Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 88 из 99
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Вы слишком хорошо о них думаете. Вскрывают чтобы посмотреть можно ли что то украсть. А когда подъезд пустой, совсем пустой? Резать будут и никто не услышит. Просверлить и испортить можно любую дверь. Это вопрос времени. Когда подъезд начали хотя бы закрывать на ключ, да мы поставили. Если хотите увидеть и вам не лень, можете пройти по нашей секции и воочию увидеть двери которые можно разорвать руками)). Некоторые ещё не заменили их. Тонкий пластик с молотковой покраской. Типа железные)). Кто это производит? Для кого?!

Читаю и просто поражаюсь, как можно вкладывать свои деньги в такой ужасный проект? Как можно покупать квартиру, в таких домах, что даже убить Вас могут? Жесть просто, даже подумать страшно, как там жить с детьми, это же детей даже на пять минут нельзя будет оставить во дворе, раз там такое происходит, что средь бела дня вскрывают двери..

Читаю и просто поражаюсь, как можно вкладывать свои деньги в такой ужасный проект? Как можно покупать квартиру, в таких домах, что даже убить Вас могут? Жесть просто, даже подумать страшно, как там жить с детьми, это же детей даже на пять минут нельзя будет оставить во дворе, раз там такое происходит, что средь бела дня вскрывают двери..


Вот и я про тоже)) половина жк занимает росгвардия,по-моему самые надежные соседи. А зачем мадам ходит одна на стройку,когда там никого нет, вообще не понимаю. Если считает,что там могут зарезать,продала бы дввно квартиру,сдала,взяла ипотеку,да что угодно, и жила б в другом месте,никто под дулом пистолета,не желает ее жить,в этом чудовищном месте. Но ей,проще жаловаться на форуме и жить дальше)))
Объявления

если не была оформлена собственность, то никакая полиция не помогла бы. А судя по тому, что договор с ук с 09.18, то вероятно, что собственности не было...
 
по счетчикам - должны быть 2 бумажки - акты разделения ответственности по воде и электрике. Туда вписаны показания счетчиков. у нас сами счетчики то не нулевые были... и рабочие подключались к соседским, но платили все с актуальных цифр на момент получения собственности и заключения договора. Если у вас между этими датами был промежуток - то возможно, что УК зачла это как ремонтные работы в вашей квартире. 
 
У нас вся коммерция меняла сразу двери, даже при пустом подъезде. в апреле 2016 стояло 3 двери, первыми на постоянку заехали мы только в августе. Ни у кого ничего не вскрыли. 
Одно вскрытие были - сняли дверь у собственника, которая была от застройщика. 
Двери - да, ставят самые простейшие... только вы откройте и прочитайте ДДУ приложение №2 - входная дверь - деревянная глухая. Так что металл - это еще и +

если не была оформлена собственность, то никакая полиция не помогла бы. А судя по тому, что договор с ук с 09.18, то вероятно, что собственности не было...
 
по счетчикам - должны быть 2 бумажки - акты разделения ответственности по воде и электрике. Туда вписаны показания счетчиков. у нас сами счетчики то не нулевые были... и рабочие подключались к соседским, но платили все с актуальных цифр на момент получения собственности и заключения договора. Если у вас между этими датами был промежуток - то возможно, что УК зачла это как ремонтные работы в вашей квартире. 
 
У нас вся коммерция меняла сразу двери, даже при пустом подъезде. в апреле 2016 стояло 3 двери, первыми на постоянку заехали мы только в августе. Ни у кого ничего не вскрыли. 
Одно вскрытие были - сняли дверь у собственника, которая была от застройщика. 
Двери - да, ставят самые простейшие... только вы откройте и прочитайте ДДУ приложение №2 - входная дверь - деревянная глухая. Так что металл - это еще и +

Единственный ответ которого я ждала)). Спасибо, Елена.
У нас как раз нет бумаги с показаниями. Не дали её. Двери застройщика меня ничуть нерасстроили, ибо все равно менять. Просто некоторые интересуются и я отвечаю. Про неоткрываемые двери))))) даже ребенку ясно что нет таких. заказывали даерь " по прозвищу верь". Там самые дешевые с 50 000 начинаются, а замки с 200 евро. Мы хорошую выбрали. Только весит эта хорошая 150кг, за подъем без лифта просили 8000.При подъеме волокут буквально по ступенькам, оббивая и не жалея и дверь и всё вокруг.Мастер при установке двери сказал что открывается любая дверь. Любая!!! И если плохую легко открыть за секунды, то с дорогой повозиться нужно минут 10-15. Зато хорошая не пропускает ни шум ни холод. На этажах пониже видела новые вставные двери( многие буквально гвоздём исцарапаны). У нас, кстати, не все кв двери поменяли ещё. Ну да ну их, двери. Ремонт мы одни из первых закончили и живём уже. Пока некоторые ходят с умным видом)).
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

если не была оформлена собственность, то никакая полиция не помогла бы. А судя по тому, что договор с ук с 09.18, то вероятно, что собственности не было...

по счетчикам - должны быть 2 бумажки - акты разделения ответственности по воде и электрике. Туда вписаны показания счетчиков. у нас сами счетчики то не нулевые были... и рабочие подключались к соседским, но платили все с актуальных цифр на момент получения собственности и заключения договора. Если у вас между этими датами был промежуток - то возможно, что УК зачла это как ремонтные работы в вашей квартире.

У нас вся коммерция меняла сразу двери, даже при пустом подъезде. в апреле 2016 стояло 3 двери, первыми на постоянку заехали мы только в августе. Ни у кого ничего не вскрыли.
Одно вскрытие были - сняли дверь у собственника, которая была от застройщика.
Двери - да, ставят самые простейшие... только вы откройте и прочитайте ДДУ приложение №2 - входная дверь - деревянная глухая. Так что металл - это еще и +

Пожалуй,я вмешаюсь. Проживаю хоть и не в вашем жк,только смотрю,покупать ли.. так вот, предыдущую квартиру покупали в новостройке,ключи не были еще получены,но ремонт начать можно было, второй этаж, вставили сразу хорошую дверь, потому что материалы лежали не посредственно в квартире. Нам ее скрыли(кстати, оппонент выше,не писал,что «какую-то»дверь вскрыть нельзя,написанно иное, что раз уж вскрыли вызывайте полицию). Что у нас и произошло, квартира была не в собственности еще,полиция приехала,и дело было,и человечка нашли(рабочий). Так что, вы немного неправду пишите

Читаю и просто поражаюсь, как можно вкладывать свои деньги в такой ужасный проект? Как можно покупать квартиру, в таких домах, что даже убить Вас могут? Жесть просто, даже подумать страшно, как там жить с детьми, это же детей даже на пять минут нельзя будет оставить во дворе, раз там такое происходит, что средь бела дня вскрывают двери..

я жила в хорошем ЖК, так там окна вскрыли среди бела дня (просто поставили лестницы, одели костюмы фирмы по замене окон - и вперед..никто и не поинтересовался...

 

А насчет "как там жить". вот можете не верить, но когда мы жили одни в доме-подъезде, мне было намного спокойнее и за свое имущество и за свой транспорт, и даже за своего ребенка, чем сейчас... Подъезд закрывался на ключ, который был только у жителей и у прораба, всех рабочих я знала, любой незнакомый человек вызывал подозрение и подвергался "допросу".

А сейчас - не знаешь что и ожидать...

Обратите внимание

половина жк занимает росгвардия,по-моему самые надежные соседи. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пожалуй,я вмешаюсь. Проживаю хоть и не в вашем жк,только смотрю,покупать ли.. так вот, предыдущую квартиру покупали в новостройке,ключи не были еще получены,но ремонт начать можно было, второй этаж, вставили сразу хорошую дверь, потому что материалы лежали не посредственно в квартире. Нам ее скрыли(кстати, оппонент выше,не писал,что «какую-то»дверь вскрыть нельзя,написанно иное, что раз уж вскрыли вызывайте полицию). Что у нас и произошло, квартира была не в собственности еще,полиция приехала,и дело было,и человечка нашли(рабочий). Так что, вы немного неправду пишите

это вам хороший участковый попался. И застройщик. Если квартира не передана по акту приема-передачи вам, то ее собственником является застройщик. И если застройщик не захочет подавать заявление, вы не имеете права этого делать.

А застройщик ИМЕЕТ ПРАВО вскрыть дверь в ЕЩЕ СВОЮ квартиру. И застройщик в данной ситуации будет прикрывать своих рабочих. 

А вот разрешать делать ремонт в не переданной квартире - не имеет права по закону. И его могли за это штрафануть

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


А что тут смешного?

это вам хороший участковый попался. И застройщик. Если квартира не передана по акту приема-передачи вам, то ее собственником является застройщик. И если застройщик не захочет подавать заявление, вы не имеете права этого делать.
А застройщик ИМЕЕТ ПРАВО вскрыть дверь в ЕЩЕ СВОЮ квартиру. И застройщик в данной ситуации будет прикрывать своих рабочих.
А вот разрешать делать ремонт в не переданной квартире - не имеет права по закону. И его могли за это штрафануть


Ох! Елена,я с вас ржу)))))с вами лучше в дискуссию не вступать

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


Пойду мужу что ли скажу,что он плохой сосед,для Елены Точилиной,столько лет службы коту под хвост,не угодили вам каюсь

Пойду мужу что ли скажу,что он плохой сосед,для Елены Точилиной,столько лет службы коту под хвост,не угодили вам каюсь

 

Эти дома - общага для военных. Только небольшая часть из военных получит в собственность. а большая часть относятся так, как относились бы к общаге. Даже попытка обустроить за свой счет территорию заканчивается неудачей, т.к. люди здесь временно. И относятся к жилью как к времянке... И поэтому здесь никому особо ничего не надо. Так что на вояк надежды мало... И вы хотите, что б мы радовались такому отношению?

И да, я росла в семье военного..но отношение тех людей было к своему месту жительства абсолютно другое. Я вначале тоже радовалась, что буду как в детстве жить в доме военных... 

а теперь мы слышим - "я сам себе полиция, что хочу, то и делаю" от людей в военной форме (может они не военные...но в форме военных водят машины....) заезжающих на газоны и разжигающих костры. 

так что военных нарушителей ничуть не меньше, чем гражданских... и говорить о том, что с военными живется спокойнее - это действительно смешно. а с домом - общагой - смешнее в разы

 

так что военных нарушителей ничуть не меньше, чем гражданских... и говорить о том, что с военными живется спокойнее - это действительно смешно. а с домом - общагой - смешнее в разы


Можно подумать с тобой хорошо соседствуется. В каждой бочке затычка,достала уже. Даже в группе Железнодородногг твоя рожа мелькает

Можно подумать с тобой хорошо соседствуется. В каждой бочке затычка,достала уже. Даже в группе Железнодородногг твоя рожа мелькает

вот один из интеллигентных ответов интеллигентного соседа...

И да, мне нравится общаться с людьми. А у вас видимо по этому поводу уже комплекс развивается?

вот один из интеллигентных ответов интеллигентного соседа...
И да, мне нравится общаться с людьми. А у вас видимо по этому поводу уже комплекс развивается?

Да ты уже достала. Жизни личной что ли нет? 

Можно подумать с тобой хорошо соседствуется. В каждой бочке затычка,достала уже. Даже в группе Железнодородногг твоя рожа мелькает


Один раз сказали и репутации тютю. Елена реально многим помогает. А на правду злиться глупо. С такими соседями как она жить спокойно и надежно. И правила приличия ещё никто не отменял.

Заходила сегодня в УК ,взяла распечатку договора (пока полностью не читала) но то что за вывоз строит.мусора с 1 ком.кв.  6000 руб (хотя недавно здесь речь шла о 3000 руб  ) удивила .  Многие подсказки Елены я взяла на вооружение ,за что ей спасибо.

Да ты уже достала. Жизни личной что ли нет? 

А вас так моя личная жизнь интересует? обычно наблюдение за чужой жизнью, в том числе и личной наблюдается у людей, у кого со своей туган :)

А в личной, как и в работе у меня все прекрасно. 

Заходила сегодня в УК ,взяла распечатку договора (пока полностью не читала) но то что за вывоз строит.мусора с 1 ком.кв.  6000 руб (хотя недавно здесь речь шла о 3000 руб  ) удивила .  Многие подсказки Елены я взяла на вооружение ,за что ей спасибо.

 

Один раз сказали и репутации тютю. Елена реально многим помогает. А на правду злиться глупо. С такими соседями как она жить спокойно и надежно. И правила приличия ещё никто не отменял.

Спасибо. Очень приятно. 

  • Назад
  • Страница 88 из 99
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов