Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 51 из 99
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Помят не замок, а дверь в области замка и коробка, явные следы от монтажки или подобного инструмента, пытались отжать коробку в области ниши куда входит засов замка. На лицо явно работали не профессиональные медвежатники, а сброд с монтажкой. Подобные китайские двери вскрываются быстро. Те кто показывали сами удивились, что дверь недавно открывалась хорошо, а теперь с трудом так как замята конструкция.

Наконец то все успокоились. Видно занялись Новогодними хлопотами.

 С новым  годом, коллеги по несчастью и коллеги по новоселью. Пусть в Новом году застеклятся все окна и балконы, у всех потечет горячая и холодная вода, заработают лифты, погасятся все ипотеки и чтобы следующий Новый год мы бы встретили в красивом благоустроенном районе, в теплых уютных квартирах!

 

Объявления

Наконец то все успокоились. Видно занялись Новогодними хлопотами.

 С новым  годом, коллеги по несчастью и коллеги по новоселью. Пусть в Новом году застеклятся все окна и балконы, у всех потечет горячая и холодная вода, заработают лифты, погасятся все ипотеки и чтобы следующий Новый год мы бы встретили в красивом благоустроенном районе, в теплых уютных квартирах!

Вас тоже с Наступающим. Эх Владимир Ваши бы пожелания да в уши застройщика, даже не знаю какой год мы сможем справить в своей квартире, думаю еще минимум года два придется мотаться по съемным квартирам, но видимо застройщика это мало волнует. А какие мечты были радужные, когда покупали тут квартиру, а вон как в итоге всё обернулось. Всем добра в Новом году, рада за тех, кто уже празднует этот праздник в своих квартирах. Кстати, Елена Точилина Вы уже сделали ремонт? Новый год в ней будете справлять?

Вас тоже с Наступающим. Эх Владимир Ваши бы пожелания да в уши застройщика, даже не знаю какой год мы сможем справить в своей квартире, думаю еще минимум года два придется мотаться по съемным квартирам, но видимо застройщика это мало волнует. А какие мечты были радужные, когда покупали тут квартиру, а вон как в итоге всё обернулось. Всем добра в Новом году, рада за тех, кто уже празднует этот праздник в своих квартирах. Кстати, Елена Точилина Вы уже сделали ремонт? Новый год в ней будете справлять?

Елена, насколько я знаю, уже полгода точно живёт)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Всех соседей по 12 корпусу с наступающим. Как и все надеюсь, что в новом году все наладится, лифты запустятся, балконы застеклятся, МОПы приведутся в божеский вид, электрика запустится по постоянной схеме. А там глядишь и до слаботочных сетей руки дойдут у подрядчиков. Всех с наступающим!

Кира 03! Если Вы в своей голове будете программировать, что Вам еще 3 года придется по съемным квартирам мотаться, то так и получится! Хотя бы в Новый год выбросите весь негатив из головы и запрограммируйте себя, что все у Вас будет хорошо и что к весне и дом достроится и ипотека погасится и вообще жизнь будет прекрасна. Мысли они имеют свойство материализовываться!!!

Обратите внимание

Кира 03! Если Вы в своей голове будете программировать, что Вам еще 3 года придется по съемным квартирам мотаться, то так и получится! Хотя бы в Новый год выбросите весь негатив из головы и запрограммируйте себя, что все у Вас будет хорошо и что к весне и дом достроится и ипотека погасится и вообще жизнь будет прекрасна. Мысли они имеют свойство материализовываться!!!


Полностью с вами согласна.Всех с наступающим Н.Г!!!

Вас тоже с Наступающим. Эх Владимир Ваши бы пожелания да в уши застройщика, даже не знаю какой год мы сможем справить в своей квартире, думаю еще минимум года два придется мотаться по съемным квартирам, но видимо застройщика это мало волнует. А какие мечты были радужные, когда покупали тут квартиру, а вон как в итоге всё обернулось. Всем добра в Новом году, рада за тех, кто уже празднует этот праздник в своих квартирах. Кстати, Елена Точилина Вы уже сделали ремонт? Новый год в ней будете справлять?

я с июня живу без ребенка и зоопарка, а с августа перевезла всех. Ремонт делаю постепенно. И да, НГ буду праздновать дома.  сейчас вот как раз в квартире наряжаем Елочку живую.

 

Собирались с соседями скинуться на Елочку во дворе, но не придумали как гирляндочку к ней подвести :)

 

Всех с наступающим новым годом

Кира 03! Если Вы в своей голове будете программировать, что Вам еще 3 года придется по съемным квартирам мотаться, то так и получится! Хотя бы в Новый год выбросите весь негатив из головы и запрограммируйте себя, что все у Вас будет хорошо и что к весне и дом достроится и ипотека погасится и вообще жизнь будет прекрасна. Мысли они имеют свойство материализовываться!!!

совершенно верно!!!! 

Вот. Елочка в строительном исполнении :). Данная комната пока не отремонтирована (слишком большой размер квартиры...не успеваем все сделать :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5707.JPG
  • IMG_5706.JPG
  • Павел1277 это нравится

эХ, какие добрые и обобществленные люди есть на этом форуме. Как жаль, что в следующем году, когда все получат полный комфорт в своих квартирах  все разбегутся по своим норками и забудут, что Елена Точилина снабжала всех информацией и консультациями. И вообще забудут все проблемы которые у нас были в этом году ( дай бог что б так и было) И каждый начнет свою жизнь.

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ КТО КУПИЛ КВАРТИРЫ В ТОМ КОПМЕКСЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ БЛАГ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ И ЧТО БЫ НАШ КОМПЛЕКС В НОВОМ ГОДУ НАЧЕЛ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ И БЕЗ БОЛЯЧЕК

Всех жителей с Новым Годом! Надеюсь, что мы останемся оптимистами. Отдельное поздравление тем, кто не побоялся приобрести жилье в 9 корпусе. т.е. моим будущим соседям. Ура, мы все преодолеем и будем радоваться!

 

Кира 03! Если Вы в своей голове будете программировать, что Вам еще 3 года придется по съемным квартирам мотаться, то так и получится! Хотя бы в Новый год выбросите весь негатив из головы и запрограммируйте себя, что все у Вас будет хорошо и что к весне и дом достроится и ипотека погасится и вообще жизнь будет прекрасна. Мысли они имеют свойство материализовываться!!!

А Вы сами то в это верите? Конечно всегда хочется верить и надеяться на лучшее, но у всех разные жизненные ситуации, и все это, так затянулось, что у многих уже сдают нервы. А так то да, конечно хочется всем пожелать, чтобы в этом году все ожидания оправдались и люди получили таки своё жилье. Интересно, когда строители вернуться на площадку после праздников, никто не в курсе?

А Вы сами то в это верите? Конечно всегда хочется верить и надеяться на лучшее, но у всех разные жизненные ситуации, и все это, так затянулось, что у многих уже сдают нервы. А так то да, конечно хочется всем пожелать, чтобы в этом году все ожидания оправдались и люди получили таки своё жилье. Интересно, когда строители вернуться на площадку после праздников, никто не в курсе?

в 12-м вернулись на рабочее место уже 2-го. Правда пришлось поставить условием начало работы в 10-00 и до 20-00, хотя по новому законодательству МО в новогодние праздники работы по строительству запрещены. :)

в 12-м вернулись на рабочее место уже 2-го. Правда пришлось поставить условием начало работы в 10-00 и до 20-00, хотя по новому законодательству МО в новогодние праздники работы по строительству запрещены. :)

Пусть работают хоть круглыми сутками,лижбы делали.на строительной площадке в праздники и в выходные можно работать.

Пусть работают хоть круглыми сутками,лижбы делали.на строительной площадке в праздники и в выходные можно работать.

в домах нежилых - хоть круглыми сутками пусть работают - а в жилых - 11,12 - пусть соблюдают законодательство Московской области. А по последнему закону о тишине - ремонтные работы ведутся в будни с 9 до 19, в выходные и праздничные дни - круглосуточный запрет. При этом есть "послабления" на дома, сданные в эксплуатацию менее 6 мес. Ни 11,12, ни даже 9-ка к ним не относятся. И, извините, но я хочу в праздники поспать подольше. Так что - пусть радуются тем договоренностям, которые есть. 

 

к строительной площадке относятся ТОЛЬКО 8, и малоэтажки 3,4,5 

11,12 и уже 9-ка относятся к жилым домам (в 9-ке уже есть собственность)

в домах нежилых - хоть круглыми сутками пусть работают - а в жилых - 11,12 - пусть соблюдают законодательство Московской области. А по последнему закону о тишине - ремонтные работы ведутся в будни с 9 до 19, в выходные и праздничные дни - круглосуточный запрет. При этом есть "послабления" на дома, сданные в эксплуатацию менее 6 мес. Ни 11,12, ни даже 9-ка к ним не относятся. И, извините, но я хочу в праздники поспать подольше. Так что - пусть радуются тем договоренностям, которые есть.

к строительной площадке относятся ТОЛЬКО 8, и малоэтажки 3,4,5
11,12 и уже 9-ка относятся к жилым домам (в 9-ке уже есть собственность)


А можно по подробннй о собственности в 9?

в домах нежилых - хоть круглыми сутками пусть работают - а в жилых - 11,12 - пусть соблюдают законодательство Московской области. А по последнему закону о тишине - ремонтные работы ведутся в будни с 9 до 19, в выходные и праздничные дни - круглосуточный запрет. При этом есть "послабления" на дома, сданные в эксплуатацию менее 6 мес. Ни 11,12, ни даже 9-ка к ним не относятся. И, извините, но я хочу в праздники поспать подольше. Так что - пусть радуются тем договоренностям, которые есть.

к строительной площадке относятся ТОЛЬКО 8, и малоэтажки 3,4,5
11,12 и уже 9-ка относятся к жилым домам (в 9-ке уже есть собственность)

12 не введен в эксплуатацию,так что и вы не правы,пока не будет управляющий компания.

12 не введен в эксплуатацию,так что и вы не правы,пока не будет управляющий компания.

вы прикалываетесь? причем тут ук и ввод в эксплуатацию? дом введен в эксплуатацию 21.04.2015 года. Без ввода в эксплуатацию не выдают акты приема передачи и уж тем более сосбственность. а у меня акту уже больше года и собственности 10 мес

9-ка введена в эксплуатацию 31.12.2015 года.

по 11 и 12 могу показать и ввод и адреску. 

 

тут подрядчик позавчера то же самое полицейским доказывал. только полицийские взяли мой паспорт, показали прописку и сказали, что без ввода в эксплуатацию данный штамп стоять не мог. 

кстати, за нарушение правил в жилом МКД на подрядчиков 12 корпуса дело передано в следственный комитет, Кто тут говорил, что я от мсм-5 работаю????

  • Назад
  • Страница 51 из 99
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов