Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 46 из 99
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Заселение будет до 20 числа. так мне сказали, пришла телеграмма на заселение.Вам ничего не известно по этому поводу?


К нам тоже пришла, поеду на следующей недели принимать.

К нам тоже пришла, поеду на следующей недели принимать.

Видать я их доканал раз дали мне неверную информацию по заселению, когда прошлый раз писал про весну.

Открою секрет - дома покупают и на уровне котлована, когда стен нет. Окна, кстати в 9- есть

Елена, ну вот, все секреты раскрыли...
Спасибо всем за ответы!
Не буду терять оптимизма)

К нам тоже пришла, поеду на следующей недели принимать.

Если не секрет какой корпус заселяют

К нам тоже пришла, поеду на следующей недели принимать.

Поделитесь потом увиденным.Хочеться надеяться на положительные эмоции а то один негатив
Обратите внимание

вы про что конкретно? про 7 тыс за метр. или про щиток за 70 тыс за сборку (так это не в комплексе..это у того человека, кому я доверяю :) )? так вам и за 3000 джамшут соберет "я тебя слепила из того, что нарыла". Сейчас прикинула по первому попавшемуся прайсу сколько бы мне вышла установка щитка и автоматов - около 15-17 тыс. еще тыс 30 - установка розеток, еще 35 - подрозетники в бетоне (у меня углубленные для проводки без распредкоробок). Это без проводки погонажа кабеля... И это только работа, без материала 

А как у Вас подключен нагреватель к холодной или горячей воде или стоит перемычка

А как у Вас подключен нагреватель к холодной или горячей воде или стоит перемычка

зачем подключать нагреватель к горячей воде? К холодной. сейчас стоит в ванной, когда дадут горячую воду - будет перенесен в душевую. (на случай, если вдруг отключат горячую...или она будет чуть теплая, чтобы можно было душ принять.) на кухне мне горячая не нужна - у меня преимущественно ПММ моет. 

Поделитесь потом увиденным.Хочеться надеяться на положительные эмоции а то один негатив

а вы тоже мвд? просто коммерция и мвд видят абсолютно разными квартиры :)

Если не секрет какой корпус заселяют

это мвд 1,2,3 секции 11 корпуса. коммерция с лета там заселена

это мвд 1,2,3 секции 11 корпуса. коммерция с лета там заселена

Елена, добрый вечер! Я смотрю, вы тут самая подкованная в нашем вопросе. Оставьте, пожалуйста Ваши координаты, как с Вами связаться, есть несколько вопросов. Заранее очень благодарен. 

Елена, добрый вечер! Я смотрю, вы тут самая подкованная в нашем вопросе. Оставьте, пожалуйста Ваши координаты, как с Вами связаться, есть несколько вопросов. Заранее очень благодарен. 

это мы не с вами ночью беседы вели? :)

это мвд 1,2,3 секции 11 корпуса. коммерция с лета там заселена

А 12 когда планируют заселять кто знает

А 12 когда планируют заселять кто знает

коммерция уже давно сама себя заселила...а вот мвд - обещали 2 секцию до НГ, но вчера прошла по секции - маловероятно. 

Доброе утро. Кто нибудь подскажет как обстоят дела с 8 корпусом?

Доброе утро. Кто нибудь подскажет как обстоят дела с 8 корпусом?

по слухам, сегодня должно быть вынесено решение стройнадзора, давать ли ему формальный статус введённого в эксплуатацию

коммерция уже давно сама себя заселила...а вот мвд - обещали 2 секцию до НГ, но вчера прошла по секции - маловероятно. 

Елена, раз уж Вы вчера были во 2 секции, что сдвинулось и сдвинулось ли с места? Лифты запущены? Освещение (провели ли нормальную электрику и установили ли щетки)? Счетчики на воду? Горячая вода? Остекление балконов? Может что-то еще...?!

Раз уж планируют сдавать секцию то полагаю все это уже должно быть...?! Или в МВДшных квартирах есть, а коммерция своими силами...?!

по слухам, сегодня должно быть вынесено решение стройнадзора, давать ли ему формальный статус введённого в эксплуатацию

Так там же дом вообще не достроен и не подключены коммуникации, даже если ему дадут статус введенного дома, когда мы в него сможем заселиться? Кто нибудь в курсе, что там вообще в 8 корпусом? Что есть, чего нету? В каком он хотя бы приблизительно, состоянии? На мой взгляд больше всего повезло 11 и 12 корпусам, ну и 9 немножко, а вот 8 корпус по моему на самом последнем месте. Кто что знает по состоянию 8 корпуса, напишите, буду с нетерпением ждать.

Елена, раз уж Вы вчера были во 2 секции, что сдвинулось и сдвинулось ли с места? Лифты запущены? Освещение (провели ли нормальную электрику и установили ли щетки)? Счетчики на воду? Горячая вода? Остекление балконов? Может что-то еще...?!

Раз уж планируют сдавать секцию то полагаю все это уже должно быть...?! Или в МВДшных квартирах есть, а коммерция своими силами...?!

Добрый день Олег в воскресенье были во второй секции, лифты запущены (пожарная лестница замкнута, значит лифты работают постоянно). Освещение в подъезде доделано полностью, в коммерческих квартирах до щитка. Вода только холодная счетчики не знаю у нас квартира закрыта.Самый "больной "вопрос остекление балконов  остается открытым.

Так там же дом вообще не достроен и не подключены коммуникации, даже если ему дадут статус введенного дома, когда мы в него сможем заселиться? Кто нибудь в курсе, что там вообще в 8 корпусом? Что есть, чего нету? В каком он хотя бы приблизительно, состоянии? На мой взгляд больше всего повезло 11 и 12 корпусам, ну и 9 немножко, а вот 8 корпус по моему на самом последнем месте. Кто что знает по состоянию 8 корпуса, напишите, буду с нетерпением ждать.

по слухам, 7 и 8 секции в состоянии, близком к заселению

  • Назад
  • Страница 46 из 99
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов