение Губернатору МО, и им ответили! С 1 января в России начнет работу Фонд защиты прав граждан- участников долевого строительства, не знаю на сколько это правда, но нужно пробовать., нужно собирать подписи дольщиков.


Мы за. Раньше начнем, быстрее въедем. Мы из 9ки 6я секция. Как то бы познакомиться и обменяться номерами

Мы за. Раньше начнем, быстрее въедем. Мы из 9ки 6я секция. Как то бы познакомиться и обменяться номерами

Мы тоже за.Мы из  9ки 5я секция.

Мы тоже за.Мы из 9ки 5я секция.


balashiha.ru Вчера Жирков провел строит.совещание почитайте.

balashiha.ru Вчера Жирков провел строит.совещание почитайте.


Может через него попробовать
  • Назад
  • Страница 49 из 99
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов