Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 87 из 99
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

жк "леоновский парк" очень много квартир продают, очень дешево, почитав Вас я поняла почему продается так. мне сказали что уже дом готов и что скоро сдача ключей.  8 корпусе хочется приобрести квартиру, но не хочется долго ждать, все таки в ипотеку. как обстоят дела? фотографии квартиры даже есть, говорят можно делать ремонт. 

похоже на то, что собственность и выдача ключей действительно будут скоро. Новый подрядчик работает очень быстро. Думаю, что сейчас 8 корпус можно брать. Раньше не рекомендовал бы. Другой вопрос - как там обстоят дела с коммунальными системами, всё-таки зима на носу.

Друзья! 27.09 была встреча по поводу 8-го корпуса... на встречу от жильцов пришло только 5 человек.....!!! Столько же ( 5 человек)пришло отчитываться о проделанной работе...- администрация +застройщик+ ген. Подрядчик... на ЗОС подают 15 октября...следующая встреча будет 18 октября в 17.00, возле первой секции.. огромная просьба всем заинтересованным лицам прийти на собрание..., а то как то странно получается, такое ощущение что жильцам как то всеравно...

Надо было оповестить тогда думаю пришло бы больше. Вы хоть бы написали что там было озвучено?

Вчера вечером проезжал мимо стройки. В 8 корпусе на нижних этажах во многих окнах горел свет. Что люди уже получили ключи и ведут ремонт?

Объявления
Здравстуйте! Нам предложили квартиру на соловьева 2, но дом еще не сдан, риэлторша сказала в конце этого года сдадут. Но тут читаю, что еще в 2015 должны были сдать. Вы не в курсе на счет сроков?? Хотя бы в следующем году будет сдан?

Здравстуйте! Нам предложили квартиру на соловьева 2, но дом еще не сдан, риэлторша сказала в конце этого года сдадут. Но тут читаю, что еще в 2015 должны были сдать. Вы не в курсе на счет сроков?? Хотя бы в следующем году будет сдан?

Вы хоть бы пару сообщений выше прочитали... Этот корпус не сдан, поскольку остальные сдавались "на бумаге", не готовые к проживанию, а этот так не принимали (предположительно, из-за опасения, что МСМ-5 убежит с объекта после получения официальных документов). Работы по нему раньше шли мучительно медленно, сейчас, вроде как, на корпус зашёл новый подрядчик, но я за это не ручаюсь, поскольку вижу этого подрядчика только на своём корпусе. Подрядчик работает раз в 5-10 быстрее, и сдача, скорее всего, реально произойдёт в первом квартале 2019 года. Лично я сейчас бы взял квартиру в 8 корпусе, полгода назад не стал бы этого делать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Надо было оповестить тогда думаю пришло бы больше. Вы хоть бы написали что там было озвучено?

Вчера вечером проезжал мимо стройки. В 8 корпусе на нижних этажах во многих окнах горел свет. Что люди уже получили ключи и ведут ремонт?

Скорее всего, ремонт муниципальных квартир (Росгвардия). Либо рабочие живут.

Вы хоть бы пару сообщений выше прочитали... Этот корпус не сдан, поскольку остальные сдавались "на бумаге", не готовые к проживанию, а этот так не принимали (предположительно, из-за опасения, что МСМ-5 убежит с объекта после получения официальных документов). Работы по нему раньше шли мучительно медленно, сейчас, вроде как, на корпус зашёл новый подрядчик, но я за это не ручаюсь, поскольку вижу этого подрядчика только на своём корпусе. Подрядчик работает раз в 5-10 быстрее, и сдача, скорее всего, реально произойдёт в первом квартале 2019 года. Лично я сейчас бы взял квартиру в 8 корпусе, полгода назад не стал бы этого делать.

.
Так я и прочла предыдущие сообщения,именно поэтому и вопрос возник
Обратите внимание

так же думаю покупать долю в 8 корпусе, не знаю даже цена заманчивая. Дом ведь рано или поздно сдадут ну год максимум два но сдадут. там ведь почти всё готово. 

Что скажете стоит? 

так же думаю покупать долю в 8 корпусе, не знаю даже цена заманчивая. Дом ведь рано или поздно сдадут ну год максимум два но сдадут. там ведь почти всё готово. 

Что скажете стоит? 

Издеваетесь? Мы уже три года ждем сдачи этого корпуса. Столько вранья всякого наслушались! Какие год два у нас терпения уже совсем не осталось. Путин велел достроить дома. Так что надеемся в последний раз что сдадут в 1 квартале 19 но БЕЗ НЕДОДЕЛОК. Со светом, водой и лифтами!!!! Если готовы 2 года ждать то наверно стоит

Надо было оповестить тогда думаю пришло бы больше. Вы хоть бы написали что там было озвучено?
Вчера вечером проезжал мимо стройки. В 8 корпусе на нижних этажах во многих окнах горел свет. Что люди уже получили ключи и ведут ремонт?

Про свет в окнах. Как вариант. В нашей 9ке такое просто норма: часть кв комерция ( без ремонтов) , часть муниципалки( с ремонтами). Эти ремонты нужно делать и их делают. Хорошей бригаде на ремонт 1й кв нужно 1-2 мес. Но у застройщика нет таких рабочих. На площадке несколько квартир. ВЛАДЕЛЬЦЫ КВ без отделки, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что как правило всю грязь, пилы. другое электрооборудование размещают в наших квартирах. Им так удобнее. Там где ремонт делают потом убирать не понадобится;). И вишенка на торте - догадайтесь к какому счетчику подключают всё это оборудование? А если осень- зима и на улице холодно? И это длится месяцами!!! Ну и в темноте они конечно же не сидят.
А потом УК вам скажет : " надо было полицию вызывать, акт оформлять, счетчики фотографировать! А сейчас вы хозяин и юридически нет мезанизма вам помочь)). Отсчет электричества начинаем с нолика на счетчиках"
Знайте об этом чтобы потом не удивляться.
Удачи всем и скорейшего заселения.

И вишенка на торте - догадайтесь к какому счетчику подключают всё это оборудование? А если осень- зима и на улице холодно? И это длится месяцами!!! Ну и в темноте они конечно же не сидят.
 

а разве в 8-ке поставлены уже все счетчики? в 9-ке знаю не все счетчики стоят.. у нас счетчики ставили уже после вселения.

и да, при заключении договора с ук вы в акте прописываете те показания, которые есть на момент заключения договора. Сейчас свет за счет мсм-5. Нам в 12-ке больше года они свет и воду и отопление оплачивали. с марта 16 по май 17-го мы ничего не платили

а разве в 8-ке поставлены уже все счетчики? в 9-ке знаю не все счетчики стоят.. у нас счетчики ставили уже после вселения.
и да, при заключении договора с ук вы в акте прописываете те показания, которые есть на момент заключения договора. Сейчас свет за счет мсм-5. Нам в 12-ке больше года они свет и воду и отопление оплачивали. с марта 16 по май 17-го мы ничего не платили

Нет, Елена, в 9ке с нуля считают.
Счетчики везде по разному. В нашем 6 подъезде их установили в конце 2017г. Лифт включили в конце августа 2018. Реально заселена была только 1 кв на 13эт. Половина подъезда кв Росгвардии,т.е.с ремонтом.Так что время мотать на чужие счетчики у строителей было. Как раз вся зима и попала. И хотя ук и уверяет что за отопление с нас деньги возьмут за прошлую зиму, проживать там было то ещё удовольствие. Отопление было, но такое что без обогревателей околеть можно. И рабочие медленно, без суеты гадили и грелись в наших кв за наш счет.

а разве в 8-ке поставлены уже все счетчики? в 9-ке знаю не все счетчики стоят.. у нас счетчики ставили уже после вселения.
и да, при заключении договора с ук вы в акте прописываете те показания, которые есть на момент заключения договора. Сейчас свет за счет мсм-5. Нам в 12-ке больше года они свет и воду и отопление оплачивали. с марта 16 по май 17-го мы ничего не платили

Договор с ук мы заключали 7.09.2018.Они пытались старую дату поставить, но я не позволила. И никаких показаний счетчика в нем нет. Просто выписывают счет с 0 и точка. Что с этим делать?
И рабочие медленно, без суеты гадили и грелись в наших кв за наш счет.

А вы дверь не устанавливали? Каким образом,они гадили и грелись у вас в квартире?? Мы сразу,как купили квартиру, установили дверь

И рабочие медленно, без суеты гадили и грелись в наших кв за наш счет.
А вы дверь не устанавливали? Каким образом,они гадили и грелись у вас в квартире?? Мы сразу,как купили квартиру, установили дверь

те двери что там были легко рвались голыми руками. Всё было вскрыто. Хорошую дверь просто жалко ставить. Сломают. Да и с подъемом 100кг двери на последние этажи...представьте ее стоимость. А потом её всё равно вскроют. Воровать было нечего, вот и не ставили. Мы приезжали раз в месяц чтобы убедиться что хоть окна целы. В нашей кв устроили склад линолиума для гвардейцев, а после лесопилку.

те двери что там были легко рвались голыми руками. Всё было вскрыто. Хорошую дверь просто жалко ставить. Сломают. Да и с подъемом 100кг двери на последние этажи...представьте ее стоимость. А потом её всё равно вскроют. Воровать было нечего, вот и не ставили. Мы приезжали раз в месяц чтобы убедиться что хоть окна целы. В нашей кв устроили склад линолиума для гвардейцев, а после лесопилку.


Как вскроют,так вызывать полицию. Хотя,что за дверь,что можно вскрыть и зачем,пустую вскрывать,не понятно. Мы сразу установили хорошую дверь, уж на чем,а на этом не экономят))

Как вскроют,так вызывать полицию. Хотя,что за дверь,что можно вскрыть и зачем,пустую вскрывать,не понятно. Мы сразу установили хорошую дверь, уж на чем,а на этом не экономят))


Вы слишком хорошо о них думаете. Вскрывают чтобы посмотреть можно ли что то украсть. А когда подъезд пустой, совсем пустой? Резать будут и никто не услышит. Просверлить и испортить можно любую дверь. Это вопрос времени. Когда подъезд начали хотя бы закрывать на ключ, да мы поставили. Если хотите увидеть и вам не лень, можете пройти по нашей секции и воочию увидеть двери которые можно разорвать руками)). Некоторые ещё не заменили их. Тонкий пластик с молотковой покраской. Типа железные)). Кто это производит? Для кого?!

Вы слишком хорошо о них думаете. Вскрывают чтобы посмотреть можно ли что то украсть. А когда подъезд пустой, совсем пустой? Резать будут и никто не услышит. Просверлить и испортить можно любую дверь. Это вопрос времени. Когда подъезд начали хотя бы закрывать на ключ, да мы поставили. Если хотите увидеть и вам не лень, можете пройти по нашей секции и воочию увидеть двери которые можно разорвать руками)). Некоторые ещё не заменили их. Тонкий пластик с молотковой покраской. Типа железные)). Кто это производит? Для кого?!


Что украсть, простите?)) пустые квартиры,пустой подъезд. Вы очень плохие двери и замки покупаете, не экономьте на этом

Что украсть, простите?)) пустые квартиры,пустой подъезд. Вы очень плохие двери и замки покупаете, не экономьте на этом

Вы либо не читаете либо одно из двух. Сами спросили почему не ставят люди двери хорошие. Потому что когда подъезд не жилой, а двери хорошие то любому идиоту кажется что за ними есть что украсть. И эти двери ломают. Наивно думать что дорогую дверь нельзя вскрыть. Особенно когда никто этому не мешает. И мы долго не ставили не потому что ждали вашего совета не экономить, а потому что нечего там воровать было. Потому что не хотелось свою дорогую дверь вскрытой увидеть. Я пишу факты . Может кому то это поможет сохранить деньги и нервы. Пусть люди сами решают как им поступать. Когда и если понадобится ваш совет я его спрошу.
С уважением..
Вы либо не читаете либо одно из двух. Сами спросили почему не ставят люди двери хорошие. Потому что когда подъезд не жилой, а двери хорошие то любому идиоту кажется что за ними есть что украсть. И эти двери ломают. Наивно думать что дорогую дверь нельзя вскрыть. Особенно когда никто этому не мешает. И мы долго не ставили не потому что ждали вашего совета не экономить, а потому что нечего там воровать было. Потому что не хотелось свою дорогую дверь вскрытой увидеть. Я пишу факты . Может кому то это поможет сохранить деньги и нервы. Пусть люди сами решают как им поступать. Когда и если понадобится ваш совет я его спрошу.
С уважением..

 

Я не даю советы Просто говорю,что вы сами виноваты,что дверь не установили(вы даже не в курсе,о том,что есть двери,которые не взломать,а если взломали вашу,вызывайте полицию,составляйте акт,а не жалуйтесь на форуме). Обожаю людей,которые умеют только жаловаться.Это карма,что именно у вас в квартире «срали».

[quote name="девятый корпус" post="894891" timestamp="1538943823"]Вы либо не читаете либо одно из двух. Сами спросили почему не ставят люди двери хорошие. Потому что когда подъезд не жилой, а двери хорошие то любому идиоту кажется что за ними есть что украсть. И эти двери ломают. Наивно думать что дорогую дверь нельзя вскрыть. Особенно когда никто этому не мешает. И мы долго не ставили не потому что ждали вашего совета не экономить, а потому что нечего там воровать было. Потому что не хотелось свою дорогую дверь вскрытой увидеть. Я пишу факты . Может кому то это поможет сохранить деньги и нервы. Пусть люди сами решают как им поступать. Когда и если понадобится ваш совет я его спрошу.
С уважением..[/quote
Я не даю советы, к о вы мне такая. Просто говорю,что вы сами виноваты,что дверь не установили(вы даже не в курсе,о том,что есть двери,которые не взломать,а если взломали вашу,вызывайте полицию,составляйте акт,а не жалуйтесь на форуме). Обожаю людей,которые умеют только жаловаться.Это карма,что именно у вас в квартире «срали».

если не была оформлена собственность, то никакая полиция не помогла бы. А судя по тому, что договор с ук с 09.18, то вероятно, что собственности не было...

 

по счетчикам - должны быть 2 бумажки - акты разделения ответственности по воде и электрике. Туда вписаны показания счетчиков. у нас сами счетчики то не нулевые были... и рабочие подключались к соседским, но платили все с актуальных цифр на момент получения собственности и заключения договора. Если у вас между этими датами был промежуток - то возможно, что УК зачла это как ремонтные работы в вашей квартире. 

 

У нас вся коммерция меняла сразу двери, даже при пустом подъезде. в апреле 2016 стояло 3 двери, первыми на постоянку заехали мы только в августе. Ни у кого ничего не вскрыли. 

Одно вскрытие были - сняли дверь у собственника, которая была от застройщика. 

Двери - да, ставят самые простейшие... только вы откройте и прочитайте ДДУ приложение №2 - входная дверь - деревянная глухая. Так что металл - это еще и +

  • Назад
  • Страница 87 из 99
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов