Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 53 из 99
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

В 12 корпусе всё постепенно налаживается. Кто хочет, тот уже живет или на полную делает ремонты. В отличие от тех, кто тут постоянно "тошнит"... То не так, это не так.... Да, еще много недоделок, но потихоньку что-то делается. С Новым годом!)

В 12 корпусе всё постепенно налаживается. Кто хочет, тот уже живет или на полную делает ремонты. В отличие от тех, кто тут постоянно "тошнит"... То не так, это не так.... Да, еще много недоделок, но потихоньку что-то делается. С Новым годом!)

Живет тот, у кого другого лучшего варианта нет. Да, медленно подрядчики доделывают то, что можно было сделать в 10 раз быстрее. Основные недоделки - нет постоянного электричества в квартирах и не работают лифты. Если без лифта (при ОЧЕНЬ большом желании) можно поднять материалы, сделать ремонт и даже проживать на верхних этажах (пенсионеры и мамы с колясками наверное летать должны научиться), то вот с временным электричеством скорее "тошнить" будет как-раз жильцов. Сейчас времянкой пользуются 1-2, пусть даже 10 квартир в секции, плюс подрядчики. А если заселятся 25-30 квартир, начнут вечерами включать бойлеры (горячей воды ведь нет) - времянка не выдержит, будут постоянные перебои.

Вас, Елена Точилина, к постоянному электроснабжению подключили?

Объявления

В 12 корпусе всё постепенно налаживается. Кто хочет, тот уже живет или на полную делает ремонты. В отличие от тех, кто тут постоянно "тошнит"... То не так, это не так.... Да, еще много недоделок, но потихоньку что-то делается. С Новым годом!)

Гость, а можно у Вас узнать, что конкретно налаживается? то что можно делать ремонт? На да не каждый захочет делать ремонт в таких Спартанских условиях, свет по времянке, лифты не работают. Правильно говорит Сергей Ж, нам что летать предложите? Дом не готов для нормального проживания, я вот даже ремонт не начинаю, так как я не спортсменка и подниматься каждый день по сто раз на 12 этаж, для меня проблематично. Если бы все сделали нормально, то и претензий бы не было, и никто бы не ныл, а так получается деньги заплатили, квартира вроде как есть, а вот ремонт сделать и проживать в ней мы не можем, ну и какая радость у нас должна быть от такой покупки? 

Всем доброго дня, уважаемые форумчане!!!Всех с Новым Годом!!!!Скажите пожалуйста, где можно сделать ключи от домофона от 8 подъезда 12-го корпуса.А то приехал под Новый год посмотреть как идут дела, а дверь закрыта!!!и еще интересно узнать, кто у меня соседи на втором этаже???Там уже свет горит, все дела...у меня квартира на первом этаже)))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет сдан дом по ул Брагина 3

Живет тот, у кого другого лучшего варианта нет. Да, медленно подрядчики доделывают то, что можно было сделать в 10 раз быстрее. Основные недоделки - нет постоянного электричества в квартирах и не работают лифты. Если без лифта (при ОЧЕНЬ большом желании) можно поднять материалы, сделать ремонт и даже проживать на верхних этажах (пенсионеры и мамы с колясками наверное летать должны научиться), то вот с временным электричеством скорее "тошнить" будет как-раз жильцов. Сейчас времянкой пользуются 1-2, пусть даже 10 квартир в секции, плюс подрядчики. А если заселятся 25-30 квартир, начнут вечерами включать бойлеры (горячей воды ведь нет) - времянка не выдержит, будут постоянные перебои.

Вас, Елена Точилина, к постоянному электроснабжению подключили?

нет, на времянке. Но в моей секции больше 17 квартир не заселится :), т.к. остальные 34 - муниципалки. 

а по лифту - нам повезло - основную часть ремонта мы сделали имея доступ к лифту :)

а сейчас - 2-3 подъема в день на 12-1  особо не представляют труда. (собаку надо ежедневно 2 раза выгуливать :) )

 

проблема возникла в морозы - в тех квартирах, где товарищи жильцы или строители оставили открытыми окна - замерзли краны ХВС. Сейчас пытаются отморозить, в 5 секции была даже авария..увы..

Обратите внимание

Всем доброго дня, уважаемые форумчане!!!Всех с Новым Годом!!!!Скажите пожалуйста, где можно сделать ключи от домофона от 8 подъезда 12-го корпуса.А то приехал под Новый год посмотреть как идут дела, а дверь закрыта!!!и еще интересно узнать, кто у меня соседи на втором этаже???Там уже свет горит, все дела...у меня квартира на первом этаже)))

вы имеете в виду 1 этаж? если да - вам к бигам, только там не домофон, а код. если от лестницы - то к соседям на 2-3 этажах. 2 этаж 3 кв на площадке - Ильдар и Диля (живут), на 3-м аналогично 3-я - Александр и Ирина (живут). Это не с вашими строителями проблема была по работам в 12 ночи?

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет сдан дом по ул Брагина 3

Брагина 3 сдан в эксплуатацию 21.04.2015 года. секции 1,2,3,7,8 переданы в УК. 4,5,6 уже тоже заселены коммерцией. Сроки полной передачи в ук не известны. (то, что нам дают представители мсм-5 с такой же легкостью потом переносится на месяц-два-три-год :))

А мы классно отпраздновали НГ :). Некоторые правда сбежали в теплые края....и елку не успели купить :), но все равно был салют большой, танцы, шампанское....все веселые и счастливые!!!!!

Прикрепленные изображения

  • bDuNpd2oV00.jpg
  • qUztAHvjAqI.jpg

нет,нет...я ремонт еще не начинал, к сожалению...временами заглядываю посмотреть ход работ...а кто такие биги?мне нужно на первый этаж, получается...самый крайний подъезд. самый дальний от дороги...а можно как-то связаться с соседями?

нет,нет...я ремонт еще не начинал, к сожалению...временами заглядываю посмотреть ход работ...а кто такие биги?мне нужно на первый этаж, получается...самый крайний подъезд. самый дальний от дороги...а можно как-то связаться с соседями?

Биги - это подрядчики - сидят в 3 секции, вход со двора, 1 этаж, дверь направо. Попросите (или потребуйте :) )- они скажут код. 

 

по поводу телефона Дили - напишите мне смс с вашим телефоном (контакты в моем профиле)  - я вам вышлю. 

 

у вас 505 квартира?

я не помню номер...квартира первого этажа, подъезда 12-го корпуса), который ближе всего к сектору ИЖС(дачам)

я не помню номер...квартира первого этажа, подъезда 12-го корпуса), который ближе всего к сектору ИЖС(дачам)

я поняла, про 8 секцию. просто на 1 этаже 4 квартиры - 504-81 м, 505 - 51 м, 506 - 51 м, 507 - 57 м (без учета лоджии). у вас хоть какой номер на этаже в дду прописан?

В ДДУ другой номер прописан...номер 2,  площадью  51 кв.м

В ДДУ другой номер прописан...номер 2,  площадью  51 кв.м

значит, 505

Всем добрый вечер! С прошедшими праздниками! Прочитала вопрос про соседей и, похоже что я, Александр, Ваша соседка. У меня квартира в 12 корпусе, 8 секция, 2 этаж, номер 4 на площадке ( по ДУДС), 51 м2 без лоджии. В собственность ещё не оформила. В прошлом году я Елену по поводу доков мучила. Спасибо ей за ответы-советы. Доки у риэлтора, заверенные надлежащим образом забрала. Будем дружить!!!

Всем добрый вечер! С прошедшими праздниками! Прочитала вопрос про соседей и, похоже что я, Александр, Ваша соседка. У меня квартира в 12 корпусе, 8 секция, 2 этаж, номер 4 на площадке ( по ДУДС), 51 м2 без лоджии. В собственность ещё не оформила. В прошлом году я Елену по поводу доков мучила. Спасибо ей за ответы-советы. Доки у риэлтора, заверенные надлежащим образом забрала. Будем дружить!!!

Оксана, вы наискосок получаетесь. Над 505 квартирой (2-й на 1-м этаже) будет 3-я квартира на 2 этаже - это как раз Диля с Ильдаром. А у вас 4-я.

Тогда какая у меня квартира будет, номер? Я не помню сколько у нас на этаже квартир. Дилю я видела когда квартиру смотрела. Мне про неё говорила хозяйка у которой я квартиру покупала. Я ещё подумала какое имя необычное.

Тогда какая у меня квартира будет, номер? Я не помню сколько у нас на этаже квартир. Дилю я видела когда квартиру смотрела. Мне про неё говорила хозяйка у которой я квартиру покупала. Я ещё подумала какое имя необычное.


По идее 511

По идее 511


Спасибо за информацию. Классные фотки, хорошая компания! Про школу ничего не слышно? Мне надо будет ребёнка во второй класс устраивать (переводить из Москвы). Ну это ближе к лету.
  • Назад
  • Страница 53 из 99
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов