Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 52 из 99
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

вы прикалываетесь? причем тут ук и ввод в эксплуатацию? дом введен в эксплуатацию 21.04.2015 года. Без ввода в эксплуатацию не выдают акты приема передачи и уж тем более сосбственность. а у меня акту уже больше года и собственности 10 мес
9-ка введена в эксплуатацию 31.12.2015 года.
по 11 и 12 могу показать и ввод и адреску.

тут подрядчик позавчера то же самое полицейским доказывал. только полицийские взяли мой паспорт, показали прописку и сказали, что без ввода в эксплуатацию данный штамп стоять не мог.
кстати, за нарушение правил в жилом МКД на подрядчиков 12 корпуса дело передано в следственный комитет, Кто тут говорил, что я от мсм-5 работаю????

А вы что там работаете?

ввод и адреска по 11 - Брагина 3

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg

Прикрепленные файлы

Объявления

ввод и адреска по 12 - Брагина 5

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg

Прикрепленные файлы

А вы что там работаете?

ага, и полицию по ночам для подрядчиков вызываю...с заведениеем уголовного дела :)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

ага, и полицию по ночам для подрядчиков вызываю...с заведениеем уголовного дела :)

А налоги за квартиру вы уже платите.

А налоги за квартиру вы уже платите.

платим, вернее будем платить, т.к. за 16 год начисляьт только в 17. Только кадастровая стоимость трешки 97 метров - 450 тыс :). 94 - это без лоджии...а еще лоджия бооольшая

Прикрепленные изображения

  • реестр.JPG
Обратите внимание

И, кстати, зарегистрированное право собственности в реестре - подразумевает, что дом сдан в эксплуатацию. А еще 11 и 12 официально имеют выбранную тендором УК, у которой заключены договора на электричество и водоснабжение с ресурсоснабжающей организацией. по 11 - и на отопление, в 12 котельная пока на балансе мсм-5

Прикрепленные изображения

  • реестр 2.JPG

по 9-ке - есть номер ввода, но к сожалению нет полной копии - ввод скаченный файл о всех разрешениях на ввод за 2015 года (сам файл большой, не цепляется). 

Прикрепленные изображения

  • 9 ввод.JPG

И, кстати, зарегистрированное право собственности в реестре - подразумевает, что дом сдан в эксплуатацию. А еще 11 и 12 официально имеют выбранную тендором УК, у которой заключены договора на электричество и водоснабжение с ресурсоснабжающей организацией. по 11 - и на отопление, в 12 котельная пока на балансе мсм-5

В таком случае не совсем понятно, почему Вы не платите коммунальные услуги? Если дома переданы УК, как Вы говорите, то они наврятли будут платить всю коммуналку за Вас. Как то вот этот момент мне совсем не понятен. Или в корпусах нет ни электричества, ни водоснабжения и поэтому они и не взымают оплату с жильцов?

Может кто видел документ который говорит о том что дом передан в эксплуатацию?что мсм-5 передала дом?что там жить вообще можно?то что прописка и собственность это одно,передача дома в эксплуатацию это другое.

В таком случае не совсем понятно, почему Вы не платите коммунальные услуги? Если дома переданы УК, как Вы говорите, то они наврятли будут платить всю коммуналку за Вас. Как то вот этот момент мне совсем не понятен. Или в корпусах нет ни электричества, ни водоснабжения и поэтому они и не взымают оплату с жильцов?

У ук заключен договор с подрядчиками. Они все и платят. Пока счетчики не устантвят и не передадут их ук - с нами заключить договор никто не имеет право
По поводу воды и света - сидя дома сделала фотки

Прикрепленные изображения

  • CAM01442.jpg
  • CAM01292.jpg

Может кто видел документ который говорит о том что дом передан в эксплуатацию?что мсм-5 передала дом?что там жить вообще можно?то что прописка и собственность это одно,передача дома в эксплуатацию это другое.

Вы знаете что такое акт ввода в эксплуатацию? Вот именно эти документы я и выставила выше. Без актов ввода невозможен акт приема передачи, а следовательно собственность и регистрация. Кроме того- оригиналы ввода и адрески(тк я шла по дому первая) относила в регпалату. Кроме этого документа ( а он дается на основании зос) никаких больше документов о эксплуатации быть не может. Могу скинуть письма из администрации жиркова и губера о том, что дома сдан в эксплуатацию. вот найдите мне случай есть собственность и регистрация без ввода в эксплуатацию :)

Или, по вашему так - выдала адинистрация разрешение на ввод в эксплуатацию и говорит, вот вы на основе этого разрешения можете впустить жителей, зарегистрировать их по месту жительства....а когда будете готовы - получите акт о совсем-совсем вводе?

кому сколько обошлась замена входной двери?

кому сколько обошлась замена входной двери?

20 - гранит м2 с доставкой и установкой. еще в марте 2016. многие браво берут. 

01.01.17 смотрел 8 корпус. За прошедший месяц изменений почти никаких. Все осталось по-прежнему. Никакого обилия рабочих там не было и нет. Так что все прожекты и обещания строителей ( см. стр. 47) в очередной раз оказываются пустой болтовней Там по-моему даже охраны нет. Во второй секции живут несколько рабочих и все. Сколько-выпытать не представилось возможным. Они как партизаны, молчат. По их словам они во второй секции штукатурят, в остальных секциях полная тишина.

01.01.17 смотрел 8 корпус. За прошедший месяц изменений почти никаких. Все осталось по-прежнему. Никакого обилия рабочих там не было и нет. Так что все прожекты и обещания строителей ( см. стр. 47) в очередной раз оказываются пустой болтовней Там по-моему даже охраны нет. Во второй секции живут несколько рабочих и все. Сколько-выпытать не представилось возможным. Они как партизаны, молчат. По их словам они во второй секции штукатурят, в остальных секциях полная тишина.

честно - не знаю, как там можно штукатурить - сегодня была рядышком с утра - там не закрыт тепловой контур - окна со стороны 7 корпуса отсутствуют. утеплителя нет. 

кто в курсе во сколько обойдется обделка балкона и маленькой "курилки".

кто в курсе во сколько обойдется обделка балкона и маленькой "курилки".

около 40. цена балкона около 20-23..и цена курилки тоже близка в 20

около 40. цена балкона около 20-23..и цена курилки тоже близка в 20

это только окна, или и отделка полностью?

это только окна, или и отделка полностью?

только окна. 

  • Назад
  • Страница 52 из 99
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов